Гость
Статьи
Почему на работах …

Почему на работах любят бездарей?

Начальство любит алкашей и бездарей, на них есть рычаг воздействия.Пристыдили и те уже готовы на все. А люди ответственные непьющие требующие что пологается вот такие начальство и всех вокруг бесят. На них постоянно вешают кучу работы и в случае ошибки все на них выливается. Бездарей хамовитых обожают и прощают им все. Вы такое замечали?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, мы такого не замечали, у нас бездарей увольняют.

Rihanna
#3

В коммерческих структурах всегда работала. Алкашей если и брали, то из-за специфики работы и дешевизны (куда никто из трезвенников не шел на такую зп). Хамовитыми себе позволяли быть только руководители.

Гость
#4

а в чем разница между "пристыдили" и "все выливается"?

Гость
#5

Какой толк от активности бестолочи, только сломает.

Алена
#6
Гость

Какой толк от активности бестолочи, только сломает.

Да на каждой работе найдется такая, еще стукачи обычно

Гость
#7

В одной фирме подобное было. Не алкашки, но две бабы-хамки сколько народу хорошего вынудили уволиться, и меня в том числе. Пошла откровенно поговорить с директором, что они подставу мне сделали, но были свидетели, что это не я. Так директор начал юлить, а может не они. Сделала вывод, что они делают подобное по его указаниям. Возможно на них ИП-эшки он оформил, чтобы деньги гонять, вот они и возомнили себя королевнами.

Гость
#8
Алена

Да на каждой работе найдется такая, еще стукачи обычно

Ну а работу кто работать будет, стукачи? Есть план, его надо сделать.

Алена
#9
Гость

В одной фирме подобное было. Не алкашки, но две бабы-хамки сколько народу хорошего вынудили уволиться, и меня в том числе. Пошла откровенно поговорить с директором, что они подставу мне сделали, но были свидетели, что это не я. Так директор начал юлить, а может не они. Сделала вывод, что они делают подобное по его указаниям. Возможно на них ИП-эшки он оформил, чтобы деньги гонять, вот они и возомнили себя королевнами.

Да, это ужасно! Понимаю вас.

Гость
#10

Так оно и есть на самом деле. У меня муж, выйдя в отставку с военной службы, хотел вначале поработать по найму. Позвонил по объявлению и его пригласили на собеседование, которое назначили на 9.00, начало рабочего дня. Он подъехал к 8.45 и стал ждать прибытие начальства рядом с вахтёром. Просидев до 9.30 он вернулся домой. Рассказывает, когда ехал обратно, ему позвонило само начальство и спросило, почему он не приехал на собеседование. Узнав, что он ждал до 9.30, начальство выразило удивление: - Вы так рано приехали. Сейчас у мужа своё дело, сам он до военной службы работал на нормальных, ещё советских предприятиях, и когда он сталкивается с чьим-то начальством по своему профилю профессиональной деятельности, то говорит, что ему жалко людей которые работают на этих засранцев.

Алена
#11
Гость

Так оно и есть на самом деле. У меня муж, выйдя в отставку с военной службы, хотел вначале поработать по найму. Позвонил по объявлению и его пригласили на собеседование, которое назначили на 9.00, начало рабочего дня. Он подъехал к 8.45 и стал ждать прибытие начальства рядом с вахтёром. Просидев до 9.30 он вернулся домой. Рассказывает, когда ехал обратно, ему позвонило само начальство и спросило, почему он не приехал на собеседование. Узнав, что он ждал до 9.30, начальство выразило удивление: - Вы так рано приехали. Сейчас у мужа своё дело, сам он до военной службы работал на нормальных, ещё советских предприятиях, и когда он сталкивается с чьим-то начальством по своему профилю профессиональной деятельности, то говорит, что ему жалко людей которые работают на этих засранцев.

Какой ужас. Как это знакомо. Бездари ненавидят таких работящих, лижут одно место начальству и сидят так…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема