Гость
Статьи
Наши встречи похожи на …

Наши встречи похожи на то, что я должна добиваться его

Встречаемся с парнем редко, и при этом он на встречи всегда опаздывает(обьясняя это, что он такой есть и везде опаздывает), портит настроение постоянно своими проблемами, нытик какой то. Постоянно просит ему в чем то помочь...как то не помогла, он говорит, что я для него не опора, сравнивает меня с бывшей девушкой, что-то все придирается. Вообщем, такое ощущение, что я должна добиться его хорошего отношения ко мне, дарить ему мелкие подарки, как маленькому. Заботы о себе не чувствую. Но, нам хорошо вместе с другой стороны,сексуально подходим, хотя негатива больше чем позитива. И головой понимаю, что так отношения не должны строиться, и добиваться уж точно он должен меня, а не наоборот. Подскажите, что можно ожидать в будущем от такого товарища))

21 ответ
Последний — Перейти
#1

был у меня такой. ничего не ждите - хотите, чтобы он был вашей девушкой - пожалуйста, вы себя девушкой с ним никогда не почувствуете. Кстати. когда всё это надоест, и Вы созреете его послать, приготовьтесь к упрёкам, что Вы бросили его в трудный момент жизни.

оле-оле- оле--оле
#2
Жаворонок

был у меня такой. ничего не ждите - хотите, чтобы он был вашей девушкой - пожалуйста, вы себя девушкой с ним никогда не почувствуете. Кстати. когда всё это надоест, и Вы созреете его послать, приготовьтесь к упрёкам, что Вы бросили его в трудный момент жизни.

+1000 - это точно.

мrs
#3

Попробуйте изменить ситуацию. Начните сами опаздывать. Иногда забывать о времени встречи. Заставьте слегка ревновать. Нормальный любящий мужчина в такой ситуации мобилизуется и начнёт проявлять активность. А если нет, то надо посылать далеко и надолго- отдавьте его мужланкам.

мrs
#4

отдайте, сорри.

Золушка
#5

Подумайте одно: это только начало. Самый сладкий, конфетно-букетный период. И даже если он вдруг через полгода или больше вас полюбит (сейчас я не вижу любви к вам), то у вас будет столько негатива внутри, вы будете пуста и не сможете продолжать отношения. Он эгоист, а это не исправляется.

#6
Murkoshka

Подскажите, что можно ожидать в будущем от такого товарища))

ничего хорошего...

Гость
#7

У меня тоже самое. Другого бы давно лесом послала, а тут настоящие чувства. Чтобы его понять, покопалась в его прошлом. Нашла его профиль на одном чате и многое поняла. Там его фотки пятилетней давности, девки за ним кипятком писают. Каждая мечтает встретиться с ним. Ему бы в красивых сказках про принцев сниматься. Ну тут всё понятно, человек привык, что девчонки встречу с ним за счастье считают. Кроме того он очень образован, романтичен, начитан, поэт и обеспечен. Мне сейчас 30 лет, я всегда и до сих пор пользуюсь популярностью у мужчин, но таких как он мало в жизни встречала. Но у нас борьба миров. Мой совет, если не очень любите, бегите от него пока не поздно.

Fox
#8

Похоже, ты с моим бывшем встречаешься ))))

Беги от него!

Гость
#9
Wild don Pedro

Murkoshka

Подскажите, что можно ожидать в будущем от такого товарища))

ничего хорошего...

+1

Гость
#10
Жаворонок

был у меня такой. ничего не ждите - хотите, чтобы он был вашей девушкой - пожалуйста, вы себя девушкой с ним никогда не почувствуете. Кстати. когда всё это надоест, и Вы созреете его послать, приготовьтесь к упрёкам, что Вы бросили его в трудный момент жизни.

+1000

Гость
#11

у меня примерно так же, только мы еще меньше знакомы. заявил, что чтобы он стал ко мне серьезно относиться мне надо многое сделать для этого.

я в шоке. тоже красив и обеспечен и много девушек мечтают быть с ним.

эгоизм и идиотизм крайней степени. естественно, я и пальцем не пошевелю для него. зря он это сказал.

совет такой: игнорьте его до тех пор, пока с цветами сам не прибежит. вам нужно срочно менять ситуацию. покажите свою незаинтересованность в нем. только так вы, может быть, выйдите на новый уровень отношений. а так получается, что вы больше заинтересованы в отношениях с ним. вот он на шею и садится

Гость
#13

Гриб, у вас белая горячка? сколько читала ваши посты на форуме (а вы тут постоянный, старый, добрый гость)и никогда не видела от вас такого хамства. была лучшего мнения

Гость
#14
Гость

у меня примерно так же, только мы еще меньше знакомы. заявил, что чтобы он стал ко мне серьезно относиться мне надо многое сделать для этого. я в шоке. тоже красив и обеспечен и много девушек мечтают быть с ним. эгоизм и идиотизм крайней степени. естественно, я и пальцем не пошевелю для него. зря он это сказал. совет такой: игнорьте его до тех пор, пока с цветами сам не прибежит. вам нужно срочно менять ситуацию. покажите свою незаинтересованность в нем. только так вы, может быть, выйдите на новый уровень отношений. а так получается, что вы больше заинтересованы в отношениях с ним. вот он на шею и садится

+1000!

Кошка в сапогах
#15

Гриб - просто женоненавистник и антибабщик, что вы еще от него можете ожидать

Марина
#16

Близнецы по гороскопу Ваш парень?

подробно
#17

Ситуацию не изменить, парень хочет чувствовать себя девушкой, а не мужчиной и не боится об этом сказать (что Вы для него не опора) Вообще парень должен быть опорой девушке. Скоро будет крупные суммы денег занимать, а вести себя всё хуже и более потребительски.А Вы не сможете его бросить, так как у него будут Ваши деньги) Уходите лучше сейчас.

Тайра
#19

Самое интересное,что когда вы расстанетесь, он начнёт встречаться с другой девушкой и не будет ей плакаться, устроится на другую работу, чтобы больше зарабатывать и поселит её у себя ,чтобы не опаздывать на свидание. А всё потому что она не такая терпеливая, побоится,что уйдёт

Гостья незванная
#20

Такие обычно любят богатых и финансово независимых девушек..)

Да,и чтобы она сама заботилась о своей контрацепции..))И о своем хорошем настроении-тоже!)

Коза
#21

ээээ...я не хочу никог обижать)))но разве не тупо тратить свое время на таких людей???типа вы не понимаете чего от него ждать???:))не верю=))

парень просто молодец на самом деле)на уши подсел, а вы дурочку корчите зачем то))глупо.

Гость
#22
Марина

Близнецы по гороскопу Ваш парень?

Телец

Гость
#21

В смысле вас надо добиваться? А что вы предлагаете в замен чтобы вас добиваться?? Дырку и все? Сейчас умные мужики вкладывать в дырку не будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: