Гость
Статьи
Собеседование на …

Собеседование на работу в нескольких этапах

к чему это? Первый этап с кодровиком, потом позвонили пригласили с Ген Директором и начальница отдела присутствовала, а долдность обычный операционист , в торговую компанию , занимающуюся продажей шин и дисков, ну и автом. аксессуаров..

Если понравился и устраиваю то ведь берут сразу, к чему эти собеседования, что выискивают , как считаете насколько они оправданы и тебя возьмут на работу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Это нормально.

Барачник
#2

Дурью маются

Гость
#3

У меня было. Кризис, я давно как оверквалифайд, но деньги нужны, терплю. Первый день собеседовали 6 часов - кадровички отдельно и перекрестно. Тогда я не умела на х посылать на вопросы а откуда у тебя квартира без ипотеки. Потом разные люди, которые не понимали, о чем речь, английский проверял мальчик который сам не умел говорить. И вот финальное собеседование, учредители, антураж, несколько человек, все важные. Опять говорим, а часа через 2 сюрприз - 50% от зарплаты фикс, а остальное премия раз в квартал. Я высказала все что думаю про них, сказала, что за эти копейки могу работать 2 дня в неделю и ушла.
Фирма, мебель делают, я не продажник, за проценты не работаю

Гость
#4

Позвоните им, научите как надо.

Гость
#5
Гость

У меня было. Кризис, я давно как оверквалифайд, но деньги нужны, терплю. Первый день собеседовали 6 часов - кадровички отдельно и перекрестно. Тогда я не умела на х посылать на вопросы а откуда у тебя квартира без ипотеки. Потом разные люди, которые не понимали, о чем речь, английский проверял мальчик который сам не умел говорить. И вот финальное собеседование, учредители, антураж, несколько человек, все важные. Опять говорим, а часа через 2 сюрприз - 50% от зарплаты фикс, а остальное премия раз в квартал. Я высказала все что думаю про них, сказала, что за эти копейки могу работать 2 дня в неделю и ушла.
Фирма, мебель делают, я не продажник, за проценты не работаю

молодец, всё прально сделала, я терь тоже буду на х-- посылать при вопросах а что ты делала так много времени, так и хотела сказать им что писю д..чила...

Гость
#6
1

Это нормально.

?? поясните, в чём нормальность, я считаю наоборот, если устраивает по резюме то берут сразу,а вот это вот первый второй третий этап не к чему хотя я не кадровик, не пойму к чему так много собеседований??? Сразу нельзя понять подходит или нет,, ?!

Гость
#7
Гость

Позвоните им, научите как надо.

нафига мне им звонить?!) тоже насмешили .
на крайняк кину им отзыв в инете. чтобы другие соискатели не тратили времени за зря

1
#8
Гость

?? поясните, в чём нормальность, я считаю наоборот, если устраивает по резюме то берут сразу,а вот это вот первый второй третий этап не к чему хотя я не кадровик, не пойму к чему так много собеседований??? Сразу нельзя понять подходит или нет,, ?!

Потому что кадровик - это всегда первый этап, а дальше уже вас собеседует непосредственный руководитель.

1
#9
Гость

молодец, всё прально сделала, я терь тоже буду на х-- посылать при вопросах а что ты делала так много времени, так и хотела сказать им что писю д..чила...

то есть вы долго не работали? Извините, но это для них подозрительно. Все будут спрашивать. Придумайте что-то правдоподобное и спокойно отвечайте. Будете ершиться - на работу точно не возьмут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: