Гость
Статьи
Первый опыт в школе, …

Первый опыт в школе, хочется уйти. Шла с воодушевлением

Устроилась в школу... 2я неделя, можно ли без отработок уйти? Ечть ли смысл заставлять себя оставаться? Не справляюсь с дисциплиной, на душе гадко. После уроков в шумном классе хочется умереть. Признаю свою пед. несостоятельность(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Идёшь по тихому к заучу и говоришь,что не справляешься с буйным классом,она приходит и наводит порядок!

а
#3

доработайте хотя бы год или пару месяцев. нужна адаптация, все сначала в шоке, говорю как учитель.

.
#4

просто приходишь в военном обмундировании , за плечом держишь винтовку и рацию, даешь им установку: кто слово пикнет не по уроку, то вызываешь подкрепление и его уводят на 15 суток

Автор
#5
а

доработайте хотя бы год или пару месяцев. нужна адаптация, все сначала в шоке, говорю как учитель.

да? не у меня одной..

Гость
#6

недавно, видела одну молодую учительницу в инсте, снимает видио с юмором)) Заинтересовала=)) Поняла, что это очень сложно, многие не выдерживают. Она что-то там говорила, что если изначально взять много часов, то потом вы будете ",бойцом".Интересные видео, для учителей)

Автор
#7
Гость

недавно, видела одну молодую учительницу в инсте, снимает видио с юмором)) Заинтересовала=)) Поняла, что это очень сложно, многие не выдерживают. Она что-то там говорила, что если изначально взять много часов, то потом вы будете ",бойцом".Интересные видео, для учителей)

подскажете ник?

Гость
#8

Я во время пед практики уже поняла, что в школы ни ногой! Удачи Вам, учительница.

Гость
#9
Автор

подскажете ник?

не помню, но поищу))

#10

Еще мало времени прошло, попробуйте еще немного поработать

#11

В любой работе первые три месяца самые тяжёлые.

Гость
#12
.

просто приходишь в военном обмундировании , за плечом держишь винтовку и рацию, даешь им установку: кто слово пикнет не по уроку, то вызываешь подкрепление и его уводят на 15 суток

Улыбнуло)))

Василий
#13

Так вы это должны были понять ещё на практике.

а
#14
Автор

да? не у меня одной..

Конечно не у вас одной, я первый год просто обалдевала, всё с опытом приходит!
Не стесняйтесь просить помощи у админов, если они нормальные, приглашайте на уроки, просите совета.

Гость
#15

Проработала в школе ровно 1 день. В этот хаос больше не вернулась и не вернусь. Со временем работала в другой гос стр., позже ушла и открыла бизнес.

Один день работы в школе вспоминаю с содроганием. Лучше полы мыть !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: