Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я родилась биомусором?

Выслушайте меня, я в отчаянии. Мне некому больше выговориться. Такой громкий заголовок я написала не просто так. Мне уже 20 лет, а к своим 20 - ти годам я ничего не добилась. В 19 лет покинула ненавистный медицинский колледж, в котором училась из - за сильнейшего желания родителей сделать из меня врача: "будешь гордостью нашей". Ушла оттуда на третьем курсе, не выдержала, так как мне это дело абсолютно не нравилось, хорошо ещё, что я училась там на бюджете. Был жуткий скандал, тем не менее я поставила себе цель: получить высшее образование, поэтому поступила в юридический колледж на заочное, чтобы одновременно работать, а после окончания колледжа поступить в универ, тот же юрфак, очно/заочно - время покажет. Сейчас я работаю безвылазно, работаю обычным кассиром. Работала в юридических конторах помощником юриста, но там платят такие копейки, это была просто работа за еду и за проезд от работы до дома. Кассир намного больше получает. Деньги очень сильно нужны, в свободное время самостоятельно изучаю все юридические дисциплины и читаю классику, мне нравится. На хобби чисто для души, вокальные курсы - попросту не остается денег. Друзей у меня нет, парня тоже, потому что я устала разочаровываться в людях, с одиночеством можно прекрасно подружиться после многократных предательств. Но родители, и бабушка, которая с нами живет - вечно мною недовольны. Говорят, вот в твои 20 лет все девчонки уже замужем за миллионерами, или открывают свой бизнес, магазины, или олимпийские чемпионки: посмотри на Загитову, посмотри на эту, посмотри на ту, смотри как много у неё медалей: "А ей ведь всего 15 лет, а нашей уже 20..." Ну смотрю я, и понимаю, что я - никто, и звать меня никак. Чувствую себя бесполезным существом, которое только и потребляет все полезные ре

потерянная
49 ответов
Последний — Перейти
потерянная
#38

Чувствую себя бесполезным существом, которое только и жрёт, с*ёт, и потребляет все ресурсы, которые могли бы достаться другим, куда более нужным этому миру людям. Я просто бесполезный человек, и устала быть такой. Думала о самоуничтожении уже не один раз, когда действительно была на грани, но останавливало одно - страх боли. Сейчас я поняла, что мне пора съезжать, и начала откладывать деньги на съемную квартиру. Но меня не останавливает мысль, что я живу зря, что я - ошибка. Это неправильные установки, или я все верно понимаю?

Гость
#39
Гость

У богачей и тылы и недвижка и богатая мама, которая тур в столицу купит на хорошую жизнь. Маша из урюпинска же должна и на колготы и на жратву с крошечной зп откладывать.

Маша из Урюпинска вполне может учиться и занять вполне достойное место в обществе.Успешность не меряется деньгами.Как пример-автор темы.При должном отношении родителей эта девочка вполне могла поступить на юридический в ВУЗ,пойти работать в какой-нибудь следком или прокуратуру и общество получило бы в её лице вполне себе полноценного следователя или прокурора в будущем.Но почему-то автора загнали в медколледж,чтобы "гордиться".Получилось то,что получилось.И богатство тут не при чем.

Гость
#40
потерянная

Чувствую себя бесполезным существом, которое только и жрёт, с*ёт, и потребляет все ресурсы, которые могли бы достаться другим, куда более нужным этому миру людям. Я просто бесполезный человек, и устала быть такой. Думала о самоуничтожении уже не один раз, когда действительно была на грани, но останавливало одно - страх боли. Сейчас я поняла, что мне пора съезжать, и начала откладывать деньги на съемную квартиру. Но меня не останавливает мысль, что я живу зря, что я - ошибка. Это неправильные установки, или я все верно понимаю?

Девушка,ваши измышления уже из области психиатрии.С этим-к специалистам,это уже не шутки на развлекательном ресурсе.

потерянная
#41
Гость

Девушка,ваши измышления уже из области психиатрии.С этим-к специалистам,это уже не шутки на развлекательном ресурсе.

К каким именно специалистам, может подскажете? Я уже ничего не вывожу.

Гость
#42

20 лет — прекрасный возраст, вся жизнь впереди! *** или биологический брак, это маньяки, психопаты, садисты, а вы просто не нашли себя, что вполне поправимо. Зачем вообще ставить в пример спортсменов, их единицы, да и людей с тяжёлыми судьбами среди них тоже хватает. Вам нужно избавиться от комплексов, которые вам навесили, поверить в себя. И после 30 и 40 лет люди меняют свою жизнь, меняют сферу деятельности, партнёров с которыми прожили много лет, переезжают в другие города, страны, меняют внешность и так далее. Пока человек жив, он всегда может что-то изменить,так что напрасно вы раскисли.

Гость
#43
Гость

У богачей и тылы и недвижка и богатая мама, которая тур в столицу купит на хорошую жизнь. Маша из урюпинска же должна и на колготы и на жратву с крошечной зп откладывать.

ну если для вас это вершина эволюции, когда мама все купит - могу только посочувствовать) потребление нынче в моде

Гость
#44
Гость

Опять уходите в сторону.При чем здесь спортсмены?

эээ, перечитайте свой пост, вы упомянули успешных спортсменов🤔

Гость
#45
Гость

Достойных- это протирателей штанов в офисе или звезд? Ну не станет вася из простой семьи миллионером в 20. Это один чел на миллион. Бедные даже детям вдалбливают как важно трудиться где нибудь на окладике не предприятии, чтобы детям дяди хорошо каталось на мальдивы. Дети бедных обречены пойти в дешевый найм, ибо там и мозги пропи... Жены "будь как все-школа-вузик-офис или заводик-кладбище"

как же грустно читать людей, которые определяют достойных людей по количеству бумажек в штанах, а не по изобретениям и пользе обществу. ученые и доктора наук зарабатывают мало, но пользы от них гораздо больше чем от мамкиных бизнесменов, которые получили бизнес в наследство и обманывают людей. либо не в наследство, но все так же наживаются на людях.🙂

Гость
#46
Гость

Утешайте себя дальше.Колледж выпускает "средний" персонал.Хорошох зарплат в этом сегменте рынка практически нет,тем более-в медицине.

а как же IT направления в колледжах?

Гость
#47
Гость

как же грустно читать людей, которые определяют достойных людей по количеству бумажек в штанах, а не по изобретениям и пользе обществу. ученые и доктора наук зарабатывают мало, но пользы от них гораздо больше чем от мамкиных бизнесменов, которые получили бизнес в наследство и обманывают людей. либо не в наследство, но все так же наживаются на людях.🙂

Очень правильный комментарий, поддерживаю!

Гость
#48

Не переживай, ты лучшая, у тебя душа добрая

Гость
#49
потерянная

Чувствую себя бесполезным существом, которое только и жрёт, с*ёт, и потребляет все ресурсы, которые могли бы достаться другим, куда более нужным этому миру людям. Я просто бесполезный человек, и устала быть такой. Думала о самоуничтожении уже не один раз, когда действительно была на грани, но останавливало одно - страх боли. Сейчас я поняла, что мне пора съезжать, и начала откладывать деньги на съемную квартиру. Но меня не останавливает мысль, что я живу зря, что я - ошибка. Это неправильные установки, или я все верно понимаю?

***, вот я реально ***, я вообще ничего не делал в жизни, мне 33 года! Я не работал... У меня нет девушек, друзей, работы, здоровья...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: