Гость
Статьи
Как перестать боятся …

Как перестать боятся людей ?

На работе. Я не могу отпроситься если надо ,думаю как написать всем .потому что чуть ли не каждому надо трезвонить там ...постоянно нервничаю ,протекла труба или надо забрать телефон из ремонта ..психую ,что отпрашиваться ,пол башки седой уже ,меня там не взлюбмли тетки 50+. Пришла мне было 25 тогда .сейчас более менее .но теперь руководитель решил взвесить ещё работу на меня ...ну не карьерист я и теперь совещания три раза в день,только начала этим заниматься нажимает кричит на меня ..та что работала до меня, та вообще на корвалол села ..годами .я плачу нервничаю не могу понять ничего ...другой работы нет ,либо уходить в никуда сейчас .знаний нет ,потому что работа чем занимаюсь не нужна нигде .вот воскр сижу жду сантехника и нервничаю ,что завтра придется сидеть и ждать ...я и так стараюсь в выходные делать ,но не все работает и не все ...

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
ВеликолепныйВася
#1

Люди = г0вно, ступени, исходи из этого

Гость
#2

Кто они такие чтобы их бояться?
Ставьте себя и свои интересы на первое место, думайте, что они обязаны идти вам на уступки, подстраиваться под вас, должны вас ценить и делать все, чтобы вы у них работали.
У меня всегда такая позиция была. Что не меня выбрали, а я выбрала и для меня все должны делать, все условия предоставлять.
И никто никогда меня ничем не обидел, потому что чувствуют уверенность в себе, независимость. А вы себя поставили как дрожащее существо, вот они пользуются данным вами правом вас унижать.

Принцесса Эльза
#3

Хочешь я Тебя отправлю на Планету Предтеч? Там Ты сможешь натренироваться на Амазонку, ничего бояться не будешь.
Но сможешь ли Ты потом обьяснить землянам, где Ты была?

Тучка
#4

Автор, судя по вашим темам, вам давно нужно нервы лечить. Лечить у врача, а не на форуме.

Гостья
#5
ВеликолепныйВася

Люди = г0вно, ступени, исходи из этого

А если ты от них зависишь Зар пл или жильем или вообще работаешь с ними ,потом палки в колеса

ВеликолепныйВася
#6
Гостья

А если ты от них зависишь Зар пл или жильем или вообще работаешь с ними ,потом палки в колеса

Становись выше них

Гостья
#7
Гость

Кто они такие чтобы их бояться?
Ставьте себя и свои интересы на первое место, думайте, что они обязаны идти вам на уступки, подстраиваться под вас, должны вас ценить и делать все, чтобы вы у них работали.
У меня всегда такая позиция была. Что не меня выбрали, а я выбрала и для меня все должны делать, все условия предоставлять.
И никто никогда меня ничем не обидел, потому что чувствуют уверенность в себе, независимость. А вы себя поставили как дрожащее существо, вот они пользуются данным вами правом вас унижать.

Так я там и не нужны ,мне открытым текстом сказал до чс ЧП как началось .мне просто идти некуда ,они понимают кто найдет вгрызается сразу ,а кто так как я ...и самооценка ниже плинтуса стала .нет нужды в той работе что желаю ...ещё мужчина легко отказался от меня ,просто и легко ..выгоды от меня нет секс редкий, в опу не даю сразу видимо понял ,в рот не беру

Гостья
#8
Тучка

Автор, судя по вашим темам, вам давно нужно нервы лечить. Лечить у врача, а не на форуме.

Почему вы так думаете ???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: