Гость
Статьи
Ничего не получается …

Ничего не получается по жизни

Мне 25 и ничего так и не получилось из меня. Учебу три раза бросала высшее. Да и что бы потом было? Везде блат нужен. Пыталась бизнесы разных направлений вести заработала ровно 0 . Была моделью тоже не мое.. Замуж не хочу напрочь и детей тоже. Работать не хочу , за те зарплаты что платят это только унижаться. Смотрю на знакомых одногодок прям все у них успех на успехе и бизнесы и машины и квартиры и мужья с детьми и красивы . Почему я ни к чему не годная такая? #чемзаняться #ничегонеполучается

RITA💎
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя бы мужа найди. Муж обеспечит.

Гость
#2

Конечно, ничего не получится, вы же сами ничего не хотите. И не надо про блат. Лентяйка и недоучка, беритесь за себя уже!

mu qing's worshipper
#3

Так у них успешный успех только на картинке в инсте, все это показуха. Да и кто сказал, что вы обязаны чего-то там достигать?)

RITA💎
#4
Гость

Хотя бы мужа найди. Муж обеспечит.

тупица я же написала не нужен мне мудень

RITA💎
#5
Гость

Конечно, ничего не получится, вы же сами ничего не хотите. И не надо про блат. Лентяйка и недоучка, беритесь за себя уже!

я не ленива , курица чего закудахтала?

RITA💎
#6
mu qing's worshipper

Так у них успешный успех только на картинке в инсте, все это показуха. Да и кто сказал, что вы обязаны чего-то там достигать?)

ну а как типо надо крутой телкой быть не простушкой какой нибудь. качать губы с челюстью, нос потоньше. бренды люкс машины дубаи.. ну у меня все это есть итак. конкуренция жесткая с женщинами!! нужно быть лучше всех

Гость
#7

Самооценка низкая и не уверенность...всё исправимо

#8

Потому что, вы такой родились не годной. Тут только камень вниз бросить.

.
#9
RITA💎

ну а как типо надо крутой телкой быть не простушкой какой нибудь. качать губы с челюстью, нос потоньше. бренды люкс машины дубаи.. ну у меня все это есть итак. конкуренция жесткая с женщинами!! нужно быть лучше всех

Иди на кастинг к Вудману, будут тебя в кино для взрослых показывать, там образование не нужно.

RITA💎
#10
.

Иди на кастинг к Вудману, будут тебя в кино для взрослых показывать, там образование не нужно.

ой это моя мечта

RITA💎
#11
Ниночка

Потому что, вы такой родились не годной. Тут только камень вниз бросить.

зависливая бабища я лучше тебя смирись урод😃

RITA💎
#12
Гость

Самооценка низкая и не уверенность...всё исправимо

высокая не завидуй хлам

Гость
#13

Сделайте внешность и займитесь эскортом. Не проституцией, а эскортом, заработок хороший и приятный, сестра уже в америке на пмж.

Гость
#14
RITA💎

тупица я же написала не нужен мне мудень

А кому ты ещё нужна? Или тебя родители будут кормить до старости? Ничего не хочешь и не умеешь.

Гость
#15

В большом городе это вообще легко, я на учебу ездила, заочно, каждый день можно до 5 тыс заработать, смотря что можешь и на что готова

RITA💎
#16
Гость

Сделайте внешность и займитесь эскортом. Не проституцией, а эскортом, заработок хороший и приятный, сестра уже в америке на пмж.

я итак красотка сделаная не завидуй так сильно би0мусор я королева

RITA💎
#17
Гость

В большом городе это вообще легко, я на учебу ездила, заочно, каждый день можно до 5 тыс заработать, смотря что можешь и на что готова

хватит мне завидовать уродина

Гость
#18
RITA💎

я итак красотка сделаная не завидуй так сильно би0мусор я королева

Ну прекрасно, че хамить. Внешность есть, впернд

Гость
#19
RITA💎

хватит мне завидовать уродина

🤣🤣🤣

RITA💎
#20
Гость

Ну прекрасно, че хамить. Внешность есть, впернд

убейся дауниха . надеюсь тебя клиент зарежет аминь!! скоро твой труп в чемодане найдем я буду ржать как конь над твоим мёртвым телом

RITA💎
#21
Гость

🤣🤣🤣

здохни вошь

Мария
#22
RITA💎

здохни вошь

*** какая, а не вопрос … никому не нужная хамка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: