Гость
Статьи
Инстаграм отключают

Инстаграм отключают

Все блогеры пойдут на работу ))
Ха-ха
Спасибо!
Давно собиралась распрощаться с инстаграмом, который кладёт мое время, и силе воле помог случай. Я счастлива !

Красна-девица
72 ответа
Последний — Перейти
Красна-девица
#1

крадет*

Гость
#3

смотри что бы их не взяли на твое место

Гость
#4

я уже 2 года назад с ним распрощалась. с почином млятьь

Гость
#5

Все в ВК!

Красна-девица
#6
Гость

я уже 2 года назад с ним распрощалась. с почином млятьь

Вот вы молодец 👍

Гость
#7

Не пойдут, они просто перейдут в другие соцсети.

Гость
#8

Да уж. Все как с ума посходили. Сейчас в ленте у меня, даже психологи бьются в истерике и плачутся. Прощаются. Это какое то безумие. Просто позорище. Скорее бы уже отключили. А то как не зайду, так и работает. Только виснет все. Блогеры думаю накопили денег. Что то новое придумают. Че за них переживать. А вот смотреть на них в сторис, страшно. Все свои маски скинули и убиваются, пихают курсы свои. Маты и агрессия. Ужас конечно. Неужели сейчас люди покупают курсы? Марафоны? Что вообще творится? Люди, это всего лишь ***! А у них будто конец света.

#9

Я то как рада, все не дождусь когда_бля это случится!?
800 фоток жаль конечно, но уже как год почти-пофиг

Гость
#10

Жалко

#12

Задолбали уже 🤦 Ничего не отключат, фигню не несите

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Задолбали уже 🤦 Ничего не отключат, фигню не несите

Власти признали *** экстремистской организацией. 🤣

Гость
#14
Гость

Власти признали *** экстремистской организацией. 🤣

А разве это не так?
Я сегодня увидела призыв- отомстим русским за годы несвободы. Негры. Не подскажите, где у нас негры живут в неволе?! Там такая дичь постится уже три дня.

#16
Гость

Жалко

Жалко у пчёлки

Гость
#17

Впн установят и так же будут пользоваться

#18
Naughty Raccoon 🦝

Задолбали уже 🤦 Ничего не отключат, фигню не несите

Ну ну, отключат и будем рады. Тел уже нельзя рассчитываться, непривычно, но пох

Алексейка
#19
Гость

Все в ВК!

вк ***, одноклассники круче!

#20
Zanoza

Ну ну, отключат и будем рады. Тел уже нельзя рассчитываться, непривычно, но пох

Да ничего не отключат, одни понты. А пеи всякие скоро обратно включатся, когда убытки свои начнут считать. И ютуб тоже самое.

#21
Naughty Raccoon 🦝

Да ничего не отключат, одни понты. А пеи всякие скоро обратно включатся, когда убытки свои начнут считать. И ютуб тоже самое.

Да это понятно)) просто приятно осознавать, что у них убытки начнутся с их выебонами_

#22
Алексейка

вк ***, одноклассники круче!

Вк ещё может и ничего, а вот одноклассники шлак

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Да ничего не отключат, одни понты. А пеи всякие скоро обратно включатся, когда убытки свои начнут считать. И ютуб тоже самое.

Вот никто и не хочет считать убытки. А работа в РФ сейчас приведёт к огромным потерям на рынках развитых стран из-за антирекламы. Ну а учитывая, что покупать валюту теперь нельзя, смысла оставаться никакого, денег на нашем рынке теперь заработать невозможно, только рубли.

#24
Гость

Вот никто и не хочет считать убытки. А работа в РФ сейчас приведёт к огромным потерям на рынках развитых стран из-за антирекламы. Ну а учитывая, что покупать валюту теперь нельзя, смысла оставаться никакого, денег на нашем рынке теперь заработать невозможно, только рубли.

Раньше на копейки выживали. Рубль никуда не денется. Все ходы и выходы просчитаны. Шах и мат

6581
#25
Гость

Да уж. Все как с ума посходили. Сейчас в ленте у меня, даже психологи бьются в истерике и плачутся. Прощаются. Это какое то безумие. Просто позорище. Скорее бы уже отключили. А то как не зайду, так и работает. Только виснет все. Блогеры думаю накопили денег. Что то новое придумают. Че за них переживать. А вот смотреть на них в сторис, страшно. Все свои маски скинули и убиваются, пихают курсы свои. Маты и агрессия. Ужас конечно. Неужели сейчас люди покупают курсы? Марафоны? Что вообще творится? Люди, это всего лишь ***! А у них будто конец света.

Сколько в вас зависти) такую простыню нах-ерачить. Вы боитесь что блогеры займут ваше место на кассе в пятёрочка? Врят ли

Алексейка
#26
Zanoza

Вк ещё может и ничего, а вот одноклассники шлак

пшел бндрлога, одноклассники жили живы и будут жить!

Гость
#27
6581

Сколько в вас зависти) такую простыню нах-ерачить. Вы боитесь что блогеры займут ваше место на кассе в пятёрочка? Врят ли

А я тоже рада, что прижмут хвосты всякие инфоцыгане ,недоврачи - шарлатаны, лже - психологи,диванные спортсмены,диетологи ,гадалки,просто обманщики и прочий генетический мусор, которым наивные идиоты платили бешеные тыщщи, когда,как наши врачи и учителя получают копейеки.

Гость
#28
Zanoza

Ну ну, отключат и будем рады. Тел уже нельзя рассчитываться, непривычно, но пох

Только у тупиц не работает

Красна-девица
#29
Гость

А разве это не так?
Я сегодня увидела призыв- отомстим русским за годы несвободы. Негры. Не подскажите, где у нас негры живут в неволе?! Там такая дичь постится уже три дня.

Пусть валят . Конченая предательская контора на подсосе у пиндосов

Гость
#30

они в контакт пеерсядут или выцчат какой то иной язык будут вещать. Польский украинский, кто то осилит немецкий английский

Гость
#31

блогеры непонятно почему ненавидиммы, ведь люди смогли выйти из матрицы и научились зарабаывать через современные видео аудио это непросто однако.
не совсем гулпые люди, пусть и бездельники.
Другое дело что мноиге там бизенс крутили

Гость
#32
Гость

блогеры непонятно почему ненавидиммы, ведь люди смогли выйти из матрицы и научились зарабаывать через современные видео аудио это непросто однако.
не совсем гулпые люди, пусть и бездельники.
Другое дело что мноиге там бизенс крутили

Потому,что большинство из них - шлак и обман,за деньги готовы рекламировать сомнительных врачей, мед.препараты,дают советы, которые могут быть опасны для здоровья!
Есть и норм.блогеры,полезные ( путешествия ,кулинария,животные, ин.языки), но их мало и в конце концов они тоже опускаются до рекламы сомнительного продукта ,смотреть их уже не интересно

Гость
#37
Zanoza

Прибереги коней, на ком скакать то будешь?

Эта берта не скакАть, а скАкать скоро будет. В СИЗО.

Гость
#38
6581

Сколько в вас зависти) такую простыню нах-ерачить. Вы боитесь что блогеры займут ваше место на кассе в пятёрочка? Врят ли

А сколько в тебе страха))) Что в телефон пальцем не потыкать...)))

Гость
#39

А инстаграмы россиян можно будет видеть или их удалят? Есть очень красивые фотки у людей. Художественные.

Гость
#43

Когда давно-то? Ты тут же заливала, где и как-то в России работаешь, пытаясь всем доказать, что ты соображаешь, что говоришь, а не *** городишь (не удалось тебе это, кстати).

Гость
#44

Закрыли бы ещё и тик ток и все остальное. Вдруг случилось бы чудо и люди стали читать книги?

Гость
#45
Гость

блогеры непонятно почему ненавидиммы, ведь люди смогли выйти из матрицы и научились зарабаывать через современные видео аудио это непросто однако.
не совсем гулпые люди, пусть и бездельники.
Другое дело что мноиге там бизенс крутили

Блогеры тупые, читать некого.

Гость
#46
Гость

блогеры непонятно почему ненавидиммы, ведь люди смогли выйти из матрицы и научились зарабаывать через современные видео аудио это непросто однако.
не совсем гулпые люди, пусть и бездельники.
Другое дело что мноиге там бизенс крутили

Очень даже понятно почему они ненавидимы.
На чем они зарабатывают? На псевдолечении, на рекламе ставок, на капперстве, на рекламе сомнительной типа косметики, на рекламе бадов с iherb, на организации всяких курсов успешного успеха.
Огромное количество блогеров по хорошему посадить бы за такую деятельность. Превратили инсту в большую помойку

Гость
#47
Гость

они в контакт пеерсядут или выцчат какой то иной язык будут вещать. Польский украинский, кто то осилит немецкий английский

Угу, сильно они нужны на просторах англоязычных со своими курсами успешного успеха))))
Там таких своих хватает

НоЫВоигура
#51
Гость

Да уж. Все как с ума посходили. Сейчас в ленте у меня, даже психологи бьются в истерике и плачутся. Прощаются. Это какое то безумие. Просто позорище. Скорее бы уже отключили. А то как не зайду, так и работает. Только виснет все. Блогеры думаю накопили денег. Что то новое придумают. Че за них переживать. А вот смотреть на них в сторис, страшно. Все свои маски скинули и убиваются, пихают курсы свои. Маты и агрессия. Ужас конечно. Неужели сейчас люди покупают курсы? Марафоны? Что вообще творится? Люди, это всего лишь ***! А у них будто конец света.

Я тоже невероятно рад отключению инстагррамма. Наконец-то. Ещё бы мамбу тоже отключили.

#52

Наверное через vpn будет работать.

Гость
#53
НоЫВоигура

Я тоже невероятно рад отключению инстагррамма. Наконец-то. Ещё бы мамбу тоже отключили.

и этот сайт тоже

Гость
#54
Вау🐈

Наверное через vpn будет работать.

может они российские аккаунты заблокируют?если через впн можно зайти так не сильно значит хотели блокировать

Я
#55

Я *** удалила ещё лет 8 назад. Тупое приложение.

Гость
#56
Я

Я *** удалила ещё лет 8 назад. Тупое приложение.

я вообще не пользуюсь всем этим бредом

Гость
#57

Я тоже, никогда не понимала блохеров

Яна
#58
Гость

Не пойдут, они просто перейдут в другие соцсети.

Перейдут,но теперь они будут знать,что за ними следят,и начнут фильтровать свой контент. А вы знали что денежные понты это тоже своего рода дискриминация бедных и богатых,за это тоже нужно блокировать,у людей жрать нечего а они там Мерседесы сжигают

Яна
#59
Naughty Raccoon 🦝

Задолбали уже 🤦 Ничего не отключат, фигню не несите

С гос,услуг письмо пришло что отключают

Яна
#60
Гость

А разве это не так?
Я сегодня увидела призыв- отомстим русским за годы несвободы. Негры. Не подскажите, где у нас негры живут в неволе?! Там такая дичь постится уже три дня.

Так главное сей час кому нужно то и политубежище нигде не попросишь,сразу если узнают что русский прикончат

Гость
#61

*** это шлак.

Гость
#62
Берта

Это с ним весь мир возится как с буйным психбольным. А раком он разве что лукашенка ставит, не удивлюсь если и в прямом смысле, а то мемы такие появились. Дыма без огня...

Ты больная

Яна
#63
Гость

Впн установят и так же будут пользоваться

Только народу будет меньше теперь там,так как не каждый будет заморачиваться с впн