Гость
Статьи
Конфликты на работе

Конфликты на работе

Работаю в офисе больше годна. Моя прямая начальница сразу меня не возлюбила. Начались травля и подставы перед высшим руководством. Я сама в шоке кака я это все выдержала и не уволилась. Сейчас ситуация запущенна, ко мне много претензий даже если сделала все правильно. Полнейший контроль, все наперекор высшему руководству, мол делай так кака я сказала, а не они! Я стараюсь смачивать, хорошо делать свою работу, когда-то было открытое обвинение в том, что я не делала, так я открыто себя отстояла! Теперь начинаю замечать что очень устала от этой обстановке. Я сильно поправилась, постоянно в стрессе. Хочу просто спокойно работать, а она не умолкает. Продолжает цепляться. Я уже не могу, но увольняться не хочу. Дошло до того, что она хочет, чтобы я вообще к высшему руководству не обращалась, а только к ней. Так и говорит: мне все равно, что тебе там сказали, я говорю то и то... Кароче, я не знаю как правильно. Я начинаю ее боятся и очень устала. #работа

Стефания
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе что ткое субординация, вы не должны обращаться к высшему руководство через голову непосредственного. Может поэтому вас не любят,что вы бегаете к начальству? Так делают карьеристы и интриганы

Гость
#2

Работа - это производственная дисциплина. Она предполагает четкую субординацию. Сотрудники подотчётны своему непосредственному начальнику - а он своему, и так до руководителя организации. Скакать через голову непосредственного начальника - самая плохая практика. Как Вы уде убедились сами.

Только Настоящие Мужчины
#3

Увольняйтесь. Где то ждет вас лучшая работа. К чему эта лживая жалость к себе?

Гость
#4
Гость

Вы в курсе что ткое субординация, вы не должны обращаться к высшему руководство через голову непосредственного. Может поэтому вас не любят,что вы бегаете к начальству? Так делают карьеристы и интриганы

Только у нас такой бред. Если непосредственный невменяемый, к кому еще обращаться? Вообще, читала статью то ли Безоса то ли кого-то типа него, так вот он писал, что в орг-ции любой человек любой должности должен иметь возможность зайти в кабинет к руководству и поговорить. От этого пресмыкания и небожительсва вышестоящих так и живем фигово. Если непосредственый рук-ль нормальный и правильно руководит, а не занимается абьюэзерсством, то и необходимости нет беспокоить вышестоящее рук-во

Гость
#5
Гость

Только у нас такой бред. Если непосредственный невменяемый, к кому еще обращаться? Вообще, читала статью то ли Безоса то ли кого-то типа него, так вот он писал, что в орг-ции любой человек любой должности должен иметь возможность зайти в кабинет к руководству и поговорить. От этого пресмыкания и небожительсва вышестоящих так и живем фигово. Если непосредственый рук-ль нормальный и правильно руководит, а не занимается абьюэзерсством, то и необходимости нет беспокоить вышестоящее рук-во

Невменяе ый а руководство его держит на руководящем посту. Похоже вы единственная вменяемая в конторе и пр этом на низшей должности. И меньше цитируйте западных миллиардеров, вам это ума не прибавляет

Гость
#6
Гость

Невменяе ый а руководство его держит на руководящем посту. Похоже вы единственная вменяемая в конторе и пр этом на низшей должности. И меньше цитируйте западных миллиардеров, вам это ума не прибавляет

Для руководства там другую мину делают-не ту , что неспосредственно для нижестоящих. У нас это вышестоящее рук-во поэтому и не знает, что на самом деле в орг-ции творится и почему в итоге все разваливается, а работники бегут, как с тонущего корабля. Кстати то, что все должны обязательно стать руководителями, и пренебрежение, как у вас к "низшим должностям"-это тоже только у нас такой менталитет. Должность может вполне устраивать, не всем охота командовать, некоторые просто работать любят. А так вы правы-на низших должностях вменяемых в разы больше, чем на высших или особенно на местах всяких манагеров среднего звена, которые зачастую вообще не нужны, только работать мешают.

Гость
#7
Гость

Вы в курсе что ткое субординация, вы не должны обращаться к высшему руководство через голову непосредственного. Может поэтому вас не любят,что вы бегаете к начальству? Так делают карьеристы и интриганы

"Так делают карьеристы и интриганы" - еще так делают сотрудники у не очень грамотных руководителей, которые не могут поставить корректно задачу. Или предоставляют своему подчиненному неполную информацию, которой недостаточно для работы. Если подчиненный начинает уточнять, то они либо злятся, либо прячутся, либо отвечают "водой".

Гость
#8
Гость

Невменяе ый а руководство его держит на руководящем посту. Похоже вы единственная вменяемая в конторе и пр этом на низшей должности. И меньше цитируйте западных миллиардеров, вам это ума не прибавляет

Пока гром не грянет, высшее руководство не видит или "не видит" недостатки линейных руководителей.
В одной организации начальника склада (неквалифированного и неуравновешенного человека) уволили только после того, как у него персонал устроил забастовку и отказался грузить товар. А сколько людей пострадало от него до этого, сколько он выжил "старых" сотрудников? До этого никому дела не было, пока бизнес не пострадал от этой забастовки.

Гость
#9
Гость

Пока гром не грянет, высшее руководство не видит или "не видит" недостатки линейных руководителей.
В одной организации начальника склада (неквалифированного и неуравновешенного человека) уволили только после того, как у него персонал устроил забастовку и отказался грузить товар. А сколько людей пострадало от него до этого, сколько он выжил "старых" сотрудников? До этого никому дела не было, пока бизнес не пострадал от этой забастовки.

Я такое видела много много раз. Сама уволилась с должности, от которой и зависит вся лояльностть клиентов, до сих пор ищут замену-уже год. Достали микроменеджментом и тупыми ненужными задачами(ну менеджерам-то нужно офисным нужно свои деньги отрабатывать, не знали , что еще придумать, чтобы свои руки занять). Рук-ли не понимают, что им найти труднее человека, если он лицо компании(их -то самих знать никто не знает и в глаза не видели-в крупной компании даже сами сотрудники не видели), люди уходят в др. фирму, просто уводя с собой базу вот и все. А они так и продолжают держать на месте шавку-менеджера, не понимая, что от него любой сбежит. Или забьет просто, будет как попало работать, но делать вид, что работа делается. Но так можно максимум испыт срок или полгода продержаться, потом все ясно станет по результатам.

Гость
#10
Гость

Пока гром не грянет, высшее руководство не видит или "не видит" недостатки линейных руководителей.
В одной организации начальника склада (неквалифированного и неуравновешенного человека) уволили только после того, как у него персонал устроил забастовку и отказался грузить товар. А сколько людей пострадало от него до этого, сколько он выжил "старых" сотрудников? До этого никому дела не было, пока бизнес не пострадал от этой забастовки.

Товар возят водители, собирают грузчики, а не начальники, а все равно высшее рук-во не понимает, что эти люди-и есть главный ресурс, а не мелкие начальники) Они -то не соберут , ничего не отвезут , но все равно сидят на своем месте крепко) рисуют картины благополучия для вышестоящих, и валят все на то, что люли плохие под ними работают.

Сьюзи
#11

Нужно спокойно с ней поговорить и, если поймете, что с ней дело иметь бесполезно, то напрямую к высшему руководству. Тут главное без истерик, холодный подход. Попробуйте пустырник форте эвалар попринимать, он помогает с эмоциональным напряжением справиться. Я себе такой на фитомаркет ру заказываю, у него состав усиленный. Может с ним научитесь и вовсе ее козни мимо пропускать)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: