Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс …

Есть ли у меня шанс стать известной в Голливуде?

Здравствуйте, скажите свое мнение. Можно ли русскому человеку добиться успеха в Голливуде? Я не супер красавица, но если поработать очень даже ничего. Я хочу стать известной актрисой не столько из-за красивой жизни, меня это не очень даже интересует, а ради, как бы это пафосно не звучало, искусства. Мне безумно нравиться перевоплощаться и я бы хотела, чтобы зритель просто наслаждался качественной актерской игрой. Наверное, я этого хотела с детства, я всегда придумывала виртуальные фильмы и играла в них. Английский я знаю хорошо, могу говорить почти без акцента и это мне говорили даже сами носители языка. Хочу, конечно же, получить хорошее образование в Москве и только потом пробовать, потому что без образования никак не могу. Но однажды услышала такую вещь от Милы Йовович: «В Голливуде невозможно сделать настоящую карьеру, если ты там не родился, или хотя бы (ее случай) не приехал в США еще ребенком…». Как вы думаете, может все-таки можно быть одним из того миллиона, которые добиваются успеха. Спасибо.

Вета
22 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

Шанс есть всегда. На то он и шанс. Правда, он исчезающе мал.

РЕАЛЬНОСТЬ
#3

У моих друзей девочка училась в ВАгановском, но через 2 года ее стали отчислять - придирались к разным вещам, касающимся физиологии. Друзья обратились к одному тренеру, тот за 2 месяца летом сделал с ребенком чудо - девочку и в Вагановском оставили и во второй балетной школе предложили сразу на сцену и учиться на класс выше. Знаю, что тренер ее просто выводил на полосы препятствий для армейских ребят ( а балеринам маленьким запрещено прыгать, делать что-то не оп программе), и вот таим путем подготовил ее на голову выше всех.

Вам надо пересмотреть все успешные карьеры тех, кого Вы обожаете, проанализировать опыт этих людей , и выйти на совершенно другой уровень восприятия игры и кино , т.е. превзойти их всех по осмыслению сути кино. Если это Вам удастся, Вы прикоснетесь к той жизни.

Lollipop
#4

насколько я понимаю автор еще учится в школе. Когда я училась в школе мы с подругой тоже мечтали поехать в голливуд,мы даже занимались в театральной студии. Сейчас заканчиваю универ, и кажется что то были розовые мечты...Оно вам надо,автор?Это в 16 лет кажется что все дороги открыты,ты сильный свободный и всего добьешься. А в 21 совсем по-другому смотришь на мир,уже должен сам себя обеспечивать,надоедает гнаться за призрачной мечтой которая на самом деле не то как ты себе это представлял.да вообще,бедные все актрисы,всегда на диете,работа по 14 часов в сутки,недосып,расшатанные нервы..

Гость
#5
Lollipop

насколько я понимаю автор еще учится в школе. Когда я училась в школе мы с подругой тоже мечтали поехать в голливуд,мы даже занимались в театральной студии. Сейчас заканчиваю универ, и кажется что то были розовые мечты...Оно вам надо,автор?Это в 16 лет кажется что все дороги открыты,ты сильный свободный и всего добьешься. А в 21 совсем по-другому смотришь на мир,уже должен сам себя обеспечивать,надоедает гнаться за призрачной мечтой которая на самом деле не то как ты себе это представлял.да вообще,бедные все актрисы,всегда на диете,работа по 14 часов в сутки,недосып,расшатанные нервы..

и совсем не по-другому смотришь на мир! все зависит от человека!

Lollipop
#6

гость,я сужу по себе. в 16 лет я вообще не знала как обстоит жизнь, что квартиры дорогие а зарплаты маленькие, и деньги зарабатываются ох как не просто!Когда видишь жизнь как она есть со всей суровой реальностью а не розовые облака,меняешься сам... Автор,а почему бы вам во ВГИК или Щукино например не поступить?все таки в России будет легче добиться чего то,к тому же сейчас много молодежных сериалов снимают,индустрия развивается,если позволяет рост-будете параллельно подрабатывать моделью))

Shocking!
#7

Автор, шанс такой же как мне в эту среду выиграть 106 миллионов в лотерею Powerball. :)

Гость
#8

автор, шанс есть всегда. Гавное, оказаться в нужное время в нужном месте... А акцент, ну вон Пенелопа круз с диким акцентом карьеру начинала, звезда сейчас... только она вроде чья-то "муза"...

#9

Автор, нужно верить в себя, а вдруг действительно получится? Попробовать всегда можно, хотя бы ради того, что когда вам будет много-много лет, вас не будут терзать мысли о том, что так и не постигли себя, не осуществили мечты... (чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы) Лично я вам желаю удачи, дай Бог, чтобы вы стали звездочкой!

Ira
#11

Нет ,шанса нет никакого, даже если будешь говорить без акцента звезд иностранных там не принимают, если только латиноска, остальные буквально на пальцах одной руки, и среди них нет русских, приехавших из России взрослыми. Голливуд любит доморощенных своих, да и тем хе ро во приходится в поисках славы.

Гость
#12

Есть такой вариант - снимите фильм сами и сыграйте в нем главную роль. Смастерите талантливую короткометражку и прогоните ее по фестивалям. Только снимать надо не на фотоаппарат и не на телефон, нужна все-таки более-менее приличная аппаратура. Но даже эта аппаратура Вам дешевле обойдется, чем переезд в Америку.

Если нет денег на хотя бы полупрокамеру, снимайте кино на любительскую. выкладывайте в интернете. И если Вы действительно талантливая, Удача обязательно Вас настигнет.

#13

Сразу Голливуд, а Вы в Москве хотя бы известны?

Женщина 1
#14

Автор, вы думаете, тут много экспертов по Голливуду?

mm
#15

Автор вы говорите что вы так талантливы, но в Голливуде ваш талант никому на *** не нужен. Я прожила в Лос-Анджелесе давольно долго. Чтобы сниматься в кино в Голливуде нужно обладать связями, богатым покровителем, быть красивой и сексуальной, и еще много чего. А красивых, сексуальных и талантливых девушек там и без вас хватает. Максимум на что вы можете расчитывать в Голливуде это на работу уборщицы, официантки и тому подобное. Кому нужны там ваши умения перевоплощаться, и ваш талант, там нужна природная сексуальность и красота. У вас нет никакого шанса, он просто равен нулю. Извините за правду. Направьте лучше весь ваш талант на российское киноискуство, это более реально.

Здаствуйте!
#16

Я пока не спец в голливудских делах, но знаю, что раньше была такая же ситуация с латиноамериканскими актрисами, как сейчас с русскими. То есть для них были роли гувернанток, любовниц, короче, практически то же, что сейчас для русских. Однако посмотрите на современный Голливуд сегодня, Альба, Лопес и так далее. Вы главное не сидите в интернете, а начинайте уже что-то делать)))

ЯноЧка
#17

если тебе так нравится искувство, то иди работай в театр! Я тоже хотела бы прославиться в Голливуде, но я и не скрываю что из за красивой жизни!

sasha
#18

А даже если не становиться звездой, а просто уехать туда жить!!! Там здрово, очень красиво!!!

Даже если работать офицанткой!!! Главное там жить, ну и конечно хорошо бы иметь американский паспорт! А если повезёт, то может и актрисой станешь! Тебе сколько лет?

Darla
#19

А я верю!Мне Бог поможет,и я стану певицей!!

sarah
#20
Вета

Здравствуйте, скажите свое мнение. Можно ли русскому человеку добиться успеха в Голливуде? Я не супер красавица, но если поработать очень даже ничего. Я хочу стать известной актрисой не столько из-за красивой жизни, меня это не очень даже интересует, а ради, как бы это пафосно не звучало, искусства. Мне безумно нравиться перевоплощаться и я бы хотела, чтобы зритель просто наслаждался качественной актерской игрой. Наверное, я этого хотела с детства, я всегда придумывала виртуальные фильмы и играла в них. Английский я знаю хорошо, могу говорить почти без акцента и это мне говорили даже сами носители языка. Хочу, конечно же, получить хорошее образование в Москве и только потом пробовать, потому что без образования никак не могу. Но однажды услышала такую вещь от Милы Йовович: «В Голливуде невозможно сделать настоящую карьеру, если ты там не родился, или хотя бы (ее случай) не приехал в США еще ребенком…». Как вы думаете, может все-таки можно быть одним из того миллиона, которые добиваются успеха. Спасибо.

Мишель
#21

Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем не попробовать никогда

Гость
#22

Вы стали знаменитой?

Гость
#23
Darla

А я верю!Мне Бог поможет,и я стану певицей!!

Ну как ты там?)

Гость
#24

В итоге никто знаменитым и не стал. Так смешно, столько пафоса, а на деле нифига

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: