Гость
Статьи
Как люди не боятся …

Как люди не боятся увольняться в никуда?

Как люди не боятся увольняться в никуда, особенно не имея накоплений? Часто об этом пишут, мол если не нравится работа, если плохой начальник, сразу уходи. А деньги не нужны этим людям? #работа #увольнение #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю таких, вечно мотаются по разным работам каждые 3 месяца. Лучше долго искать хорошую работу на долгие годы, чем вот так бегать с голой ***

Гость
#2

Я ни на минуту не сомневался, что смогу найти где заработать в течении 3х дней. Могу в такси пойти работать. Могу поехать рыбу разделывать во Владивосток, но предпочитаю по профессии, к счастью она крайне востребована.

Гость
#3
Гость

Знаю таких, вечно мотаются по разным работам каждые 3 месяца. Лучше долго искать хорошую работу на долгие годы, чем вот так бегать с голой ***

Так а живут эти ищущие как?

Гость
#5

Вот и первый трутень! Такие люди вечно ноют, живут за чужой счёт, паразитируют за счёт семьи и ближайшего окружения. Конечно в периоды безработицы. Не берём в счёт тех кто действительно по серьезным причинам не работает. Запомните пожалуйста, человек существо социальное, все что он делает со своей жизнью, может отразиться и на других так же

Полупокерша
#6

А что лучше?терпеть?у кого нет запаса,быстро новое ищет.и находит.

Гость
#7

А чего бояться? Скучно же на одном месте работать. И зарплата со сменой работы растет, так как повышать работников у нас не принято. От выгорания, опять же, спасает.

Гость
#8
Полупокерша

А что лучше?терпеть?у кого нет запаса,быстро новое ищет.и находит.

Вряд ли находит

Гость
#9
Гость

А чего бояться? Скучно же на одном месте работать. И зарплата со сменой работы растет, так как повышать работников у нас не принято. От выгорания, опять же, спасает.

Так к коллегам привык, подружился. Сама работа норм. Всё менять, столько гимора на голову только из-за начальства?

Гость
#10
Гость

Так к коллегам привык, подружился. Сама работа норм. Всё менять, столько гимора на голову только из-за начальства?

Если подружился, то можно и в нерабочее время дружить.

Гость
#11
Гость

Если подружился, то можно и в нерабочее время дружить.

Понимаю, однако если уйду с этой работы, то не смогу с бывшими коллегами общаться. Это будет вечное напоминание о начальнике, разговоры о нём...Как старую болячку ковырять

Гость
#12
Гость

Вот и первый трутень! Такие люди вечно ноют, живут за чужой счёт, паразитируют за счёт семьи и ближайшего окружения. Конечно в периоды безработицы. Не берём в счёт тех кто действительно по серьезным причинам не работает. Запомните пожалуйста, человек существо социальное, все что он делает со своей жизнью, может отразиться и на других так же

Че то тебя понесло куда- ио, фантазерка бляддь

Полупокерша
#13
Гость

Вряд ли находит

Конечно.бомжует?находят и ещё как.

Полупокерша
#14
Гость

Понимаю, однако если уйду с этой работы, то не смогу с бывшими коллегами общаться. Это будет вечное напоминание о начальнике, разговоры о нём...Как старую болячку ковырять

Ну ковыряйте свежую.напоминание каждый день почти зато у вас.классно же,де рьмо,но зато свое,не ковыряю особо.

Гость
#15
Полупокерша

Конечно.бомжует?находят и ещё как.

Находят хуже, лишь бы что. А вот хорошую работу найти, это многие месяцы нужны, если не год

Полупокерша
#16
Гость

Вот и первый трутень! Такие люди вечно ноют, живут за чужой счёт, паразитируют за счёт семьи и ближайшего окружения. Конечно в периоды безработицы. Не берём в счёт тех кто действительно по серьезным причинам не работает. Запомните пожалуйста, человек существо социальное, все что он делает со своей жизнью, может отразиться и на других так же

С вас деньги берут?на вас паразитируют?я могу бросить работу,когда захочу.и что?ваш мир потрясёт?

Ттт
#17

Значит они как работники имеют ценность и сами выбирают, где и на кого работать, а не наоборот.

Полупокерша
#18
Гость

Находят хуже, лишь бы что. А вот хорошую работу найти, это многие месяцы нужны, если не год

Значит такой "спец",который год ищет.

Гость
#19

Деньги пустое , жизнь одна . Все иллюзия. Не бойся

Гость
#20

Не боятся, значит у них или накопления есть, или пассивный доход, или знают, что муж/жена/родители/брат/сват подкинет денег. Я таких знаю, есть ищущие себя годами, пока мама с папой денег подкидывают и продукты с огорода

Гость
#21

Ну или совсем уникальные специалисты есть, за которыми очередь из работодателей, но это редкость.

Гость
#22

Боятся, но чтобы что-то новое найти,
ходить на собесы, нужно быть свободным, а не рабом на 5дневке с 9 до 6

Гость
#23

Уволилась вникуда , проработав 3,5 месяца (мне было 30) работу нашла новую спустя почти 5 месяцев

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: