Гость
Статьи
Либо это призвание, …

Либо это призвание, либо вали отсюда

Почему говорят, что в театральный вуз надо идти только, если это твое призвание и ты фанат профессии? Думаю, если человек туда идет, то он уде тот самый фанат, нет? Или вы знаете какие-то другие истории, когда человек понял, что это не его? И почему вы не пошли в театральный тоже расскажите, бытует ведь мнение, что каждый человек мечтает стать богатой звездой)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бытует мнение, шо актеров раньше не зря на кладбищах не хоронили.

Автор
#2
Гость

Бытует мнение, шо актеров раньше не зря на кладбищах не хоронили.

Это религиозная тема, а мой вопрос с религией не связан

Гость
#3

Истории на каждом курсе. Принимают 100 %, на второй курс переходят 30%.

Гость
#4

Никогда не хотела быть актрисой. В детстве попала за кулисы и смотрела на эти измученные, морщинистые загримированные лица, которые через силу улыбаются, пыльные декорации и тд, ну ужас какой-то, а действительно известными становятся единицы. Я реалист)

Гость
#5

Актрисы ложатся в постель и сосут режиссерам, худрукам, продюсерам, чтобы получать роли и места в театре.

Гормон роста
#6

потому что пройти туда сложно, даже в училище - конкурс огромный, а принципы отбора (в отличие от обычных вузов) весьма расплывчаты. Никакие предыдущие заслуги, включая умения петь, танцевать, побеждать на конкурсах или иметь медаль в школе - не засчитываются. Подготовиться - ну конечно все готовятся, но в реальности к заданиям-экспромтам даже на 75% невозможно быть уверенным. В результате поступать будешь не один год, а некоторые и больше 5 лет поступают. А все это время надо на что то существовать. Учеба - интересная, но адская - времени ни на что нет. Само по себе окончание учебы ничего не гарантирует - можешь до пенсии играть мышку или репку в провинциальном театре, можешь по 10 лет ждать роли и перебиваться случайными заработками типо дед-морозов или озвучки. И дело даже не в таланте - может не быть ролей на твой типаж или возраст. Самое плохое, на мой взгляд, что на все эти метания уйдет самый золотой - и для образования и для личной жизни - возраст. Параллельно чем-то еще заниматься серьезным - очень маловероятно. Пережить все это можно только если на самом деле это призвание и без всего этого ты жить не можешь, это как болезнь. А если можешь реализоваться в другой сфере - значит маловато было призвания, и лучше не влезать

Гость
#7
Гость

Истории на каждом курсе. Принимают 100 %, на второй курс переходят 30%.

А из оставшихся 30%, 20% будут зайчиками в ТЮЗе

Автор
#8
Гость

Истории на каждом курсе. Принимают 100 %, на второй курс переходят 30%.

Какая причина?

Автор
#9
Гость

Никогда не хотела быть актрисой. В детстве попала за кулисы и смотрела на эти измученные, морщинистые загримированные лица, которые через силу улыбаются, пыльные декорации и тд, ну ужас какой-то, а действительно известными становятся единицы. Я реалист)

Улыбаясь на сцене, можно отвлечься от своих проблем. А измученные морщинистые с плохим макияжем лица я в метро каждый день вижу

Автор
#10
Гость

Актрисы ложатся в постель и сосут режиссерам, худрукам, продюсерам, чтобы получать роли и места в театре.

Дура ты

Гость
#11
Автор

Дура ты

Готовься сосать, *** театральная.

Гость
#12
Автор

Улыбаясь на сцене, можно отвлечься от своих проблем. А измученные морщинистые с плохим макияжем лица я в метро каждый день вижу

Улыбаться можно на любой работе, а не только на сцене, отвлекаясь от проблем.
Нет, я никогда не хотела быть актрисой.

Автор
#13
Гость

Готовься сосать, *** театральная.

В туалет иди и там с*ри, а не на форуме

Гость
#14
Автор

В туалет иди и там с*ри, а не на форуме

Тебя уже заждались жирные худруки театров.

Гость
#15
Гость

Тебя уже заждались жирные худруки театров.

вытащи *** из своего рта

Гость
#16
Гость

Улыбаться можно на любой работе, а не только на сцене, отвлекаясь от проблем.
Нет, я никогда не хотела быть актрисой.

мало какая работа подарит такие же эмоции как и сцена

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: