Гость
Статьи
Желание работать хоть …

Желание работать хоть отбавляй

Форумчане! Работающие на руководящих должностях, предприниматели и те кто имеет возможность обустроить. Кому нужен помощник?) кто может поделиться своими знанием и опытом. Я хочу работать в области финансов (бюджетирование). Высшее образование по этой же специальности. Есть хороший опыт экономиста (в т ч замещала начальника), но с небольшим участием в бюджетировании. Ну никак не получается устроиться именно на те обязанности, которые хочу выполнять. Отучилась (повыш квалификации). Пыталась найти хотя бы удалено проектную работу за символические деньги, что бы опыт был.
Ни как не выходит. Всем нужны люди с опытом, или за ооочень маленькую зп на полную занятость. А у меня желание работать хоть отбавляй, амбиции, упорство, целеустремленность, все есть.
Может мне повезёт, и найдётся здесь человек, который нуждается в таком работнике как я)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Или за ооочень маленькую зп на полную занятость" - а чем Вас не устраивает это вариант? Все именно так и начинают. Пару--тройку лет за копейки, а потом уже за более-менее нормальные деньги.

Василий
#2

Нет, вы никому не нужны. Идите на маленькую зарплату, пока. И постоянно ищите.

Гость
#3
Бухие бухи

"Или за ооочень маленькую зп на полную занятость" - а чем Вас не устраивает это вариант? Все именно так и начинают. Пару--тройку лет за копейки, а потом уже за более-менее нормальные деньги.

Потому что я уже зарабатываю неплохо. И с нуля мне начинать не надо. У меня есть определенная база знаний. Нет практики и навыков. Пару тройку лет за маленькую зп я уже отработала.

Гость
#4
Василий

Нет, вы никому не нужны. Идите на маленькую зарплату, пока. И постоянно ищите.

Так я ищу , и за маленькую зп. Правда, как по совместительству. Эта такая работа, на которой можно спокойно работать удаленно и с гибким рабочим графиком. Ну , а дальше уже можно рассматривать и вариант на полную ставку, при условии что меня захотят)

#5
Гость

Потому что я уже зарабатываю неплохо. И с нуля мне начинать не надо. У меня есть определенная база знаний. Нет практики и навыков. Пару тройку лет за маленькую зп я уже отработала.

Ваша зарплата навряд ли будет беспокоить предпринимателя. Без опыта при прочих равных он предпочтет того, кто дешевле стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: