Гость
Статьи
Как же задолбала …

Как же задолбала семья...

В мае в своей комнате ремонт сделала - самоизоляция фигли, скучно было. В сканди стиле. Мебель тоже белую купила, кровать Фиресдаль. Зато красиво стало. Делала все в матушкиной кв, там же сестра с муженьком и мать живут. Их бомбануло. Надо было либо во всей кв делать, либо не делать совсем. Пилят и пилят... Я психанула, купила мини холодос к себе в комнату и игровой пк. Сестра скандал устроила, начала орать, чтобы я валила отсюда, раз могу позволить. Я послала. С тех пор цапаемся каждый день, она первая лезет, еду мою портит, одежду портит, а мать на ее стороне. Все время издевается, что у меня "зековская кровать". Игнорю. Живем как соседи. На той неделе позвала на чай с печеньками - прифиела, отказала. Начала спрашивать как дела, извинилась... Ну-с, мир думаю. Ладно, хорошо. А вчера она взяла и попросила разрешение на регу мужа к нам. Без меня же нельзя, я же тоже собственник. Послала. Начали орать-психовать. Сказала, что продавать свою часть буду, спросила есть ли у них деньги. Муж сис чуть ли не драться полез, мать на стороне стоит - ничего не вижу, ничего не слышу. Круто, да? Уходить не стану, фиг подарочек им сделаю. Продавать - вай нот? Пока не знаю с чего начать (но к юристу сходить - дело 20 минут). Короче, вот такая дичь. Решила выговориться

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю как родные люди могут так жить? Проще как то разменять жильё и с доплатой каждому свой угол приобрести.Жизнь одна и портить себе кровь вечной руганью-это роскошь.

Гость
#3
Гость

Я не понимаю как родные люди могут так жить? Проще как то разменять жильё и с доплатой каждому свой угол приобрести.Жизнь одна и портить себе кровь вечной руганью-это роскошь.

Стандартная картинка большинства, денег на отдельное жилье не хватает, а вместе жить душно

Гость
#4

Что ты? Девочкой? Ох и манера написания, страшно подумать как ты разговариваешь

Гость
#5

У тебя не только кровать зековская, но и лексикон

Гранатовый браслет
#6

Тебе никто ничего не должен.
Я уехала в общагу в 17 лет после школы при ВУзе.

Прекращай ныть

#7

Если бы мне испортили продукты и одежду, я бы вышвырнула их вещи из окна и устроила бы скандал на весь дом, так бы орала. И ментовку вызывала каждый вечер в 11, чтобы мужа сестры вышвырнули из квартиры. Рохля вы, автор - они глумятся, а вы молчите.

#8

И че вы молчите - ржите над сестрой и мужем постоянно, что он овно-любовник - вон она какая бешеная, а еще нищеброд - от пустячного ремонта его жена сьъехала мозгом. Спрашивайте ее на какой свалке она его подобрала, чтобы он слышал. Ментовку вызывайте, скандальте, орите, портите вещи. Они должны вас бояться, а не вы их. Молчит она. Эх автор-автор, не нюхали вы пороха совсем.

Гость
#9
Гость

Убей их всех

В дурку инет завезли?

Гость
#10
Гость

Стандартная картинка большинства, денег на отдельное жилье не хватает, а вместе жить душно

Какие зарплаты, такая и жизнь, увы. Ушла если бы могла, а так приходиться уживаться, иначе на съеме лет 15-20 буду собирать на свое жилье

Гость
#11
Гость

Что ты? Девочкой? Ох и манера написания, страшно подумать как ты разговариваешь

Не беспокойся, как раз яйця отращиваю

Гость
#12
Гранатовый браслет

Тебе никто ничего не должен.
Я уехала в общагу в 17 лет после школы при ВУзе.

Прекращай ныть

Я не ною, я психую

Гость
#13
Серебряная книга

Если бы мне испортили продукты и одежду, я бы вышвырнула их вещи из окна и устроила бы скандал на весь дом, так бы орала. И ментовку вызывала каждый вечер в 11, чтобы мужа сестры вышвырнули из квартиры. Рохля вы, автор - они глумятся, а вы молчите.

Не хотелось бы до смертоубийства доходить.. да и я 50кг вешу, а сестрин муженек раза в двое больше меня, страшно

#14

Спрашивайте мужа сестры каждое утро - ну че, сегодня у тебя тоже все хе/рово - вон жена твоя какая бешеная!😆😆😆 Загнобите их, автор, че вы трясетесь?)

Госпожа
#15

Для начала - ультиматум. Или все белые, пушистые, улыбаются и машут - тогда живем мирно и тихо, или они портят ваши вещи, а вы вызывает ментов и выдворяете мужа сестры за порог, так как проживать в квартире он может только с вашего письменного согласия.

Катя
#16
Гость

Не хотелось бы до смертоубийства доходить.. да и я 50кг вешу, а сестрин муженек раза в двое больше меня, страшно

Он посторонний в вашей квартире, требуйте выселения.

#17
Гость

Не хотелось бы до смертоубийства доходить.. да и я 50кг вешу, а сестрин муженек раза в двое больше меня, страшно

Ну тогда психуйте дальше. А могли бы подъе - рост есть, а уя нету, да же? Че-че, на жену свою глянь!

Гость
#18
Катя

Он посторонний в вашей квартире, требуйте выселения.

Думаю над этим, сперва к юристу надобно

Гость
#19

Автор,так вы же тоже можете мужика в дом привести,хотя бы для вида.Пусть они видят,что за вас есть кому заступиться.Договоритесь с каким нибудь бугаём,пусть предупредит их ласково,что их ждёт за порчу имущества.

Катя
#20
Серебряная книга

Спрашивайте мужа сестры каждое утро - ну че, сегодня у тебя тоже все хе/рово - вон жена твоя какая бешеная!😆😆😆 Загнобите их, автор, че вы трясетесь?)

Можно примаком его постоянно называть и нищебродом, раз на чужой территории живет.

Гость
#21
Серебряная книга

Ну тогда психуйте дальше. А могли бы подъе - рост есть, а уя нету, да же? Че-че, на жену свою глянь!

Не хочется на их уровень опускаться

#22

Понимаете, если Вы продадите только свою долю, то эт по деньгам будет совсем мало, вот как нить их бы прогнуть, чтоб всю квартиру продать и деньги поделить, причем, в момент сделки(продажи), т.е. чтоб Вашу доля была отдельна от их,,эт не проблема и делается легко.

Гость
#23
Гость

Автор,так вы же тоже можете мужика в дом привести,хотя бы для вида.Пусть они видят,что за вас есть кому заступиться.Договоритесь с каким нибудь бугаём,пусть предупредит их ласково,что их ждёт за порчу имущества.

Эх, если бы были такие знакомые...

Гость
#24
ЛегчеВетра

Понимаете, если Вы продадите только свою долю, то эт по деньгам будет совсем мало, вот как нить их бы прогнуть, чтоб всю квартиру продать и деньги поделить, причем, в момент сделки(продажи), т.е. чтоб Вашу доля была отдельна от их,,эт не проблема и делается легко.

Я понимаю, что мало, но хотя бы будет какой-то + к взносу на еботечку. Всю квартиру никто не продаст - они же с матерью хорошо ладят, только я им мешаю

#25

Ну если вы боитесь быковать, автор, надо подготовиться, всех собрать и разговаривать серьезно. Сказать так:
Еще раз вы откроете на меня свой рот, скажете хоть одно грубое слово, испортите хоть одну вещь, я вам обещаю, я устрою вам войну.
Война будет такая:
- продам на сторону долю, кому угодно, будет коммуналка;
- не дам жизни твоему мужу в этом доме - ежедневно после 23х часов будет ночевать на улице;
- весь дом будет знать о нашей неадекватной семье, все соседи и знакомые;
- дома для всех будет ежедневно невыносимая атмосфера.
Рекомендую хорошо обдумать мое предложение перед началом бойни. Приятного вечера!)

Гость
#26
Госпожа

Для начала - ультиматум. Или все белые, пушистые, улыбаются и машут - тогда живем мирно и тихо, или они портят ваши вещи, а вы вызывает ментов и выдворяете мужа сестры за порог, так как проживать в квартире он может только с вашего письменного согласия.

Тоже думала об этом. Сперва к юристу на консультацию, потом остальное

Гость
#27
Серебряная книга

Ну если вы боитесь быковать, автор, надо подготовиться, всех собрать и разговаривать серьезно. Сказать так:
Еще раз вы откроете на меня свой рот, скажете хоть одно грубое слово, испортите хоть одну вещь, я вам обещаю, я устрою вам войну.
Война будет такая:
- продам на сторону долю, кому угодно, будет коммуналка;
- не дам жизни твоему мужу в этом доме - ежедневно после 23х часов будет ночевать на улице;
- весь дом будет знать о нашей неадекватной семье, все соседи и знакомые;
- дома для всех будет ежедневно невыносимая атмосфера.
Рекомендую хорошо обдумать мое предложение перед началом бойни. Приятного вечера!)

Возьму в заметки. Спасибо

#28
Гость

Я понимаю, что мало, но хотя бы будет какой-то + к взносу на еботечку. Всю квартиру никто не продаст - они же с матерью хорошо ладят, только я им мешаю

Будет вот прям совсем мало, вот только для приезжих, остальные вряд ли купят комнату в 3-хе, по моему, чуть подороже, когда отдельный счетчик. Вот Вы им это и озвучте, а лучше пригласите парочку таджиков, якобы Вашу комнату посмотреть, с целью купить, чтоб родственники Ваши тоже посмотрели на возможных соседей. И да, мужа сестры категорически не прописывайте, продавайте на продажу, кста., их доли, после продажи Вашей, тож сильно упадут в цене и это им расскажите, особенно, если с таджиком продавать.

#29

Посмотрите объявления на Циан или яндекс недвижимость, по этим ценам можно прикинуть, что сколько стоит, только ориентируетесь на нижнюю цену +чуть выше, за дорого годами весят. Может и себе что присмотрите в ипотеку во вторичке, например, сильно убитую однушку.

Гость
#30

Автор,муж вашей сестры какого черта делает в чужой квартире? Сестра понятно,а муж причем?
Не жрите там,в этой квартире на всякий случай.А то ещё траванут.И воду отдельно в комнате держите.

Lo
#31

Ппц, а я думала только с моими психами такое возможно. Сил автор, а еще лучше свалить по возможности и жить без них спокойно. Вашу долю никто не отменял.

Гость
#32

Я бы изначально не согласилась гурьбой жить, мужа бы только в сою собственную квартиру пивела, это для того чтоб в случии розвода, небыло дележки, а просто адью гудбай ауфидерзейн пакуй чемоданы и на выход. А вообщеее а на фиг расписывать я, можно и так жить, а вам я бы посоветовала ещо и телик купить в комнату, к чертям такие родственники.

Гость
#33

Если бы мои вещи портили, я бы спаковала чемодан и ушла бы, на последок взяв мощьную биту как у Харли и разфигачилп их вещи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: