Всякие девушки постят о своей «красивой жизни» в инстаграме, для чего? Чтобы зарабатывать на рекламодателях? Типа видя чью-то красивую жизнь люди подписываются, следят за новостной лентой, комментируют ленту, тем самым повышая популярность инстадивам, а они на этом срывают кеш за счёт партнерок, нативки от заказчиков?
А иначе я не вижу смысла хвастать о своей красивой жизни. #блогинг#работа
Зарабатывают, но не всегда найдется заказ от которого будешь в восторге. Им предлагают товар,( еда, одежда, обувь, банковские карты, косметика и прочая возможность), на которой можно заработать. Рекламируют конечно некоторые всё. При этом написывая в основном ложную информацию о товаре. Иногда собирают людей для привлечения бесплатного марафона или участия гивок. И занимаются этим далеко не *** дивы. А обычные женщины. И ведь находят тех, кто готов платить за то, чтобы на них подписались.)
ВоланДеМорт24
[2089415384]
#9
Гость
Ну они же зарабатывают за рекламу сотни тысяч.
Зарабатывает сотни тысяч одна блогерша из сотен тысяч.
Гость
[1029754533]
#10
Зарабатывают на рекламе товаров. Либо на договоре по освещению разных событий социальной и культурной жизни города, например. В общем, реклама в той или иной форме.
Гость
[1029754533]
#11
Но если подписчиков мало, то они только на пути к зарабатыванию. Все на голом энтузиазме. Чисто из любви к искусству показывать свою личную жизнь.
А иначе я не вижу смысла хвастать о своей красивой жизни. #блогинг #работа