Гость
Статьи
что мне делать чтобы …

что мне делать чтобы всю жизнь там не работать?

меня зовут Анна я живу в городе Туле раньше работала в отп банке и продажах было все хорошо потом продажи пропали теперь приходиться работать в 5 и магнитах там тяжело очень ,еще на одно образование нет денег, что мне делать чтобы всю жизнь там не работать? #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Апостол Клареон
#1

Займитесь собой, найдите богатого мужа

Гость
#2

Здравствуйте Анна я являюсь турецкий предприниматель. Сейчас нахожусь в Москве. Готов приехать в Тула и забрать вас в мой гарем. Там не нужно работать только быть красивой.

Гость
#3

Автор, ты глупа и необразована, 5ка и магнит - это твой уровень.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте Анна я являюсь турецкий предприниматель. Сейчас нахожусь в Москве. Готов приехать в Тула и забрать вас в мой гарем. Там не нужно работать только быть красивой.

Меня меня возьми. Я самая красивая !!!! Я буду главным украшением твоего гарема. Я ждать тебя , мой Сулейман.

Мариэлла
#5

Купите себе диплом( переподготовки) на любом образовательном сайте( естественно не вуза),они не дорогие, можно без проводки и поменяйте профессию на лучшую.

Гость
#6
Гость

Меня меня возьми. Я самая красивая !!!! Я буду главным украшением твоего гарема. Я ждать тебя , мой Сулейман.

Меня Ахмед зовут.

Гость
#7
Гость

Меня Ахмед зовут.

А меня Рая

Барачник
#8
Гость

А меня Рая

Танцуй пока молодая, девочка Рая!

Гость
#9
Барачник

Танцуй пока молодая, девочка Рая!

Нет , я ждать Ахмеда. Он забрать меня в свой гарем .я быть звезда в гареме Ахмеда , там я танцевать ламбада , Ахмед любить меня за ламбада

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: