Гость
Статьи
Стоит ли оплачивать …

Стоит ли оплачивать тестовое задание для швеи?

Стоит ли оплачивать тестовое задание для швеи? То есть я сперва должна понять, как она работает. Дам ем задание создать пиджак, нужно ли за это доплачивать? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Читайте законы. Любой труд должен оплачиваться.

#2

Вы главное сразу предупредите швею о том, что тестовое задание не будете оплачивать. Потом нам расскажете куда она вас пошлет?))

Гость
#3

Пиджак это мощно. А в итоге что нужно будет - 2 юбки? Или этот пиджак?

Гость
#4

А что значит создать? ) какие размеры дашь то и выкроет... материал ток давай. Швее все равно, что шить

Гость
#5
5566

Читайте законы. Любой труд должен оплачиваться.

Вот кстати, да! Только вот тестовые у дизайнеров, маркетологов, переводчиков, никто не оплачивает, а объемы там могут быть приличными.

Гость
#6

Это какой-то штуцер фуфлованый. Сначала ему пиджачок, а потом деревянный пиджачок. Мы на заказ не шьём, хоть у нас и руки и голова из правильных мест растут в отличии от некоторых... Так что пусть само себе шьёт.

Гость
#7

Это слишком серьезное задание. Такие задания на испытательном сроке даются после оформления

Гость
#8
Гость

Это слишком серьезное задание. Такие задания на испытательном сроке даются после оформления

Никто именно к ним работать идти не собирался и не собирается. И это даже не обсуждается.

Гость
#9

Нифига э себе тестовое задание.
Я что ж тогда будет основным заданием?

Гость
#10
Гость

А что значит создать? ) какие размеры дашь то и выкроет... материал ток давай. Швее все равно, что шить

Ну не сказала бы.
Моей маме как-то одна рукодельница сшила платье... 🙄
С размером то норм, но выкройка это жесть была

Гость
#11
Гость

Ну не сказала бы.
Моей маме как-то одна рукодельница сшила платье... 🙄
С размером то норм, но выкройка это жесть была

Рукава сзади завязала крепким узлом, чтоб по чужим карманам не лазила?

Гость
#12

создать пиджак - это работа портного высокого уровня, швея - это механическая работа на массовом производстве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: