Гость
Статьи
На новой работе …

На новой работе наболтала лишнего

пошла работать на завод. Нужно было работать в коллективе. Я пыталась быть вежливой, но как-то переборщила, разговорилась с одной сотрудницей и рассказала много личного о себе. А когда выходила с обеда увидела ее с другими сотрудницами и она им все обо мне рассказывала.. Я не думала что начнет всем говорить. Это был типо разговор на двоих, распространять зачем? Теперь как-то неприятно #коллега

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
алисия

автор ты разбалтала о себе другим конкурентным инкубаторам вагинодыркам, теперь они тебя сьедят что бы их самцов не увела

😀😀🤣

#4

Есть простой способ и поддерживать общение в коллективе и при этом не давать поводов для сплетен. Нужно ОЧЕНЬ подробно рассказывать о совершенно НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ (бытовых) деталях своей жизни - какой чайный сервиз купили, какой новый сорт кофе понравился, как кошка безобразничает и т.п. Из-за обилия информации (по сути информационной шелухи) сложится впечатление, что вы - "душа нараспашку", но при этом ни кто не будет знать, ненужных подробностей, например, какие способы возбуждения мужа вы используете и куда он вам кончает после завершения акта.
Для таких разговоров есть близкие проверенные подруги или вот такой анонимный сайт.

Гость
#5

Что именно рассказали то?

Гость
#7
алисия

автор ты разбалтала о себе другим конкурентным инкубаторам вагинодыркам, теперь они тебя сьедят что бы их самцов не увела

😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

Язык — это лестница, по которой беда приходит в дом. (с) Китайская поговорка.

Василий
#9

Учитесь жизни. В коллективах все всё про всех рассказывают. Если не знают чего-то, то придумывают. Часто лезут в душу и личную жизнь грязными лапами, особенно к незамужним и бездетным....
Да что я вам рассказываю, про это на форуме каждый день по нескольку раз пишут. Вы что, на форуме сутками не сидите?

Свиной грипп
#10

Пи**еть надо меньше

Гость
#11
Гость

Что именно рассказали то?

Что она подруга Рамзана:)

#12

Язык мой - враг мой! Зачем первому встречному рассказывать личное еще и в новом коллективе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: