Гость
Статьи
Хочу быть Инстаграм …

Хочу быть Инстаграм моделью-блогером

Хочу быть *** моделью-блогером! Как думаете это тяжелая работа постоянно фотографироваться? Постоянно каждый день?! И совершенствать внешность?!
Знаю об этом мечтали бы многие. Я конечно люблю фотографироваться, но иногда. Ведь понятно что это та ещё работка, непростая! А не обрыднет потом с этих бесконечных съёмок? Тексты кстати я не мастер придумывать, и душу выворачивать перед незнакомыми не хочу, но может научусь чего нить интересное писать ... Скажите стоит ли тратить время и ресурсы на раскрутку и фотосессии? Наверное нужны будут сьемки в белье или купальниках, сейчас для раскрутки одетые Девушки не интересны... Как думаете? Внешность у меня симпатичная, я худенькая и спортивная (занимаюсь спортом), но грудь маленькая (сделаю потом). Мне 27. Скажите стоит заниматься этим, есть здравый смысл? Или это все тупо?

М
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас есть высшее образования? кем работали последние несколько лет? есть МЧ? живете одна или с родителями/парнем?

Гость
#2

27 лет, фотаться каждый день для инсты .... автор, мне просто интересно, блог на какую тему будете вести?

Гость
#3

У тебя не только грудь маленькая, но и мозги жидкие, как бздос младенца. Даже не важно, разводка это или нет.

Гость
#4
Гость

у вас есть высшее образования? кем работали последние несколько лет? есть МЧ? живете одна или с родителями/парнем?

Да есть высшее, жила с мч была домохозяйкой) и сайты делала и продвигала немного. Вообще такая домашняя девочка, спокойная, не люблю суету и людность. Но надоело! Сейчас одна живу, надо думать о будущем. Хочу поднять самооценку, хочется внимания конечно! Сайтами мне скучно заниматься... хотя это вроде перспективно, если прямо погрузиться в это дело. Сейчас мне другого хочется

Гость
#5
Гость

27 лет, фотаться каждый день для инсты .... автор, мне просто интересно, блог на какую тему будете вести?

Это личный блог) мне лень вообще каждый день фотаться! Вопрос в том что это работа, и требовательная к контенту! С высокой конкуренцией сфера. А не потому что я такая нарцисска) хотя и есть что-то такое чуть)

Гость
#6
Гость

27 лет, фотаться каждый день для инсты .... автор, мне просто интересно, блог на какую тему будете вести?

Это личный блог) мне лень вообще каждый день фотаться! Вопрос в том что это работа, и требовательная к контенту! С высокой конкуренцией сфера. А не потому что я такая нарцисска) хотя и есть что-то такое чуть)
Ну, ок, личный блог, а контент какой?

Гость
#7
Гость

У тебя не только грудь маленькая, но и мозги жидкие, как бздос младенца. Даже не важно, разводка это или нет.

Спасибо за мнение! Критика тоже важна для меня)

Гость
#8
Гость

Да есть высшее, жила с мч была домохозяйкой) и сайты делала и продвигала немного. Вообще такая домашняя девочка, спокойная, не люблю суету и людность. Но надоело! Сейчас одна живу, надо думать о будущем. Хочу поднять самооценку, хочется внимания конечно! Сайтами мне скучно заниматься... хотя это вроде перспективно, если прямо погрузиться в это дело. Сейчас мне другого хочется

ну смотрите, предлагаю такие мысли...
если я верно поняла то у вас идея быть *** блогером - для чего - хочется внимания. Всем конечно его хочется, но почему вы выбрали именно инст. блогерство? это сейчас мега популярно, то есть за внимание придется бороться.
готовы ли вы бороться, тратить куду времени и сил на то чтобы почувствовать нужность именно в инсте?
попробуйте вести блог, кулинарный допустим, красивое лицо это хорошо, но когда оно еще офигенные рецепты выклыдвает, это вдвойне интересно.

Гость
#9
Гость

ну смотрите, предлагаю такие мысли...
если я верно поняла то у вас идея быть *** блогером - для чего - хочется внимания. Всем конечно его хочется, но почему вы выбрали именно инст. блогерство? это сейчас мега популярно, то есть за внимание придется бороться.
готовы ли вы бороться, тратить куду времени и сил на то чтобы почувствовать нужность именно в инсте?
попробуйте вести блог, кулинарный допустим, красивое лицо это хорошо, но когда оно еще офигенные рецепты выклыдвает, это вдвойне интересно.

Ага, думала об этом! Кулинария завораживает) мне это было бы интересно в рамках пп, пожалуй)

r
#10

Автор,у вас нет точной темы..сейчас ***-это не только картинки,всем это приелось,сейчас это текст..интересный,нужно 9аинтересовать-тогда вы будете популярной.У вас никаких интересных тем нет,таких как вы -миллионы.Нет у вас шансов.Ну,можете сняться голой или в эротичном белье-может тогда будут у вас дрочеры-фолловеры.А так-нет..у вас сшишком скучная жизнь

Гость
#11
Гость

Спасибо за мнение! Критика тоже важна для меня)

Автор,куча ошибок!!!!читать трудно.

Гость
#12
Гость

Автор,куча ошибок!!!!читать трудно.

для ***-блогерши это не критично.

Гость
#13

Появятся сразу хейтеры и застрелиться захочется

Гость
#14
Гость

Да есть высшее, жила с мч была домохозяйкой) и сайты делала и продвигала немного. Вообще такая домашняя девочка, спокойная, не люблю суету и людность. Но надоело! Сейчас одна живу, надо думать о будущем. Хочу поднять самооценку, хочется внимания конечно! Сайтами мне скучно заниматься... хотя это вроде перспективно, если прямо погрузиться в это дело. Сейчас мне другого хочется

Хейтеры дадут вам внимания

Гость
#15
Гость

Хейтеры дадут вам внимания

тогда надо сделать фильтрацию сообщений, чтобы оставались только приятные для авторши.
как у бони, например.

Гость
#16
Гость

Ага, думала об этом! Кулинария завораживает) мне это было бы интересно в рамках пп, пожалуй)

да, к слову о ПП, вы можете помимо кулинарии заняться фитнесом, популярная тема во все времена - здоровый образ жизни. фитнес-тренера сейчас получают очень хорошо, можно пойти на курсы.

Гость
#17
Гость

Автор,куча ошибок!!!!читать трудно.

А ты, что учитель чтоли?,а?!)

Гость
#18
Гость

У тебя не только грудь маленькая, но и мозги жидкие, как бздос младенца. Даже не важно, разводка это или нет.

А ты кто такой,чтобы судить кого-то на данном форуме?
Уровень интеллекта оценивать не спеши - за собой смотри,неудачник.

Гость
#19
Гость

тогда надо сделать фильтрацию сообщений, чтобы оставались только приятные для авторши.
как у бони, например.

Создадут свою группу и булут поливать,кпаться в вашей жизни и родных

Апгрейд
#20

Если *** и сисек нет то не пытайся даже в модели.

Казаночка
#21

27 лет???? серьёзно? я думала лет 15.....

Гость
#22
Гость

у вас есть высшее образования? кем работали последние несколько лет? есть МЧ? живете одна или с родителями/парнем?

ОбразованиЯ))))

Катя
#23

Автор, забудьте! Я пару лет назад начала этим заниматься и забила. Если вы не мега красивая и богатая - шансов ноль. Обычная симпатичная внешность никому не интересна. Будет у вас от силы 20 тыс подписчиков и 5 тыс рублей + халявный маникюр, а геммороя с этим очень много и времени уходит вагон. Вся жизнь превращается в жизнь ради фото. Выхлоп минимальный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: