Гость
Статьи
Боюсь идти работать

Боюсь идти работать

В этом году заканчиваю университет. И вот хочеться уже работать, чтобы были свои деньги. Мне стыдно признаваться в этом, но я боюсь даже позвонить работодателю((( Я стесняюсь , и мне стыдно за саму себя, мне кажется, что все надо мной будут смеяться, смотреть как на дуру. Как мне побороть эту социофобию? Очень хочу на работу но стыжусь себя. Стыжусь того, что обо мне подумают. Даже моя лучшая подруга говорит что я мямля( #работа #боюсь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Подруга права

#2

Не надо ему звонить, отправьте резюме или письмо. Подойдёте, с вами сами свяжутся

ВетальВитус
#3

ну если заканчиваешь университет, значит навык общения должен быть априори

Гость
#4

Бойкой быть грех по христианским заповедям. Ты нормальная скромная девушка, много таких. Опасайся для начала бабских
коллективов. Лучше начинать трудовой стаж там где коллектив мужской))

Барачник
#5

Я каждый день бось идти на работу, и так уже 15 лет.

Гость
#6

Обычно на одно объявление звонит много желающих, так что не заморачивайтесь, ничего они о вас не подумают. Для начала составьте грамотное резюме, укажите там все свои навыки. Отправляете его работодателю. Потом звоните и говорите: "Я по объявлению на такую-то вакансию, называете свою фамилию". Потом спрашиваете в какое время можно подъехать на собеседование, приезжаете, спрашиваете про условия работы, зарплату, оформление и т. д. Старайтесь говорить и держаться поувереннее. На несколько собеседований сходите и страх пройдёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: