Гость
Статьи
Перенос гос.отпуска …

Перенос гос.отпуска для беременных

Вопрос к знающим. Работодатель заставляет планировать отпуск на след. год еще в октябре. Составляется график и не по этому графику ты уйти в отпуск не можешь. Дело в том, что тот отпуск, который должен быть у меня в этом году попадает на время декретного и я хочу его отгулять раньше (т.е. не по графику). Как правильно написать заявление и на что сослаться? В ТК РФ не нашла подобного случая. #отпуск #работа #беременность

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам его переносить?вы просто за него получите компенсацию

Гость
#2
Гость

А зачем вам его переносить?вы просто за него получите компенсацию

Я хочу взять именно отпуск и отдыхать. Я уже не 18летняя девочка, да и проблемки есть со здоровьем, хочу свои положенные 4 недели отгулять.

Гость
#3

Пиши заявление по стандартной форме. Прошу пепенести ранее запланированный отпуск с на в связи с беременностью. Не имеют право отказать по законодательству РФ

Гость
#4
Гость

Я хочу взять именно отпуск и отдыхать. Я уже не 18летняя девочка, да и проблемки есть со здоровьем, хочу свои положенные 4 недели отгулять.

Лучше идите на больничный,тем более проблемы со здоровьем

Гость
#5
Гость

Пиши заявление по стандартной форме. Прошу пепенести ранее запланированный отпуск с на в связи с беременностью. Не имеют право отказать по законодательству РФ

Поцему?

Гость
#6

Жырушенькина карьера.

Гость
#7

просто пишешь заявление за две недели до начала и идешь в отпуск, когда надо (за месяц до декрета)

Гость
#8
Гость

просто пишешь заявление за две недели до начала и идешь в отпуск, когда надо (за месяц до декрета)

Не могу. Я написала заявление, мне сказали, что график вы подписываете за год до отпуска и менять ничего не можете. Только если возникнет суперпроизводственная необходимость, тогда ваш непосредственный начальник должен написать обоснование и подписать его у ста зам.генерального и я с этим обоснованиям должна буду сама идти в охрану труда и слезно просить перенести мне отпуск🤦🏻‍♀️ Поэтому я ищу какую-нибудь ссылку на то, чтобы написать заявление и ткнуть их носом.

Гость
#9
Гость

Не могу. Я написала заявление, мне сказали, что график вы подписываете за год до отпуска и менять ничего не можете. Только если возникнет суперпроизводственная необходимость, тогда ваш непосредственный начальник должен написать обоснование и подписать его у ста зам.генерального и я с этим обоснованиям должна буду сама идти в охрану труда и слезно просить перенести мне отпуск🤦🏻‍♀️ Поэтому я ищу какую-нибудь ссылку на то, чтобы написать заявление и ткнуть их носом.

да это тебе лапшу на уши вешают. наоборот, из-за производственной необходимости могут не пустить в отпуск. а если ее нет, то ходят, когда хотят. график отпусков - это вообще бумажка для отмазки.

Гость
#10
Гость

Не могу. Я написала заявление, мне сказали, что график вы подписываете за год до отпуска и менять ничего не можете. Только если возникнет суперпроизводственная необходимость, тогда ваш непосредственный начальник должен написать обоснование и подписать его у ста зам.генерального и я с этим обоснованиям должна буду сама идти в охрану труда и слезно просить перенести мне отпуск🤦🏻‍♀️ Поэтому я ищу какую-нибудь ссылку на то, чтобы написать заявление и ткнуть их носом.

На беременных графики ваши не распространяются. Пишешь заявление за 2 недели и идешь спокойно в отпуск.

Гость
#11
Гость

да это тебе лапшу на уши вешают. наоборот, из-за производственной необходимости могут не пустить в отпуск. а если ее нет, то ходят, когда хотят. график отпусков - это вообще бумажка для отмазки.

Я сделаю скрин с вашего ответа и приложу к заявлению. Теперь-то точно все начальники рты позакрывают.Это очень ценная информация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: