Гость
Статьи
Увольняют с декретного …

Увольняют с декретного места

Ситуация такая: работаю уже полгода на декретном месте, из них 2месяца другой декретчицы но она вышла и меня перевели на другое декретное место. Вот скоро выходит основной сотрудник и меня уже уволили, хотя начальница говорила в декабре что переведёт меня на другое место временно потому что через 2месяца первая декретчица уйдёт снова в декрет и меня снова туда переведут. Перед Новым годом я ей дала подарок в надежде что она переведёт меня на другую должность. Но вчера она сказала что увольняет меня и если я не найду другую работу то придти через 2месяца. Все говорят попросить у нее другое место временное, вопрос стоит ли просить, завтра последний день. Просто если она не предложила значит не хочет чтобы я оставалась же? При этом Из минусов то что там шестидневка, неадекватное, непостоянное начальство, бывший парень, коллектив начал меня обделять, есть одна коллега которая терпеть меня не может и настроила всех против меня , место работы далеко и за это время (2месяца) у меня не будет своего рабочего места 
Из плюсов только стабильный доход , стаж и опыт работы
Я точно знаю что есть свободное место но она не предложила, стоит ли напрашиваться? #дикрет #увольнение #помощь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За два месяца столько проблем у вас на работе возникло, а вы мечтаете там остаться?
Зачем?
Стабильный доход, но потеря нервов?
Стоит ли?

Гость
#3
Гость

За два месяца столько проблем у вас на работе возникло, а вы мечтаете там остаться?
Зачем?
Стабильный доход, но потеря нервов?
Стоит ли?

Я очень долгое время не могла найти работу, не берут и все ибо опыта нет и мне 21. Да когда меня брали на эту работу сказали что декретчица не выйдет в итоге вышла через 2месяца. В конце месяца начальница ругалась был стресс во время отчёта который должна она делать, но вместо неё я делала

Гость
#5
Гость

Я очень долгое время не могла найти работу, не берут и все ибо опыта нет и мне 21. Да когда меня брали на эту работу сказали что декретчица не выйдет в итоге вышла через 2месяца. В конце месяца начальница ругалась был стресс во время отчёта который должна она делать, но вместо неё я делала

В этом и весь риск декретного места, что основной сотрудник может выйти в любое время. И ничего сделать нельзя, имеет право.

Василий
#6

Было это уже....

Гость
#7

Не стоит.Вы потом будете жалеть.Да и плюсов там нет в другом месте.Спокойно уходите,найдется другое.

Гость
#8
Гость

Не стоит.Вы потом будете жалеть.Да и плюсов там нет в другом месте.Спокойно уходите,найдется другое.

В том то и дело что трудно найти у нас работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: