Гость
Статьи
Инстаграм и блогеры

Инстаграм и блогеры

Как относитесь к культу продуктивности?
Живешь-живешь, а тута бац - и блогерши попадаются, все из одного ларца - «проснулась в 5:30, произнесла аффирмации, час пробежка, дневник благодарности, дневник состояния, тост с авокадо, медитация, дышать маткой, почками, левым бедром и ещё бог знает чем»

Сидишь и думаешь…неужели без этого никак? Просто стараясь и веря в лучшее нельзя ничего добиться? Обязательно молиться вселенной , медитировать и вставать когда петухи орут?
(У меня , например , мозг в 5 утра не соображает, а вот в 2 ночи - любое задание соображу , интересные все такие кнш….)
Сами как думаете ? #блогеры

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Ну, это всего лишь вариант образа жизни, никто же вам его не навязывает. Нам с вами, автор, он просто не подходит, а кому-то подойдёт

Гость
#2

Ну я б хотела вставать в 5, здорово наверное, выспавшийся встаёшь в 5 в прекрасном настроении, попеределала 100 дел, а ещё и вечер даже не наступил.
А по факту я встаю в обед разбитая в плохом настроении и ничего не успеваю, а иногда весь день сплю.

#3

Это же всё индивидуально. Не хотите - не бегайте. Тем более, это же блогеры😄
Идите к своей цели так, как ВЫ считаете нужным (или не идите). Никто вас не будет заставлять дышать маткой на каком-нибудь маточном экзамене жизни

Гость
#4

Тут надо посмотреть чего хочешь и довольна ли. Все устраивает- так и живи как привыкла и дальше, а если недовольна жизнью попробуй раньше вставать

Гость
#5

Некоторые из них меня очень мотивируют

Гость
#6

Стремлюсь к такой активной жизни. Раздражает меня прокрастинация, лень, отсутсвие достижений и эмоций. Ну как так можно жить? Сама не эталон продуктивности, но стремлюсь к этому. Новый год был только вчера, а я уже вся в работе сегодня. Вчера денек отдохнула и хватит. Скучно мне ничего не делать. Даже голова разболелась от просмотра фильмов и прослушивания музыки

Гость
#7

Но дневники не веду такие. Пробовала, не интересно мне это. Отнимает много времени писать в них каждый день какую-то чушь. Хотя в этом есть и положительный момент. Это оберегает человека от депрессивного состояния

Гость
#8

Тосты с авокадо не ем, не медитирую, йогой не занимаюсь, дыхание у меня одно- дышу диафрагмой

Гость
#9
Гость

Ну я б хотела вставать в 5, здорово наверное, выспавшийся встаёшь в 5 в прекрасном настроении, попеределала 100 дел, а ещё и вечер даже не наступил.
А по факту я встаю в обед разбитая в плохом настроении и ничего не успеваю, а иногда весь день сплю.

Та же проблема. Вообще тяжело просыпаюсь. Всегда в плохом настроении, разбитая

Гость
#10
Гость

Стремлюсь к такой активной жизни. Раздражает меня прокрастинация, лень, отсутсвие достижений и эмоций. Ну как так можно жить? Сама не эталон продуктивности, но стремлюсь к этому. Новый год был только вчера, а я уже вся в работе сегодня. Вчера денек отдохнула и хватит. Скучно мне ничего не делать. Даже голова разболелась от просмотра фильмов и прослушивания музыки

Я про знаки от вселенной и проч.
Сама хожу на спорт, учу два языка , читаю книги, в большинстве случаев все успеваю (иногда ленюсь, грешки есть такие), встаю поздно, ложусь поздно, у меня просто другой режим, но бодрствую столько же времени , сколько те, кто встаёт и ложиться рано, то есть тяга к продуктивностями есть, но к вселенной и таким «миллионерским» книгам не тянет….

Мужло подлое
#11

Меня тошнит от всего этого

Мужло подлое
#12

ОСТАВШИЕСЯ

О, одиночки моей страны,
Оставшиеся в рабстве!

Творцы, надломленные в борьбе,
Затворники в уединенье,
Осмеянные отщепенцы,

Любовники нищие красоты,
Заплутавшие в системах,
Потерявшие управленье.

Вы, не торгующие собой
В угоду успеху,
Вы, желающие творить,
Не хотящие красть повторений.

Вы, с изощренным чувством
Отвергающие лжезнанье,
Вы, познающие первыми,
Ненавидимые и гонимые,

Поймите:
Я почуял бурю,
Я избрал изгнанье.

Алекса
#13

Не слежу никаких блоггеров в инстаграме, не медитирую, дышу носом, но встаю в 5:30 от природы (жаворонок), хожу в бассейн на 6:30, потому что там меньше всего народу в это время, а тост с авокадо считаю супер простым и питательным завтраком, и ем каждый день, еще с лососем и яйцом пашот. Ничего плохого в этом не вижу.

Гость
#14

блО-блО-блО блО-блО-блО блО-блО

Гость
#15
Алекса

Не слежу никаких блоггеров в инстаграме, не медитирую, дышу носом, но встаю в 5:30 от природы (жаворонок), хожу в бассейн на 6:30, потому что там меньше всего народу в это время, а тост с авокадо считаю супер простым и питательным завтраком, и ем каждый день, еще с лососем и яйцом пашот. Ничего плохого в этом не вижу.

хорошо что не ж*пой

Злая Волшебница
#16

Если ваш мозг активен в 2 часа ночи, то конечно, в 5 утра ваш мозг будет спать. Но, согласно биоритмам, полезно ложиться спать в 10 вечера, тогда в 5:30 утра вставать не тяжело, а приятно, после 7 с половиной часов полноценного сна

Злая Волшебница
#17
Гость

Я про знаки от вселенной и проч.
Сама хожу на спорт, учу два языка , читаю книги, в большинстве случаев все успеваю (иногда ленюсь, грешки есть такие), встаю поздно, ложусь поздно, у меня просто другой режим, но бодрствую столько же времени , сколько те, кто встаёт и ложиться рано, то есть тяга к продуктивностями есть, но к вселенной и таким «миллионерским» книгам не тянет….

Тянет, если обсуждаете этих блогеров

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: