Гость
Статьи
Посоветуйте работу

Посоветуйте работу

Привет. Я девушка, 23 года. Высшего образования нет, только среднее-специальное. Опыт работы меньше года в юриспруденции и розничной торговли. Мне сложно адаптироваться в обществе потому что интровертка и социофобка. Подскажите, пожалуйста, куда и кем можно устроиться на работу? Заранее скажу, что курьер мне не подходит, а так рассмотрю ваши варианты. #Нуженсовет #Работа

Девушка в капюшоне
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не можем найти уборщицу уже месяц....хотите к нам?

#2
Аргонианская дева

Не можем найти уборщицу уже месяц....хотите к нам?

Прокапитаню маленько. Наверное из-за зарплаты 😂

Гость
#3

Может на повара выучиться? Будешь молча стряпать блюда на кухне

#4

Просто надо лечить социофобию, а єто делает психиатр и его таблетки. Тогда тебе будет открито гораздо больше возможностей. А пока, да можно и уборщицей, если сможешь. Потому что некоторие социофоби и вийти куда либо боятся, не то что работать.

Гость
#5

На производство идите. У станков ни с кем не надо общаться. У нас работают такие девчонки. Тихие, неконфликтные. Молчуньи. Отработали смену день - ночь и уходят. Даже не здороваются иногда, если первая не кивнёшь. Ничего уметь не надо, всему научат на месте. С зп не обижают там обычно, отпуск вовремя.

Гость
#6

Без навыка общения с людьми вы ничего не добьётесь. А вот с ним - добьётесь, даже без образования. Вывод - качайте его, это общение с людьми, это именно навык. Мой совет - оператор в колл-центре. Там общение по готовым шаблонам, работа стабильная, для молодых. Людей вы не видите, навык общения прокачаете.

Василий
#7

Извините за избитость темы, но панель вам подходит?
Как вы не понимаете, что за возможность работать вам надо участвовать в конкурсах и побеждать в них. Быть лучшей в своей специальности. Доказывать работодателю, что без вас он погибнет. А с вами получит прибыль.
На стройку пойдите...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: