Гость
Статьи
Инстаграм ненавижу

Инстаграм ненавижу

Мой парень очень красивый и я поняла,что по своей натуре нуждается в признании и внимании. Раньше я очень сильно обижалась и переживала из-за того,что он в *** подписан был на каких-то моделей в чулках и как-то лайкнул фото моей сестры в мини,а у меня с ней натянутые отношения. Она высокомерная,не общаемся . Была ссора,да.
Он сказал,что не хочет светиться в ***,так как военный и ему не нравится как он выглядит в последнее время с короткой стрижкой. Говорит : ты такая хорошенькая,а я урод на твоём фоне. Долго говорили, я удалила наши фото. И вообще свой ***. Меня это достало.
В жизни он заботливый,помогает во всем, очень хорошо ко мне относится,хочет жениться.
Я удалила *** и больше не хочу влезать в этом ***.
Я не думала,что когда-то смогу так сказать,но пусть ,если хочет ,то будет подписан на силиконовых чудовищ-лайков то его там нет и подписки давние.
А ещё нет смысла себя лишний раз дергать,видя совместные фото с парнями сестры,знакомых и хотеть так же.
Я хочу больше быть в реальной жизни.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ясно

Гость
#2

Поумнела наконец.)

Королева жизни
#3

Щас бы из-за соц. сетей переживать. Вот же деградировали женщины

Гость
#4

Наконец то поняли, что реальность куда интересней цифрового бездушия.

Алиса
#5

Конечно,иногда я могу погрустить,смотря на фото милый пар знакомых и фото из повседневной жизни. Ну а мой парень признает только фотосет,чтобы все подготовленные и красивые были.
Я сказала,что чувствую,будто он меня хочет скрыть и все в этом духе. Он сказал,что все его друзья знают обо мне,я ему дорога,просто не хочет светиться. Хотя его личный профиль наполнен фото и одно фото вместе со мной.
Главное-отписался от сестры)негативно к ней отношусь в принципе) и я ушла навсегда из этого дебильного Инстаграма.
Не хочу больше. Нет никакого желания там быть ,показывать себя всем ,создавать неоднозначные ситуации- парень спокойно относится к тому,что меня лайкают другие,но уже это МНЕ неприятно.
И вообще,я не стало модное. Я не перекачаннпя стероидами и силиконом. У меня хрупкая и в меру округлая при этом фигура. Натуральное лицо и даже брови. Волосы длинные,красивые,почти до пояса.
Мне незачем этот ***,у меня зеркало уже как ***.
Все.

Гость
#6

Все правильно автор. Я тоже раньше загонялась по поводу лайков своих мужиков другим красивым бабам, а потом поняла, что в реальной жизни мы все другие. а в сетях вообще другая жизнь. и больше не загоняюсь. просто если человек хочет вас выбирать каждый день, он будет вас выбирать, даже если будет ставить лайки другим, или подписываться на всяких шмар с голой ж.. а если не хочет, то как кто-то выразился, хоть сиськами ему в лицо тыкай, ты - не та, и страдать по этому му...ле себя не уважать

Алиса
#7
Гость

Все правильно автор. Я тоже раньше загонялась по поводу лайков своих мужиков другим красивым бабам, а потом поняла, что в реальной жизни мы все другие. а в сетях вообще другая жизнь. и больше не загоняюсь. просто если человек хочет вас выбирать каждый день, он будет вас выбирать, даже если будет ставить лайки другим, или подписываться на всяких шмар с голой ж.. а если не хочет, то как кто-то выразился, хоть сиськами ему в лицо тыкай, ты - не та, и страдать по этому му...ле себя не уважать

Подписка -то давняя. Ещё до того момента,как мы познакомились с ним в интернете. Я вчера ему прислала наше смешное фото,он сказал можешь выложить) я выложила,но в одноклассники- у нас там семья : тети,дяди, бабушка с дедушкой,мама.
Для них. А не для незнакомых людей.
Я не вернулась в этот сраный ***,не надейтесь.

Алиса
#8
Гость

Наконец то поняли, что реальность куда интересней цифрового бездушия.

Конечно интереснее,но на инсте все помещались просто.
Конкретно я видела чужие фото,каждый день поддавалась соблазну их смотреть. Сравнивала свою жизнь и эти фото,старадала,но наверное все таки дурью .
Зачем...зачем мне это гомно

Алиса
#9
Гость

Поумнела наконец.)

Да не наконец,я к этому шла давно и раз и решилась удалить!

Алиса
#10
Королева жизни

Щас бы из-за соц. сетей переживать. Вот же деградировали женщины

Ты например. У тебя же вызвали эмоции этот пост,значит переживаешь. Да,деградация она такая ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: