Гость
Статьи
Кто работает удаленно, …

Кто работает удаленно, где нашли ?

Как вы нашли работу или только через знакомых? Сейчас очень много обмана в объявлениях на удаленку , про Авито я вообще молчу)) где вы работаете без опыта? На сайтах фриланс там тоже без опыта никак. #фриланс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю удаленно, а так ковид помог - всех отправили на удаленку после локдауна часть удаленно и часть в офисе. И выяснилось что все не так плохо - экономия для компании и сотрудникам.

Гость
#2
Гость

Я работаю удаленно, а так ковид помог - всех отправили на удаленку после локдауна часть удаленно и часть в офисе. И выяснилось что все не так плохо - экономия для компании и сотрудникам.

А кем, вы до этого работали в офисе? И обратно вас сейчас в офис уже не вернут?)

Гость
#3
Гость

А кем, вы до этого работали в офисе? И обратно вас сейчас в офис уже не вернут?)

я разраб основном поддерживаю внутренний портал компании, меня вообще не тянет в офис 😀. Мы нашли друг друга 😄 (компания и я)

Гость
#4

На одной работе директор попал в историю, меня определили из дома работать. Все бы хорошо, но за 100 тыс делала работу на 200, еле ушла. На новой работе сначала ковид, потом так оставили, но мы часто работаем в выходные и вечером, из офиса нереально это

Гость
#5
Гость

На одной работе директор попал в историю, меня определили из дома работать. Все бы хорошо, но за 100 тыс делала работу на 200, еле ушла. На новой работе сначала ковид, потом так оставили, но мы часто работаем в выходные и вечером, из офиса нереально это

А что за работа ? За 100 а делали на 200?))

С
#6
Гость

Я работаю удаленно, а так ковид помог - всех отправили на удаленку после локдауна часть удаленно и часть в офисе. И выяснилось что все не так плохо - экономия для компании и сотрудникам.

Нас тоже в 2020 отправили на путинскую удалёнку на 1,5 месяца, но потом благополучно вернули в офис.

Гость
#7
Гость

А что за работа ? За 100 а делали на 200?))

Какая разница. В офисах побольше платят

Гость
#8
Гость

Какая разница. В офисах побольше платят

неее у меня как платили в офисе так платят удаленно

Гость
#11

Около полугода работаю в рекламном агентстве удаленно, до этого работала там же офлайн.
Из моего опыта и опыта моих друзей: в сфере медиа (журналистика, реклама, графический дизайн), технологий (IT, причём не только разработка, но и hr-позиции) можно легко найти удаленную работу.
Видите вакансию на сайте, проверяете, реальная ли компания, отправляете резюме и в сопроводительном письме указываете, что готовы работать удалено. В 9/10 случаях вам скорее всего откажут, но все же есть шанс, что примут)
Важно: очень часто компании не указывают, что рассматривают удаленный формат, но при первичном звонке или на собеседовании все же можно договориться об этом.

Если опыта работы в медиа и IT нет, вы можете обучиться, собрать портфолио и указать, что подаетесь на начальную позицию. Я сама так нашла свою первую работу в медиа-издании)

Насчет остальных сфер не знаю.

#12

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Гость
#13

Предлагаю заработок на простых заданиях: написать отзыв, скачать приложение, пройти опрос, всего 32 проверенные платформы!
Ест еще другие варианты! Пишите:
Телеграмм @natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: