Гость
Статьи
Работа. Конфликтная …

Работа. Конфликтная коллега. Как с ней работать?

Конфликтная коллега. Как с ней работать? Очень неприятный человек, мне кажется, что она даже психически неуравновешенная. Когда раньше обращалась к ней огрызалась, хамила. пару раз я не обратила внимание на эту бешеную, а потом тоже отвечала ей грубо. На работе почти все с ней не разговаривают. Причем по работе мне надо с ней пересекаться. Уже на работу не хочется из за этого негатива идти. Но работать надо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорить.

Гость
#2

соберите собрание и поговорите с человеком. Если она всех достала.

Гость
#4
Гость

соберите собрание и поговорите с человеком. Если она всех достала.

У нас нет такой сплоченности в коллективе

Гость
#5
Гость

У нас нет такой сплоченности в коллективе

Может вы сами неумная . мягко говоря . И только раздражаете своей глупостью. Мой вам совет , поменьше рот открывайте - сойдёте за умную.

Гость
#6
Гость

Может вы сами неумная . мягко говоря . И только раздражаете своей глупостью. Мой вам совет , поменьше рот открывайте - сойдёте за умную.

Нашлась умная. Раз ты пишешь такое незнакомому человеку, значит ты сама недалёкая

Гость
#7

Из за какого негатива вы не можете ходить на работу? Есть некая коллега, фронт работ с ней ваш не пересекается, раз изредка обращаетесь. Ей вы все до фени, она ни с кем не общается и с ней также. А то, что вы мнительная клушша это ваши проблемы, а не коллеги.

Гость
#8
Гость

У нас нет такой сплоченности в коллективе

Тем более сплоченности нет. Никого она не достала. Перед начальством она работник лучше работающий, не чешущий лясы. Дружественной обстановки у вас и без неё нет, так что что она есть, что нет - кааая разница вообще

Гость
#9

У меня была такая. Все таки она выжила меня.. Пришла когда она, стала"првгать через голову, цепляться к работе, все долладывать руководителю своего цеха. Прям прёт внаглую и все. И работаем мы не так, она хотела бы так, и матерьял дали не такой, она хотела бы такой. Вообще, ставила себя выше начальника. Меня такая ситуация не устраивала, я ей давала укорот. Пренебрежительно разговаривала на людях со мной.
Мой совет. Старайтесь с ней не контактировать. Соберите единомышленников, ненавязчиво жалуйтесь на неё им. Все записывайте(даты, оскорбления, цепляния). А ещё лучше на телефон.Станет не вмоготу-докладную начальству и приложить записи б. Короче остовная идея-не распыляйтесь на дуру. Не понимает по-хорошему. Все фиксируйте-и избавляйтесь любыми способами

Гость
#10

"Причем по работе мне надо с ней пересекаться."

Веди переписку с ней по электронке. Если задача входит в ее обязанности, и она тебя пошлет, перешлешь переписку руководству.

Гость
#11
Гость

Из за какого негатива вы не можете ходить на работу? Есть некая коллега, фронт работ с ней ваш не пересекается, раз изредка обращаетесь. Ей вы все до фени, она ни с кем не общается и с ней также. А то, что вы мнительная клушша это ваши проблемы, а не коллеги.

Да и потом неизвестно ещё насколько автор объективна . Это только её мнение и мы не можем знать кто здесь прав чтобы встать на чью то сторону.

Гость
#12
Гость

Из за какого негатива вы не можете ходить на работу? Есть некая коллега, фронт работ с ней ваш не пересекается, раз изредка обращаетесь. Ей вы все до фени, она ни с кем не общается и с ней также. А то, что вы мнительная клушша это ваши проблемы, а не коллеги.

Вы так точно сформулировали, точнее и не скажешь!

Автор, ваша коллега просто живёт. А вы всё на свой личный счёт воспринимаете 🤷‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: