Гость
Статьи
Опозорилась на работе …

Опозорилась на работе из-за груди

Сразу оговорюсь: мы сейчас работаем. В коллективе есть женщина простая, грубоватая, прямолинейная. Находились в одном помещении несколько человек. И она в силу своего характера сказала в мой адрес что-то типа: "Такая худая, наверное, просто лифчик с пуш-апом надела". Не так грубо, но смысл был такой. Я взяла и задрала кофту, чтобы ей свою грудь показать. Пусть и небольшая, но своя. И тут мой коллега, который старше меня на 30 лет, говорит: "Жалко, что ты спиной к нам стояла" и засмеялся. Я ему ответила, могу показать, если интересно. Он ответил, мол, не надо. Я опозорилась? Сделала все на эмоциях.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа, детка! потряси-ка своими дыньками!

Воду лью.
#2

Вы где и с кем работаете?Там что больше обсуждать нечего кроме грудей?

Автор
#3
Воду лью.

Вы где и с кем работаете?Там что больше обсуждать нечего кроме грудей?

Мы не каждую секунду работаем.
А этот разговор был ровно минуту.

Гость
#4

Нет. Это они опозорились. Надо было потом еще спросить у той бабы" ну как тебе моя грудь?"

Гость
#5

На Вас всегда кто то пялится- это норма и Вы привыкли. Ну с теткой можно было шуткой разрулить.

Автор
#6
Гость

На Вас всегда кто то пялится- это норма и Вы привыкли. Ну с теткой можно было шуткой разрулить.

Так я шуткой и разрулила.
Мне захотелось этакий вызов бросить)

Воду лью.
#7
Гость

Нет. Это они опозорились. Надо было потом еще спросить у той бабы" ну как тебе моя грудь?"

Надо было спросить-"Как поживают ваши кубики на животе?")))В таком случае вопрос о груди больше не встанет.

Гость
#8

Что это за тетки, у которых с головой не в порядке грудь обсуждать в таком странном ключе . Атмосфера вашего рассказа напоминает 2й курс шараги

Гость
#9

Ну если это было не в истерике, то можно только поаплодировать.
Х: Характер.

Автор
#10
Воду лью.

Надо было спросить-"Как поживают ваши кубики на животе?")))В таком случае вопрос о груди больше не встанет.

Ага, она полная, мне было бы стыдно.

Автор
#11
Гость

Ну если это было не в истерике, то можно только поаплодировать.
Х: Характер.

Х: Х&й, который я положила в тот момент на общественное мнение, судя по всему.

Гость
#12
Воду лью.

Надо было спросить-"Как поживают ваши кубики на животе?")))В таком случае вопрос о груди больше не встанет.

Ахаха))) или "а ну а как ваша грудь поживает?"

Воду лью.
#13
Автор

Ага, она полная, мне было бы стыдно.

Ну вот видите.Ей значит не стыдно а вам стыдно.Парируйте ее же способом и она сразу провалится.

Гость
#14
Автор

Ага, она полная, мне было бы стыдно.

Ну ей же не стыдно при мужиках такие слова говорить

Воду лью.
#15
Гость

Ахаха))) или "а ну а как ваша грудь поживает?"

Тоже вариант.)Хотя кто знает,может у нее там импланты стоят.Поэтому вариант с кубиками точно не прогорит.

Гость
#16
Автор

Х: Х&й, который я положила в тот момент на общественное мнение, судя по всему.

Наш человек. Сильная, свободная от стереотипов, вот это вот всё.
Во всяком случае, психологически их задавила так, что даже мужики застеснялись смотреть на сиськи.

Гость
#17

Глупо вышло.Лучше бы словом умели отвечать.Ну показали грудь и что? Вас это как то в выигрышную позицию поставило ?

Света
#18

Автор, хорошо, что тетка про вашу писську не спросила.
Теперь только разговоров и смеха во всех отделах будет про ваши сиськи.
Глупо поступили, по ПТУшному.

Гость
#19
Гость

Наш человек. Сильная, свободная от стереотипов, вот это вот всё.
Во всяком случае, психологически их задавила так, что даже мужики застеснялись смотреть на сиськи.

Мужики смотреть не стали,потому что даже они понимают,что это слишком.

Гость
#20

Да опозорилась. Ненужный жест. Если она про вашу попу такое скажет-задерете юбку?

Гость
#21

Готов оценить вашу грудь и выдать заключение, опозорились или нет. Анонимно

Гость
#22

Забавно.

Гость
#23

Не опозорились, но стали звездой 😂🤣😄

Гость
#24

Да нормально, автор! Поступили креативненько)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: