Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать известным фотографом?

Снимая только себя в черно-белом цвете необычным образом? И есть ли выдающиеся фотографы такого типа? #работа

2010
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно, есть ли такие не знаю,поищи в инсте по хэш-тегам, но даже если и не найдёшь ничего похожего, это к лучшему, быть первым намного лучше. Главное фоткай на качественную камеру и изучай информацию про продвижение в соц.сетях

Аном
#3

В интернете поищи про стиль)
А про то что стать известным увы парень это не так просто)Я работаю у фэшн индустрии, большинство фотографов которые снимают в известных журналах ,на фэшн шутингах это фотографы которые учились в престижных профильных школах где платили очень приличную сумму за учёбу и им делают естественно хорошее портфолио притом известные люди которые курируют их проекты) А если ты просто фоткаешь и при этом даже нигде не учился и просто так сидишь заливаешь фотки в интернет там в *** думая что ты самый талантлив в надежде что тебя там кто-то заметить то увы так не работает я тебя разочарую )) Все так надеется что из там заметят где-то ..но это не правда ...я тоже так когда-то считала но потом столкнулась с реалиями этой жизни ))

2010
#4
Аном

В интернете поищи про стиль)
А про то что стать известным увы парень это не так просто)Я работаю у фэшн индустрии, большинство фотографов которые снимают в известных журналах ,на фэшн шутингах это фотографы которые учились в престижных профильных школах где платили очень приличную сумму за учёбу и им делают естественно хорошее портфолио притом известные люди которые курируют их проекты) А если ты просто фоткаешь и при этом даже нигде не учился и просто так сидишь заливаешь фотки в интернет там в *** думая что ты самый талантлив в надежде что тебя там кто-то заметить то увы так не работает я тебя разочарую )) Все так надеется что из там заметят где-то ..но это не правда ...я тоже так когда-то считала но потом столкнулась с реалиями этой жизни ))

не уверен, что фотошколы, модельные школы, актерские и тд что-то решают. самые известные фотографы по биографиям самоучки

Гость
#5

Если ставить вопрос так, то можно. Нужна ли вам такая известность? — это уже другой вопрос.

Гость
#6

Нет. Известность - это участие во всяких конкурсах, выставках. А конкурсов ваших фотографий не проводится

Аном
#7
2010

не уверен, что фотошколы, модельные школы, актерские и тд что-то решают. самые известные фотографы по биографиям самоучки

Ахах решают еще как))) конечно они что угодно напишут будто смотрите какой я гений ,а за спиной у него сильная фотошкола ) И вижу сейчас своими глазами что на это ведутся такие вот как ты) У меня даже есть знакомые фотографы ,стилисты ,которые говорят что они сами такие самородки чтобы поднять себе самооценку ,а на самом деле все вышли с профессиональных школ из очень сильными портфолио ))
Ну парень поутешайся немного ) Жизнь тебя научит и без меня ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: