Гость
Статьи
Как думаете что дальше …

Как думаете что дальше будет с работой у 50 летних?

Люди будут буквально умирать с голоду от безработицы?

Мотя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.
как в годы Великой Депрессии.
рост преступности, воровство, грабежи, локальные бунты.
подачки перед выборами.

5566
#2

Уже.

Штаны в доме
#3

Опа будет.

#4

При этом преступном режиме у всех с работой будет плохо. Кроме олигархов.

Гость
#5

ну так в зачем тебе в 50 увольняться? работай уж до 65.

Гость
#6
katuxa

При этом преступном режиме у всех с работой будет плохо. Кроме олигархов.

так олигархи безработные обычно

#7
Гость

да.
как в годы Великой Депрессии.
рост преступности, воровство, грабежи, локальные бунты.
подачки перед выборами.

А потом будет как в Казахстане. Елбасы сгинет.

Гость
#8
katuxa

А потом будет как в Казахстане. Елбасы сгинет.

Сегодняшняя речь Назарбаева, несомненно, войдёт в историю. А когда она немножко оттуда выйдет, ее украдут. И используют по совсем другому поводу. А в общем – по тому же самому.

Тоже стенограмма:

Уважаемые россияне!
Дорогие соотечественники!

Последние события потрясли всю Россию. Целью этих организованных беспорядков и атаки на Россию было разрушение целостности марсианской колонии «Газпрома» и устоев «Рос-Сечин-нефти».

Эти события еще раз показывают, что независимость нужно беречь как зеницу ока, как хрупкую амфору (олды помнят), требующую особо бережного обращения.

Отвечая на многочисленные обращения в мой адрес, и в связи с публикациями в не средствах не массовой не информации (как известно, СМИ у нас теперь в России одно, и там-то все ОК) сообщаю, что я в 2040 году передал полномочия президента вы сами знаете кому и с тех пор являюсь пенсионером (видели бы вы мою рассаду в южном бункере!), а в настоящее время нахожусь на заслуженном отдыхе в столице России и никуда не уезжал.

Президент обладает всей полнотой власти (подмигивает в телесуфлер). Он председатель Совета безопасности (телесуфлер подмигивает в ответ). В скором времени президент будет избран председателем партии «Любителей пива» (надеюсь, олды, помнящие амфоры, дожили и до этого абзаца). Поэтому никакого конфликта или противостояния в элите нет (тихи их коридоры, пустынны их этажи, но зато как громогласны их утренние и вечерние поверки). Слухи на эту и на любую другую тему абсолютно беспочвенны.

Всем известно, что я 40 лет, не покладая рук, мотыжил во имя нашей Родины. Мы до неузнаваемости укрепили ее границы. Мы проводили прогрессивную пенсионную реформу и реформу «Пригожина-Набиуллиной». Мы вместе построили независимую Россию (внутри Кремля), добились больших результатов в социально-экономическом развитии этой территории, стали лидерами по многим показателям не только на Земле, но и в СНГ (Содружество Независимых Галактик). Россия стала авторитетным государством. В авторитете мы, значит.

Гость
#9

Это результат сплоченности и единства всех робких налогоплательщиков. Стабильность и спокойствие страны вокруг Кремля всегда были моей целью. Всем нам надо беречь эти непреходящие ценности.

Желаю вам, дорогие соотечественники, здоровья, благополучия, дров побольше и двузначной инфляции. Благодарю вас и ваших уже покойных бабушек и дедушек за поддержку моего курса реформ и модернизации, который я проводил, находясь на посту главы

Гость
#10

А что не так с 50 летними?

Гость
#11

в чем проблема? пусть дальше работают. или в России в 50 выходят на пенсию?

#12
Гость

Сегодняшняя речь Назарбаева, несомненно, войдёт в историю. А когда она немножко оттуда выйдет, ее украдут. И используют по совсем другому поводу. А в общем – по тому же самому.

Тоже стенограмма:

Уважаемые россияне!
Дорогие соотечественники!

Последние события потрясли всю Россию. Целью этих организованных беспорядков и атаки на Россию было разрушение целостности марсианской колонии «Газпрома» и устоев «Рос-Сечин-нефти».

Эти события еще раз показывают, что независимость нужно беречь как зеницу ока, как хрупкую амфору (олды помнят), требующую особо бережного обращения.

Отвечая на многочисленные обращения в мой адрес, и в связи с публикациями в не средствах не массовой не информации (как известно, СМИ у нас теперь в России одно, и там-то все ОК) сообщаю, что я в 2040 году передал полномочия президента вы сами знаете кому и с тех пор являюсь пенсионером (видели бы вы мою рассаду в южном бункере!), а в настоящее время нахожусь на заслуженном отдыхе в столице России и никуда не уезжал.

Президент обладает всей полнотой власти (подмигивает в телесуфлер). Он председатель Совета безопасности (телесуфлер подмигивает в ответ). В скором времени президент будет избран председателем партии «Любителей пива» (надеюсь, олды, помнящие амфоры, дожили и до этого абзаца). Поэтому никакого конфликта или противостояния в элите нет (тихи их коридоры, пустынны их этажи, но зато как громогласны их утренние и вечерние поверки). Слухи на эту и на любую другую тему абсолютно беспочвенны.

Всем известно, что я 40 лет, не покладая рук, мотыжил во имя нашей Родины. Мы до неузнаваемости укрепили ее границы. Мы проводили прогрессивную пенсионную реформу и реформу «Пригожина-Набиуллиной». Мы вместе построили независимую Россию (внутри Кремля), добились больших результатов в социально-экономическом развитии этой территории, стали лидерами по многим показателям не только на Земле, но и в СНГ (Содружество Независимых Галактик). Россия стала авторитетным государством. В авторитете мы, значит.

БРАВО !!!! Вы просто Салтыков-Щедрин и Шендерович в одном лице.

Гость
#13

наоборот, молодежи мало -- а те кто есть обычно рукожопы. Так что думаю все будет улучшаться

Мужло подлое
#14

Жмотя, привет 😊

Дворники, гардероб и прочее

Гость
#15

Кто как. Я лично уже не работаю на такой работе, где я была интересна работодателям в мои 18-25. Переучиваюсь на специальность, на которой работают до старости и даже на пенсии. Могу себе позволить очное за счёт мужа.
Те, кто не смогут переучиться будут тележки сгонять в супермаркетах.

Гость
#16

Очень востребованы сиделки, с голоду не умрете

Василий
#17

Да, Мотя. Надо это понимать. И не пропивать свою молодость.

Барачник
#18

Опа полнейшая, рабочих мест мало!

Гость
#19
Барачник

Опа полнейшая, рабочих мест мало!

для кого мало? для баранов?

Гость
#20

Наоборот, сейчас новое поколение малочисленное поэтому для 50-летних ничего не грозит

Гость
#21

Будем гувернантками

#22

Дальше не будет: ни работы, 50 летних!
Будет радиоактивное облако. К чему мы и готовимся!

Гость
#23
Баба Дуня

Дальше не будет: ни работы, 50 летних!
Будет радиоактивное облако. К чему мы и готовимся!

пессимистка, Маск всех на Марс увезет

#24
Гость

пессимистка, Маск всех на Марс увезет

Он увезет туда 70 девственниц! Остальные там не нужны😄

Гость
#25
Баба Дуня

Он увезет туда 70 девственниц! Остальные там не нужны😄

Свой гаремчик сделает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: