Гость
Статьи
Опозорилась на новой …

Опозорилась на новой работе. Что тут такого?

Недавно на новой работе. Загруженность большая, много работы, все время "на бегу". Очень узкий коридор, коллега протягивает бумаги клиенту, перегораживая мне путь. Я на автомате наклоняюсь и нагнувшись под его рукой "проползаю", продолжая дальнейший путь. А могла бы просто секунду подождать, ничего бы не случилось, но была в своих мыслях, сделала так машинально. Коллега старше и выше меня по должности, немного в шоке. Слышала, как он смеялся и рассказывал другим коллегам, с которым сидят в кабинете. Не думаю, что по-злому, но что тут такого? Это показало меня с глупой стороны?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы абсолютно правы, "что тут такого", в чём позор? Никакого позора, целеустремленная девушка. Это показало только то, что Вы способны легко преодолеть такую преграду.

Гость
#1

Пашы и копыться!!! Да будет ч0с!!!

Гость
#2

Разве это смешно? Это круто. Нечего людей тормозить!

Автор
#3
Гость

Разве это смешно? Это круто. Нечего людей тормозить!

Я его намного младше, немного неловко стало за свой ребяческий поступок.

Гость
#4

Что значит "проползла"?) пузом по полу чтоли?) не думаю, что адекватные люди будут такой фигней заморачиваться. Поржали здесь и сейчас, и забыли

Гость
#5

Какой-то коллектив у вас странненький, чуть что- сразу опозорилась.
"Проползла" под рукой - это не "застряла". Значит маневренная.

Гость
#6

"Это показало меня с глупой стороны?"
Зависит, насколько низко ты наклонилась. Потому что чем ниже, тем с более аппетитной стороны видят тебя твои коллеги. И. безусловно, ждут повторения этих подвигов. Желательно в более приватной обстановке. Это они и обсуждали за закрытыми дверьми.

Гость
#7
Автор

Я его намного младше, немного неловко стало за свой ребяческий поступок.

Это необычно но ничего позорного точно нет. ) Пройдёт время и забудут.

Автор
#8
Гость

Что значит "проползла"?) пузом по полу чтоли?) не думаю, что адекватные люди будут такой фигней заморачиваться. Поржали здесь и сейчас, и забыли

Это значит наклонилась и ровно под его рукой прошла))

Автор
#9
Гость

"Это показало меня с глупой стороны?"
Зависит, насколько низко ты наклонилась. Потому что чем ниже, тем с более аппетитной стороны видят тебя твои коллеги. И. безусловно, ждут повторения этих подвигов. Желательно в более приватной обстановке. Это они и обсуждали за закрытыми дверьми.

Не сильно я наклонилась. К тому же коллеги моих форм не видели))

Автор
#10
Гость

Какой-то коллектив у вас странненький, чуть что- сразу опозорилась.
"Проползла" под рукой - это не "застряла". Значит маневренная.

Спасибо))

Автор
#11
Гость

Это необычно но ничего позорного точно нет. ) Пройдёт время и забудут.

Спасибо))

Гость
#12
Автор

Это значит наклонилась и ровно под его рукой прошла))

трусы не было видно? ну и хорошо. Поржали и забудут.
вот у нас есть сотрудник, который чешет яйца и все остальные части тела при всех и не стесняется. Такое не забудешь ! Поверьте, это хуже вашего проползания

Гость
#13
Автор

Не сильно я наклонилась. К тому же коллеги моих форм не видели))

Отсюда и жаркая дискуссия- чем меньше видим, тем безудержнее полет фантазии. Иногда лучше показать. Чтобы пресечь болтовню и досужие сплетни.

Гость
#14

От начальства зависит. Если посмеялись, то ничего страшного. А бывает по-разному. Я вот работала в организации, где вообще боялись начальнику на глаза попадаться, ибо потом разбирались бы с вызовом на ковер и ором. Кто-то тихо поздоровался с ним, кто-то, наоборот, громко... Мимо прошел - спиной к начальнику повернулся, неуважение выказал. Из лифта выходили, если он заходил, да еще и извинялись. При этом сам сроду не здоровался с подчиненными, рожeй не вышли. В общем, из вашей ситуации раздули бы такого слонищу, вплоть до увольнения, что мама не горюй.

Философ
#15

Ну это забавно, почему сразу позор то?:)

Гость
#16

автор, не зацикливайтесь.Всякое бывает. Но следующий раз лучше так не делать

Гость
#17
Гость

От начальства зависит. Если посмеялись, то ничего страшного. А бывает по-разному. Я вот работала в организации, где вообще боялись начальнику на глаза попадаться, ибо потом разбирались бы с вызовом на ковер и ором. Кто-то тихо поздоровался с ним, кто-то, наоборот, громко... Мимо прошел - спиной к начальнику повернулся, неуважение выказал. Из лифта выходили, если он заходил, да еще и извинялись. При этом сам сроду не здоровался с подчиненными, рожeй не вышли. В общем, из вашей ситуации раздули бы такого слонищу, вплоть до увольнения, что мама не горюй.

Жесть

Гость
#18

Ничего забавного не вижу, как многие здесь пишут. Автор на работе как никак, не на увеселительном мероприятие, где играют в игры типа- музыкальные стулья. Вести себя надо достойно! Стыд и позор!

Гость
#19
Гость

Ничего забавного не вижу, как многие здесь пишут. Автор на работе как никак, не на увеселительном мероприятие, где играют в игры типа- музыкальные стулья. Вести себя надо достойно! Стыд и позор!

В следующий раз споткнувшись в корридоре или уронив документы - повесься

Гость
#20
Гость

Ничего забавного не вижу, как многие здесь пишут. Автор на работе как никак, не на увеселительном мероприятие, где играют в игры типа- музыкальные стулья. Вести себя надо достойно! Стыд и позор!

Ну в роли зрителя забавно, мне вот сразу Фрося Бурлакова вспомнилась и фраза профессора "Ну, что же тут не сплясала?")
Простота, такая простота...) Такая детсадовская непосредственность, улыбает, хотя и неуместна, но
это уже дело автора.

Гость
#21

Да, вы выглядели глупо, эта детсадовская непосредственность не уместна. Посмеялись над вами конечно не по злому, а как над дурочкой. Представила себя на месте клиента, мне передают договор и тут какая-то ку-ку подныривает.
Дурдом. Вы бы ещё вприпрыжку по коридору поскакали, напевая ляляля, а чётаковато, правда?

Гость
#22
Гость

автор, не зацикливайтесь.Всякое бывает. Но следующий раз лучше так не делать

Это не всякое, всякое это когда непреднамеренно, споткнулся, упал, газы не смог сдержать при кашле и т.д., здесь же она повела себя так, кем на самом деле является, простодырой, взрослый человек с достоинством, попросит разрешения пройти, а не полезет ни под, ни над. Поведение не соответствующее возрасту это трэш, я видела таких 50-летних, печальное посмешище, но если автора это устраивает, кто ж ей запретит, кроме руководителя.

Гость
#23
Гость

Это не всякое, всякое это когда непреднамеренно, споткнулся, упал, газы не смог сдержать при кашле и т.д., здесь же она повела себя так, кем на самом деле является, простодырой, взрослый человек с достоинством, попросит разрешения пройти, а не полезет ни под, ни над. Поведение не соответствующее возрасту это трэш, я видела таких 50-летних, печальное посмешище, но если автора это устраивает, кто ж ей запретит, кроме руководителя.

Согласна. Могла бы уж подождать. А так дyppoчка какая-то. Ладно бы это еще ребенок был, у матери на работе. Не смешно как-то.

Гость
#24

Да забей, бывает, главное хорошо работай

Гость
#25

А почему они в коридоре разговаривали и документами обменивались.
Это делается в кабинете !

Гость
#26
Гость

трусы не было видно? ну и хорошо. Поржали и забудут.
вот у нас есть сотрудник, который чешет яйца и все остальные части тела при всех и не стесняется. Такое не забудешь ! Поверьте, это хуже вашего проползания

ага, такие вонючки есть. Не моются, чешутся, ковыряются. Фу , еще под интеллигентов косят

Гость
#27

автор, да может и смешно было. Ну что сделать. Больше так не делайте.Со стороны выглядит и правда смешно. Но вы молодая девушка, вам простительно. Я как то по запаре клиенту по имени Олег написала Олень, вот это правда был позор. Сама в шоке была, как так напечаталось.
хахахах

Женечка
#28

Автор, пусть это будт Вашим самым большим позором в жизни)

По ситуации, ничего страшного не произошло, наверняка это всё уже всеми забыто, но, выше правильно сказали, впредь так лучше не поступать.

Гость
#30

Да, такие лезут в дверь впереди вас, когда вы её (дверь придерживаете) для других или себя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: