Гость
Статьи
первый рабочий день на …

первый рабочий день на новой работе

Завтра первый рабочий день на новой работе. Я сначала думала, что это то, что мне надо, но почему сейчас начинаю сомневаться и бояться сильно. Очень страшно. Не знаю, что и делать...дайте совет, пожалуйста #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

До вас там никому не будет дела. У всех свои дела. Ведите себя ровно. Главное понимать, что начальник говорит. Все записывайте, чтобы по сто раз одно и то же не спрашивать. Это всех бесит неимоверно.

#3

Очень часто мы чего-то очень сильно хотим и добиваемся. Прямо одержимы этим. Но получив вдруг понимаем, что нам нравилось только хотеть и добиваться этого. Всё дело в ожиданиях. Чем они больше, тем итоговый результат сильнее разочаровывает, если они не оправдываются.
Вспомните, почему вы так хотели эту работу. Определитесь, что из этого было иллюзиями и фантазиями, а что вам было реально важно и нужно. Сфокусируйтесь на реальной выгоде и пользе. Расслабьтесь, двери закрываются, поезд отправляется. Новая работа - это лишь временно, скоро это будет ваша обычная работа, а через какое-то время бывшая работа. С вами происходит всего лишь очередной момент жизни - наслаждайтесь им, а не паникуйте. Всё будет хорошо... но это неточно)))
PS. Всё будет хорошо, если вы сами всё сделаете хорошо.

Оракул.
#4

Оденься нормально. Встречают по одежке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: