Гость
Статьи
Кто из этих женщин вас …

Кто из этих женщин вас раздражает больше всего? ОПРОС

Для меня это:
1 «Агрессивные эко-активистки», набрасывающиеся на гламурных красоток за ношение натуральных шуб и кожаных изделий. Такие «девушки с рюкзачком» на велосипедах.
2. Гопницы с характером мужика. Громкие, наглые, гиперактивные. Могут ругаться матом. Вызывающее поведение, скудный словарный запас, нет вкуса и культуры. В театре если такую и встретишь, то будет хрустеть чипсами, перед этим обязательно выпьет в буфете с такими же подружками, а потом выставит пост в соц сети с подписью «Окультурились». Адекватных интеллигентных девушек такие гопницы считают «скучными»
3. Колхозницы, считающие себя «супер чиками», выставляя свои телеса в соц сети, считая, что это выглядит «секси», называя себя моделями, при этом не имея к модельному бизнесу никакого отношения
4. Агрессивные собачницы, целующиеся со своими собаками взасос и бросаются на людей, если кто то скажет, что им не нравятся собаки

Опрос
Какой типаж из мною описанных вас раздражает ?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все

Гость
#2

Меня раздражают только те, кто лично меня достают. Но такие были только в школе)

Гость
#3

Никакие из вышеуказанных !бесят овуляхи ,яжемамки ,мужерабки ,примитивные тётки с ограниченными интересами -как заарканить мужика и утащить в загс ,манерные ,гламурные оффцы ,любительницы выпендрежа и меряться титьками

Гость
#4

Пункт номер 4 что не так ?обожаю собак ,всяко лучше людей

Гость
#6

Пункт 4, потому что боюсь собак.

Гость
#8

Никто меня не раздражает . Пусть живут как хотят , а я буду жить как я хочу и с другими пересекаться не буду , и даже наблюдать ,как автор ,за ними не буду.

#9
Гость

Пункт номер 4 что не так ?обожаю собак ,всяко лучше людей

Любить собак - нормально, не нормально - агрессивно кидаться на тех, кто их боится или не фанатеет по ним

#11

Приятно смотреть на начитанных людей.

Гость
#12

Мне на них глубоко покатать

Гость
#13

Гопницы-яжматери- страшнее зверя нет. И вообще, гопники всех мастей ужас ужасный. Так что 2 пункт однозначно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: