Гость
Статьи
Работники магнит …

Работники магнит косметик везде такие ?

Не знаю почему ,который раз прихожу в магнит косметик причём в разные и там стоят на кассе вечно недовольные ,аж боишься спросить что нибудь про тональник какой нибудь или тушь.Ситуация была я со своим мч ходила по мк долго с корзинкой ,ну минут 30 наверное.Он мне сказал бери что хочешь,у меня как раз закончились румяна и мыльно - рыльные .Ну вот ходили туда-сюда выбирали и ему что то купили и мне вышло полкорзинки .К кассе подошли уже мой мч оплачивал покупки ,я просто рядом стояла с ним ,посмотрела на кассиршу а она палит на меня так косит прям .Я не знаю почему -одета я нормально была ,даже мой мч сказал ты видела на тебя кассирша как косилась .Я в недоумении .Почему они так смотрят вечно на всех свысока?!Зп вроде как у всех средние не миллионы получают.Вечно стоят с недовольными тяпками ,спросить стесняешься о чем нибудь проконсультироваться .

Лопплорр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она на тебя смотрела и завидовала что твой парень тебе косметику покупает а ее муж ее пизздит и насилует и она готовит ему ведра эрючева

Гость
#3

у вас коды не спрашивают там? У нас писали, что спрашивают в ноябре, постановление не отменили, но сегодня около магазина спросила, сказали нет, но я все равно не стала заходить. Я все в Озоне на месяц заказываю и в пункте выдачи получаю или в Вайлберис. А вообще они нормальные были, но там нужно быть внимательным, очень много товаров (почему то именно там) с истекающим сроком годности. Например даже лосьон для тела Гарньер остается полгода, или гель для умывания остается 2 месяца, это ненормально, сто раз попадались такие товары.

Гость
#4
Гость

у вас коды не спрашивают там? У нас писали, что спрашивают в ноябре, постановление не отменили, но сегодня около магазина спросила, сказали нет, но я все равно не стала заходить. Я все в Озоне на месяц заказываю и в пункте выдачи получаю или в Вайлберис. А вообще они нормальные были, но там нужно быть внимательным, очень много товаров (почему то именно там) с истекающим сроком годности. Например даже лосьон для тела Гарньер остается полгода, или гель для умывания остается 2 месяца, это ненормально, сто раз попадались такие товары.

Ну ещё бы в сраном магните коды спрашивали😏

Гость
#5
Гость

Ну ещё бы в сраном магните коды спрашивали😏

в косметик спрашивали точно, даже в их группе ругались, не во всех областях. В Рубль буме по моему до сих пор даже вход запрещен, то есть на входе проверяют. Это еще меньше по площади, но они наверное уже закрылись

Лопплорр
#6
Гость

Она на тебя смотрела и завидовала что твой парень тебе косметику покупает а ее муж ее пизздит и насилует и она готовит ему ведра эрючева

Ого ..не подумала об этом .Я правда думала ,что в этом ничего такого нет ,мой мч часто платит за меня и балует ,без повода и просьб каких либо с моей стороны .

Лопплорр
#7
Гость

у вас коды не спрашивают там? У нас писали, что спрашивают в ноябре, постановление не отменили, но сегодня около магазина спросила, сказали нет, но я все равно не стала заходить. Я все в Озоне на месяц заказываю и в пункте выдачи получаю или в Вайлберис. А вообще они нормальные были, но там нужно быть внимательным, очень много товаров (почему то именно там) с истекающим сроком годности. Например даже лосьон для тела Гарньер остается полгода, или гель для умывания остается 2 месяца, это ненормально, сто раз попадались такие товары.

Я с Новосибирска ,не спрашивают .Я на Валберисе бывает заказываю что нибудь

Фиона Задумчивая
#8

у нас все отличные! приветливые!

Гость
#9

Я работала там два года. Могу сказать от себя. Там работают девушки с низкой самооценкой, шла туда работаьь на время. Благодаря кооонгам застряла на два года, была уверенна что большено не достойна. Они сами не щамечают как находяься в этом болоте и тянут всех. Зп копеечная, обязаностей море. Тяжелый физическиц труд. Когда уходила оттуда была врагом номер один. Говорили что не найду работу, что везде так. Кто там осьается работают аж по 5-10 лет. Сами не уходят и ненавидят всех вокруг, за хорошую жизнь за то что людям есть время на сеья. Когда работада там там просто ползком домой... Вот они и злые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: