Гость
Статьи
Хочу быть как …

Хочу быть как инстаграм модели

Как добиться успеха в красоте? Расскажите ваши секреты как стать более гламурной и красивой, так сказать с тюнингом. #внешность

20 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Скачать фк'ейс ап

#2

Удлинить ноги, увеличить грудь, накачать бёдра, исправить недостатки лица.

Гость
#3

Автор, хватит уже насматриваться на девчонок с фильтрами, которые каждое своё фото доводят до идеала. Не про всех *** моделей говорю. Если вы хотите стать шикарнее , что можете сделать сейчас? Заняться фигурой, заниматься йогой или спортом каким то, ухоженные волосы, подстригите кончики и купите классные маски для волос, маникюр , аккуратный лёгкий макияж, стильная одежда.

Гость
#4

Хотите быть с коровьими глазками от перенарощенных ресничек, километровыми ногтями и колхозными сделанными губами? Зачем?

Гость
#5

Скачать маску или фильтр в *** и вуаля.

Гость
#6

Программу на телефон скачай.

Гость
#7

Фотошопом хаха)))

#8
Ваше Высочество

Удлинить ноги, увеличить грудь, накачать бёдра, исправить недостатки лица.

если нет денег

#9
Гость

Хотите быть с коровьими глазками от перенарощенных ресничек, километровыми ногтями и колхозными сделанными губами? Зачем?

если в меру то красиво. вы бы сами обратили внимание на такую мадам

Гость
#10
Золушка

если нет денег

Ну а если денег нет,то чего задавать глупые вопросы?
Они получили это с легкостью за деньги,а вы можете получить это пройдя сложный путь:диеты, спорт,здоровый образ жизни и т.д

Гость
#11
Золушка

если в меру то красиво. вы бы сами обратили внимание на такую мадам

Ну если только выглядит натурально. Но губы всегда точно нет, по этому признаку русских девушек можно узнать в Европе и Америке. И выглядит достаточно дёшево

#13
Гость

Ну если только выглядит натурально. Но губы всегда точно нет, по этому признаку русских девушек можно узнать в Европе и Америке. И выглядит достаточно дёшево

Вы знаете что накаченные губы мировой тренд? все американские и не только блогеры и инфлюенсеры имеют гиарулонку в губах. Не надо обижать наших русских девочек.

Гость
#14
Золушка

Вы знаете что накаченные губы мировой тренд? все американские и не только блогеры и инфлюенсеры имеют гиарулонку в губах. Не надо обижать наших русских девочек.

Я живу не в России, и хочу вам сказать что кроме как в Инстаграме и на наших девушках вы больше такого нигде не увидите. Особенно в приличных местах. Мода начала 00 в России, когда это было что-то типа атрибута достатка.

753
#15

Надо сделать базу ..это сбросить лишний вес если есть ,даже три кг уже будет видно и ты приображаешься .. всегда здоровые уложенные волосы ,с блеском .. спорт ..
И одежда классика ,а ее не дорого собирать ...
Все .. только после этого уже можно подправить губы или скулы ,если надо и если деньги есть ..
А у нас обычно делают наоборот.. жирные свиньи клеят ресницы и острый подбородок филлерами ,типо стройрое лицо ..это я не о вас автор ..просто накипело .. или лицо пропитой алкашки ,а оеа с винирами за то ..и кто-то же еще им это делает ..не остановит ..
БАЗА!!! Вот что дорого и главное !! А остальное точечно добавлять ..и не по иоде ,а то что вам идет ..
Если хотите ,оставлю свой вотсап ,посмотию на ваше фото ,посоветую ..что делать за чем .. Бесплатно...не реклама))
Просо совет ..
Оставить номер?
Просто сама это

Гость
#16
Гость

Ну если только выглядит натурально. Но губы всегда точно нет, по этому признаку русских девушек можно узнать в Европе и Америке. И выглядит достаточно дёшево

Если в меру и не отличить от натуральных, то норм.

753
#17
753

Надо сделать базу ..это сбросить лишний вес если есть ,даже три кг уже будет видно и ты приображаешься .. всегда здоровые уложенные волосы ,с блеском .. спорт ..
И одежда классика ,а ее не дорого собирать ...
Все .. только после этого уже можно подправить губы или скулы ,если надо и если деньги есть ..
А у нас обычно делают наоборот.. жирные свиньи клеят ресницы и острый подбородок филлерами ,типо стройрое лицо ..это я не о вас автор ..просто накипело .. или лицо пропитой алкашки ,а оеа с винирами за то ..и кто-то же еще им это делает ..не остановит ..
БАЗА!!! Вот что дорого и главное !! А остальное точечно добавлять ..и не по иоде ,а то что вам идет ..
Если хотите ,оставлю свой вотсап ,посмотию на ваше фото ,посоветую ..что делать за чем .. Бесплатно...не реклама))
Просо совет ..
Оставить номер?
Просто сама это

Просто сама это практикую ..
В этом месяце у меня курс для волос (никотиновая кислота ,пентовит и грумер шампунь ,для роста ..если честно это для собак ,но он натуральный ,срстав отличный!!начали расти волосы ..
Облегчю питание на 2 нед ..после праздников..
И витамины попью .

Гость
#18
Золушка

Вы знаете что накаченные губы мировой тренд? все американские и не только блогеры и инфлюенсеры имеют гиарулонку в губах. Не надо обижать наших русских девочек.

"девочек" - ха-ха-ха.

#19
753

Надо сделать базу ..это сбросить лишний вес если есть ,даже три кг уже будет видно и ты приображаешься .. всегда здоровые уложенные волосы ,с блеском .. спорт ..
И одежда классика ,а ее не дорого собирать ...
Все .. только после этого уже можно подправить губы или скулы ,если надо и если деньги есть ..
А у нас обычно делают наоборот.. жирные свиньи клеят ресницы и острый подбородок филлерами ,типо стройрое лицо ..это я не о вас автор ..просто накипело .. или лицо пропитой алкашки ,а оеа с винирами за то ..и кто-то же еще им это делает ..не остановит ..
БАЗА!!! Вот что дорого и главное !! А остальное точечно добавлять ..и не по иоде ,а то что вам идет ..
Если хотите ,оставлю свой вотсап ,посмотию на ваше фото ,посоветую ..что делать за чем .. Бесплатно...не реклама))
Просо совет ..
Оставить номер?
Просто сама это

вы верно отметили. давайте попробуем

753
#20
Золушка

вы верно отметили. давайте попробуем

+7 968 623-64-69

Плюс семь/девятсот шестьдесят восемь/шестьдесят четыре/шестьдесят десять

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем