Гость
Статьи
Опозорилась на работе

Опозорилась на работе

Хочу посоветоваться, потому что ну очень тошно на душе(

Работаю в крупной банковской организации. Сегодня вела презентацию, коллеги - начальники подразделений. По совместительству с основной работой есть хобби - люблю всем сердцем эзотерику, но с этим часто натыкаюсь на «странные» сообщества.
Так вот, при презентации экран отобразили не сам файл, а одну из таких групп, где было перечислено нечто в роде: «Гадания, оккультизм, привороты/отвороты, чёрные маги и пр.» и куча тематических изображений. И это висело около 10-ти минут на экране. Сотрудники ничего не сообщили и просто молча все прочитали. Сказали об этом только в конце презентации. 
Мне дико стыдно. Думаю увольняться, стыдно смотреть коллегам в глаза.

Что думаете? #работа #опозорилась

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если работаете хорошо, и не пьёте кровь младенцев, всем пофиг на остальное. От слова совсем. Отдохните, расслабьтесь. Я тоже в банке, если что, работаю.

Андрей
#2

Видимо не в таком уж и крупном банке. Сейчас в крупных компаниях обучают этике и комплаенсу. И самое элементарное, что личная жизнь и увлечения работникая, вне работы, никак на твою рабочую сферу не влияют. И предъявить тебе не могут за это ничего. В если предъявят можно засудить)

#3

А что в этом такого то? Колдовство и гадания это из покон веков чуть ли не женское призвание. Вы просто случайно спалили свое хобби, которое кстати вполне достойное. Я вот так одной знакомой по работе смонтировал видео на своем компе а у меня учетная запись названа "Д_а_*_б_о_е_б. (надеюсь форум не зацензурит) Так это слово почему то на протяжении всей презентации отоброжалось при чем очень заметно с учетом размера экрана. Вот ей рил неудобно было)

А
#4

Наоборот хорошо, пусть знают и боятся)
А вообще, уверена почти каждый из них обращался хотя бы погадать. Даже пусть из любопытства.

Гость
#6

Не вижу ничего страшного в этом
Каждый может заниматься тем,чем считает нужным
Если именно это приносит вам удовольствие, то пожалуйста.
А что такого то ? Вы же не в порнофильмах снимаетесь !

Гость
#7

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: