Гость
Статьи
Устала от работы!

Устала от работы!

Устала работать, с 18 лет пашу на разных работах ,окончательно подорвала здоровье.Мне 30 лет, не замужем детей нет, зато тяну много лет на себе свою семью, не работающего брата и маму. Устала от долгов, от кредитов, от постоянной борьбы за выживание. Образования нет, работаю в продажах,чувствую нет уже во мне запала такого как раньше и заработок падает, то один кризис то другой. Сейчас пошла на курсы, надеюсь начать работать на себя но сомнений много.. #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло мужиков менять каждую неделю, детей нет мозги не е.б...ут

Гость
#2

Брата зачем на себе тянуть? Сколько ему годиков?

Гость
#3

У певицы Нюши тоже образования нет, работает женой богача Сивова и в ус не дует.

Влада
#4
Гость

У певицы Нюши тоже образования нет, работает женой богача Сивова и в ус не дует.

Ахаха

Гость
#5
Гость

Брата зачем на себе тянуть? Сколько ему годиков?

Много уже, 20.Любимый сын у мамы, вырастили избалованным,насильно на улицу не выгонишь, в еде не откажешь

Гость
#6
Гость

У певицы Нюши тоже образования нет, работает женой богача Сивова и в ус не дует.

У нее папа обеспеченный который ей все оплатил)) я росла в бедной семье. С такой жизнью 1000 раз подумаешь рожать, не хочу такое своему ребенку

Гость
#7

Маме помогайте по мере сил, брату не нужно. Сел вам на шею, и катается, пока вы везете.

Гранитный Камушек
#8

Автор, какой кошмар! Бейте кулаком по столу и объявляйте, что эта столовая закрыта. Обоих иждивенцев - на работу в течении месяца, считайте расходы вашей семьи и объявляйте, что будете вносить только треть, а там как хотят. Ох, не стоит начинать своё дело в таком настроении. Лучше отдохните до лета, начните тратить деньги на себя

Персиваль Мозецкий
#9

Я не понимаю зачем вы на форум то пришли? что можно сказать по ситуации - пц вам скоро. того гляди война, санкции доллар по 200 и кратный рост цен на ВСЁ. Как вы собираетесь выживать если уже не тянете?

#10

Не надо ни в чем сомневаться Что касается "тяну всю семью" Зачем? Можно немного помогать родителям деньгами, ладно Но брат тут при чем ?

#11
Александр

Не надо ни в чем сомневаться Что касается "тяну всю семью" Зачем? Можно немного помогать родителям деньгами, ладно Но брат тут при чем ?

Акцент на помогать*

Гость
#12

Вы, надеюсь, не вместе живете? Если да, срочно съезжайте.

Гость
#13
Гость

Маме помогайте по мере сил, брату не нужно. Сел вам на шею, и катается, пока вы везете.

Дурацкое чувство долга, но чувствую что постепенно пропадает желание вообще шевелиться.Хотя я по природе энергичный человек и дома долго не могу

Гость
#14
Гость

Дурацкое чувство долга, но чувствую что постепенно пропадает желание вообще шевелиться.Хотя я по природе энергичный человек и дома долго не могу

Это естественно. Организм понимает, что "если нет разницы, зачем платить больше", и перестает отпускать энергию на "бесполезные" действия. Отсюда апатия.

Гость
#15
Гость

Вы, надеюсь, не вместе живете? Если да, срочно съезжайте.

Живем вместе, коплю на первый взнос чтобы взять ипотеку и уехать.Замкнутый круг,работаю на врачей, приходиться брать из отложенных(

Гость
#16
Гранитный Камушек

Автор, какой кошмар! Бейте кулаком по столу и объявляйте, что эта столовая закрыта. Обоих иждивенцев - на работу в течении месяца, считайте расходы вашей семьи и объявляйте, что будете вносить только треть, а там как хотят. Ох, не стоит начинать своё дело в таком настроении. Лучше отдохните до лета, начните тратить деньги на себя

Спасибо за поддержку, мама всю жизнь не работала,осталась без мужа только и слышу я старая, больная нету сил

Кристюша
#17
Гость

Много уже, 20.Любимый сын у мамы, вырастили избалованным,насильно на улицу не выгонишь, в еде не откажешь

Купите себе в комнату холодильник,дверь на замок и один вопрос решён
Вообще сочувствую...

Гранитный Камушек
#18
Гость

Спасибо за поддержку, мама всю жизнь не работала,осталась без мужа только и слышу я старая, больная нету сил

На кассу сядет в "Пятерочку", брата туда же охранником. Плюс квартира у них своя, немудрено заработать на пропитание. Когда будет старая-больная, будут пенсию платить

#19
Гость

Дурацкое чувство долга, но чувствую что постепенно пропадает желание вообще шевелиться.Хотя я по природе энергичный человек и дома долго не могу

Потому что вы ничего не добились Устраивайте свою жизнь, она одна ))

Гостья
#20

ладно маму, но нафига брата тянуть??
пусть работать идет

Гость
#21
Гостья

ладно маму, но нафига брата тянуть??
пусть работать идет

Может посоветуете как заставить? Постоянно отговорки типа ищу работу ничего нет. В еде отказать? Язык не поворачивается если честно

Гость
#22
Гость

Может посоветуете как заставить? Постоянно отговорки типа ищу работу ничего нет. В еде отказать? Язык не поворачивается если честно

ну если не поворачивается-тяни дальше, что тебе сказать...

Барачник
#23

Мужиков ищи кто может поспонсировать, интим подработку рассмотри

#24
Гость

Дурацкое чувство долга, но чувствую что постепенно пропадает желание вообще шевелиться.Хотя я по природе энергичный человек и дома долго не могу

Какого долга? Кому? Если детство нищее, то родители обocpaлиcb, как родители. Таким родителям никаких долгов нет! А брату и подавно. Ему уже как 2 года никто ничего не должен!
Страдать - это национальная русская забава какая-то???

#25
Гость

Спасибо за поддержку, мама всю жизнь не работала,осталась без мужа только и слышу я старая, больная нету сил

И х**й с ней!

Гость
#26
Барачник

Мужиков ищи кто может поспонсировать, интим подработку рассмотри

Что за страна такая, можно подумать женщине нет другого пути как собой торговать! Я никого не осуждаю,но это не мой путь.Просто видимо устала(от мужиков зависеть это намного хуже)

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

Какого долга? Кому? Если детство нищее, то родители обocpaлиcb, как родители. Таким родителям никаких долгов нет! А брату и подавно. Ему уже как 2 года никто ничего не должен!
Страдать - это национальная русская забава какая-то???

Согласна, кстати и говорила это неоднакратно матери. Вы смогли бы отвернуться от мамы которая за сердце хватается и плачет? Сама ищу ей работу

#28
Гость

Может посоветуете как заставить? Постоянно отговорки типа ищу работу ничего нет. В еде отказать? Язык не поворачивается если честно

Тут надо подумать (заставлять не стоит, навряд ли это что изменит) Но вообще по хорошему надо съехать от них и кормить тогда не придется Квартира кстати чья?

#29
Гость

Согласна, кстати и говорила это неоднакратно матери. Вы смогли бы отвернуться от мамы которая за сердце хватается и плачет? Сама ищу ей работу

Как по мне вы не так мыслите Это не отвернуться называется, а начать жить и устраивать её

Гость
#30
Александр

Тут надо подумать (заставлять не стоит, навряд ли это что изменит) Но вообще по хорошему надо съехать от них и кормить тогда не придется Квартира кстати чья?

Я коплю на первый взнос, к осени надеюсь взять ипотеку.Квартиру снимаем, т.к 4 года назад от рака умер наш папа, спасали год продали все. После его ухода все легло на меня

#31
Гость

Согласна, кстати и говорила это неоднакратно матери. Вы смогли бы отвернуться от мамы которая за сердце хватается и плачет? Сама ищу ей работу

Я бы ей сказала, что оплачу коммуналку, визит к врачу и лекарства по назначению. И выделю 100 рублей в день на булку хлеба и пакет молока. На все остальное она должна будет заработать сама. И всё. Работу искать ей я бы не стала. Пусть хоть уплачется

#32
Гость

Согласна, кстати и говорила это неоднакратно матери. Вы смогли бы отвернуться от мамы которая за сердце хватается и плачет? Сама ищу ей работу

Один месяц - это максимальный срок, который я буду содержать взрослого, дееспособного человека, пока он ищет любую работу. Полгода, если случилась затяжная болезнь. И разницы нет муж это, мама или дети

Гость
#33

Автор. Все в ваших руках. Если не хотите так жить. То бросите брата и маму. И начнёте жить дальше. Если же все устраивает. То будете дальше ныть. Жаловаться, искать себе оправдания.

Гостья
#34
Гость

Может посоветуете как заставить? Постоянно отговорки типа ищу работу ничего нет. В еде отказать? Язык не поворачивается если честно

откажите. так и скажите, что на еду можно заработать на любой работе!
вы ему оказываете медвежью услугу, обеспечивая его.
не хочет искать работу - пусть ищет другую женщину,которая будет его содержать, пусть в альфонсы идет.
опыт у него уже есть(спасибо сестре)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема