Гость
Статьи
Работа бесит , ниче не …

Работа бесит , ниче не интересует

Работа не мой вариант,не интересно,не мое,отсиживаю всегда,ну когда еще хаработок вижу интереса больше, а так ...кроме того вечерами тупо в телефоне ролики, новости ...пробовала кино скачать смотреть не высиживаю фильмы не интересно,про книги молчу я их не читала и не читаю. Че делать ? Хочется токо жрать сладкое,вес пока еще ниче.танцы посещала,фитнесв тоже,после работы гололед холод лень тащиться..холодина на работе быстрее домой. Мужа нет нифига детей тоже,чем дальше тем труднее повернуться в эту сторону #выгорание #бесит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаете и сколько лет?

Гость
#2

+

Барачник
#3

Хахаля богатого ищи!

Гость
#4

В 50 лет интерес точно проснется.
А сейчас молодая, ничего не цените, по течению тупо плывете.

Гость
#5

Зима...мы все такие

Хер например
#6

У меня так же было. Только работа и дом. С работы бежишь скорей домой(а у меня это ещё и съем был), вспоминаешь, что надо в магаз. Приходишь , быстро делаешь все, чтобы быстрее спать лечь, иначе не встать с утра, чтобы снова идти на работу…
У меня даже желания не было идти куда-то после работы! Я уволилась нафиг, испугалась, что так и пройдёт жизнь за копейки на той работе.

Гость
#7
Хер например

У меня так же было. Только работа и дом. С работы бежишь скорей домой(а у меня это ещё и съем был), вспоминаешь, что надо в магаз. Приходишь , быстро делаешь все, чтобы быстрее спать лечь, иначе не встать с утра, чтобы снова идти на работу…
У меня даже желания не было идти куда-то после работы! Я уволилась нафиг, испугалась, что так и пройдёт жизнь за копейки на той работе.

А теперь на что живете?

Хер например
#8
Гость

А теперь на что живете?

Я за несколько месяцев знала, что уйду, поэтому откладывала и не тратила особо.

Гость
#9
Гость

Кем работаете и сколько лет?

Офисник 30+

Гость
#10
Хер например

У меня так же было. Только работа и дом. С работы бежишь скорей домой(а у меня это ещё и съем был), вспоминаешь, что надо в магаз. Приходишь , быстро делаешь все, чтобы быстрее спать лечь, иначе не встать с утра, чтобы снова идти на работу…
У меня даже желания не было идти куда-то после работы! Я уволилась нафиг, испугалась, что так и пройдёт жизнь за копейки на той работе.

И как сейчас вы чем заняты,?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: