Гость
Статьи
Работники Магнит- …

Работники Магнит- Магнит Косметик когда выплачивают аванс?

Официально трудоустроилась 26 августа. 15 сентября выплатили зарплату за все отработанные дни в августе. Хоть я и не ждала что новому работнику что то светит в короткие сроки. Естественно ожидала что сегодня 25.09.2022 будет первый аванс. Но на карте никаких поступлений по зарплате. Скажите это я что-то путаю? В договоре просто указано что каждые пол месяца перечисляют заработную плату а в какие именно числа ничего не написано.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официальную зарплату перечисляют через банки. В выходные банки не работают. Ждите понедельник. Могут задержать и до вторника.

#2

Ну по мдею если зп 15, то аванс 30

Гость
#3

15-зп. 30-аванс

Гость
#4
Гость

15-зп. 30-аванс

Всегда

Гость
#5
Гость

15-зп. 30-аванс

Спасибо большое. А то я целый день голову ломаю, не знаю, почему то решила что 25 числа аванс, теперь буду знать)

Гость
#6
Гость

Спасибо большое. А то я целый день голову ломаю, не знаю, почему то решила что 25 числа аванс, теперь буду знать)

У тандера всегда выплаты 15 и 30. 25 точно не пришло бы ничего

Гость
#7

А Вам за сентябрь тоже выплатили или только за дни в августе? Просто я устроилась 14 сентября , и мне дали аванс сегодня 29.09.22 всего 300 рублей, то есть и зп дадут только за сентябрь, а за дни до 15 в октябре нет?

Гость
#8
Гость

А Вам за сентябрь тоже выплатили или только за дни в августе? Просто я устроилась 14 сентября , и мне дали аванс сегодня 29.09.22 всего 300 рублей, то есть и зп дадут только за сентябрь, а за дни до 15 в октябре нет?

Мне вообще пришёл аванс всего 2000 хотя я пахала как лошадь. Я теперь должна ждать 15 октября. Я в шоке

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: