Гость
Статьи
Кто ведёт свой бизнес, …

Кто ведёт свой бизнес, женщины

Девушки, мне 31. 3 года занимаюсь своим бизнесом сезонным. С осени по весну. Связано с верхней одеждой. Все делаю для людей во благо, но не без выгоды для себя, это моя работа. С мужем гражд рассталась в 2020 до сих пор одна. Весь сезон занят своим делом. Но. Подвели подрядчики, товара под нг не было почти на продаже. Сейчас праздники прошли, и глухо. Как в танке. Я в отчаянии. У меня столько выплат , не знаю, у вас как продажи идут ? Регион Москва
Вопрос второй. Те, кто как я, заняты своим делом или карьерой. Кому за 30 и без детей. Фундамент не до конца построен, бизнес дело такое… на что вы ставите приоритет? Как совместили семью, детей? Или планируете совмещать? Я в отчаянии, не могу никого встретить и думаю, что с 1 стороны надо бизнес развивать: это поездки, встречи… а с другой, уже пора семью строить .. #работа

24 ответа
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

У вас возраст поджимает, надо сделать из себя конфетку и знакомиться активно с мужчинами. Может даже с иностранцами знакомиться и выйти замуж зарубежом. Бизнес у вас никакой

Гость
#2

а на смэну мужа - есть мужык?

#3
Злая Волшебница

У вас возраст поджимает, надо сделать из себя конфетку и знакомиться активно с мужчинами. Может даже с иностранцами знакомиться и выйти замуж зарубежом. Бизнес у вас никакой

А почему никакой? Он очень экологичный, и у меня очень хорошие обороты и прибыль. Говорю, что меня подвели под нг… не знаю. Вы где знакомитесь? Мне просто «штаны» не нужны. А мужчина высокого уровня- это искать долго. Не просто в ресторан пойти. Захожу в интернет-приложения, но что-то как-то не очень там мужики .

#4
Гость

а на смэну мужа - есть мужык?

Ну есть друг близкий. Из айти, он некрасивый, и не хочет стремиться к высоким целям, мне это не подходит. Есть всякие знакомые из старых поклонников. Но я их не рассматриваю, ибо не нравятся. В одного влюбилась осенью, он уехал в другую страну. Нам туда въезд из-за пандемии закрыт, а после него на русских смотреть могу только на высокого уровня мужчин. Короче. Вопрос искать ли кого-то или просто заниматься своей жизнью и своим делом)

Злая Волшебница
#5
Ромашка

А почему никакой? Он очень экологичный, и у меня очень хорошие обороты и прибыль. Говорю, что меня подвели под нг… не знаю. Вы где знакомитесь? Мне просто «штаны» не нужны. А мужчина высокого уровня- это искать долго. Не просто в ресторан пойти. Захожу в интернет-приложения, но что-то как-то не очень там мужики .

Видимо и вы не очень, поэтому и мужики не очень.
Никакой, потому что на нем не заработаете столько денег, чтобы ребёнка тянуть, как мать одиночка, значит нужен мужчина, отец. А чтобы был хороший мужчина, вы должны быть конфеткой, а не просто как все.
Про мужчину высокого уровня можете забыть, вам 31 и желающих ноль

Гость
#6
Злая Волшебница

Видимо и вы не очень, поэтому и мужики не очень.
Никакой, потому что на нем не заработаете столько денег, чтобы ребёнка тянуть, как мать одиночка, значит нужен мужчина, отец. А чтобы был хороший мужчина, вы должны быть конфеткой, а не просто как все.
Про мужчину высокого уровня можете забыть, вам 31 и желающих ноль

И че 31 это ведь так страшно? Лучше быть голодранкой, но 20 лет да?

Гость
#7

Нет тут ни у кого бизнеса

Кроме меня конечно

Но он закрыт, просрочена регистрация, ооо ликвидировано, возобновлению в ближайшие пару месяцев не подлежит

Злая Волшебница
#8
Гость

И че 31 это ведь так страшно? Лучше быть голодранкой, но 20 лет да?

Да, тогла впереди ещё есть время найти мужчину, пожить с ним, выйти замуж, а потом беременеть. У автора ни денег, ни мужа, ни карьеры, ни пенсии не будет, ничего

Гость
#9
Злая Волшебница

Да, тогла впереди ещё есть время найти мужчину, пожить с ним, выйти замуж, а потом беременеть. У автора ни денег, ни мужа, ни карьеры, ни пенсии не будет, ничего

И у многих в 20 есть мозги? Ну ладно дяди эйджизмом занимаються,но вы то женщина, вам-то это зачем? У нас страна вся в разводах именно из-за того, что до сих пор из вчерашних школьниц жен сделать пытаються. Это так не работает теперь.

Злая Волшебница
#10
Гость

И у многих в 20 есть мозги? Ну ладно дяди эйджизмом занимаються,но вы то женщина, вам-то это зачем? У нас страна вся в разводах именно из-за того, что до сих пор из вчерашних школьниц жен сделать пытаються. Это так не работает теперь.

А зачем? Автор могла бы в 25 познакомиться, год повстречаться, год пожить вместе, выйти замуж и рожать в 30. Спокойно, не торопясь

Злая Волшебница
#11
Гость

И у многих в 20 есть мозги? Ну ладно дяди эйджизмом занимаються,но вы то женщина, вам-то это зачем? У нас страна вся в разводах именно из-за того, что до сих пор из вчерашних школьниц жен сделать пытаються. Это так не работает теперь.

Она бы к 30 была бы и сама готова и муж был бы надёжный. Быт налажен

Гость
#12
Злая Волшебница

А зачем? Автор могла бы в 25 познакомиться, год повстречаться, год пожить вместе, выйти замуж и рожать в 30. Спокойно, не торопясь

Планировать это хорошо, но планы и реальность часто расходяться. И еще чем наши женщины 30+ хуже тех же европеек, что в этом же возрасте они спокойно замуж идут? Или у нее в 31 морщины глубиной с овраг? Может матка от старости атрофируеться в 30+? Женщины, вы сами себя загнали заигрывая с патриархальными установками, вы сами себя норм жизни лишаете считая себя куском мяса со сроком годности.

Злая Волшебница
#13
Гость

Планировать это хорошо, но планы и реальность часто расходяться. И еще чем наши женщины 30+ хуже тех же европеек, что в этом же возрасте они спокойно замуж идут? Или у нее в 31 морщины глубиной с овраг? Может матка от старости атрофируеться в 30+? Женщины, вы сами себя загнали заигрывая с патриархальными установками, вы сами себя норм жизни лишаете считая себя куском мяса со сроком годности.

Те же европейки замуж выходят с детьми уже, а начинают искать мужа лет в 20, встречаются с одноклассниками, знакомятся среди друзей, всё это неспеша. А брак оформляют когда им уже под 40 и дети есть.

Гость
#14
Злая Волшебница

Те же европейки замуж выходят с детьми уже, а начинают искать мужа лет в 20, встречаются с одноклассниками, знакомятся среди друзей, всё это неспеша. А брак оформляют когда им уже под 40 и дети есть.

Если бы.

#15
Гость

Планировать это хорошо, но планы и реальность часто расходяться. И еще чем наши женщины 30+ хуже тех же европеек, что в этом же возрасте они спокойно замуж идут? Или у нее в 31 морщины глубиной с овраг? Может матка от старости атрофируеться в 30+? Женщины, вы сами себя загнали заигрывая с патриархальными установками, вы сами себя норм жизни лишаете считая себя куском мяса со сроком годности.

Поддерживаю ваше мнение. Ближе к реальности.

Злая Волшебница
#16
Ромашка

Поддерживаю ваше мнение. Ближе к реальности.

Вот потому вы и одна

#17
Злая Волшебница

Видимо и вы не очень, поэтому и мужики не очень.
Никакой, потому что на нем не заработаете столько денег, чтобы ребёнка тянуть, как мать одиночка, значит нужен мужчина, отец. А чтобы был хороший мужчина, вы должны быть конфеткой, а не просто как все.
Про мужчину высокого уровня можете забыть, вам 31 и желающих ноль

Вы меня не видели, чтобы делать такие выводы))) я живу закрыто. Муж был с 2008 г с ним. С ребёнком не вышло. Может, в чем-то вы правы насчёт пенсии, но ведь никто не знает, может, ее вообще отменят через 30лет. А про бизнес я не хочу распространяться, все всегда было ок. Вопрос у меня в другом. Расширять свои горизонты в самореализации или искать мужчину. Но вы выразили свою точку зрения, спасибо)

#18
Злая Волшебница

Вот потому вы и одна

Потому что я не соглашаюсь просто на штаны рядом? увы но мне это и в 40 не будет нужно. Для меня мужчина, который не состоялся в жизни и не имеет дохода в млн-2 в месяц не нужен.я таких не уважаю, значит, ленивые.

Злая Волшебница
#19
Ромашка

Потому что я не соглашаюсь просто на штаны рядом? увы но мне это и в 40 не будет нужно. Для меня мужчина, который не состоялся в жизни и не имеет дохода в млн-2 в месяц не нужен.я таких не уважаю, значит, ленивые.

Ну так и живите одна, работайте. Вы же не нужны мужчинам с доходом 2 млн в месяц

#20
Злая Волшебница

Ну так и живите одна, работайте. Вы же не нужны мужчинам с доходом 2 млн в месяц

Вы оправдали своё имя в этой переписке на все сто, браво))) хорошего вечера)))

Злая Волшебница
#21
Ромашка

Вы оправдали своё имя в этой переписке на все сто, браво))) хорошего вечера)))

Ваша жизнь вам показывает пропасть между тем, что хотите вы и тем, что предлагают вам. Поэтому лучше просто работать и забыть про брак

Викторинка
#22

И бизнес, и личную жизнь, и саморазвитие. Просто не надо все карты ставить на что-то одно. В бизнесе трудности, но они ведь временные, никто не застрахован. Чтоб в личной жизни что-то появилось, надо вкладывать время и силы(как в бизнес) - мужчина, отношения не появятся от того, что вы просто зарегались на сайте.

#23
Викторинка

И бизнес, и личную жизнь, и саморазвитие. Просто не надо все карты ставить на что-то одно. В бизнесе трудности, но они ведь временные, никто не застрахован. Чтоб в личной жизни что-то появилось, надо вкладывать время и силы(как в бизнес) - мужчина, отношения не появятся от того, что вы просто зарегались на сайте.

Согласна)

Гость
#24
Злая Волшебница

Вот потому вы и одна

А вы при ваське?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: