Гость
Статьи
Сказала коллегам …

Сказала коллегам лишнего

Сегодня на обеде сказала коллегам мужчинам (лишнее)
Рассказала про бывшие отношения, где мне изменили ,что бросила сама его и сейчас я намного счастливее в отношениях , есть огромный контраст.
Вечером загналась, думаю зачем им это все рассказала...
Лишнее же и они даже не девочки-коллеги.
Или ерунда?
П #коллеги #отношения

Мару
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то реально нафига... Хотя зависит от общения. Они о своих отношениях рассказывают?

Гость
#2

Ерунда. У нас на работе коллеги спокойно о своих бойфрендах, разводах, драмах рассказывают.

Гость
#3

Ну раз уже сказали, то обратно слов не заберешь. На будущее - никому не рассказывайте о своей личной жизни. Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах. Ни мальчикам, ни девочкам. Обходитесь общими фразами.

Гость
#4
Гость

Ну раз уже сказали, то обратно слов не заберешь. На будущее - никому не рассказывайте о своей личной жизни. Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах. Ни мальчикам, ни девочкам. Обходитесь общими фразами.

Сразу вспомнилась песня Николая Носкова «Паранойя»...🤣

Гость
#5

ерунда, вы же не жаловались

Гость
#6

Да ладно, у меня коллеги что только не рассказывали, я думала ещё а зачем. Вас не смущает, что я тут. Поэтому забейте, ничего такого

Гость
#7

Они с подругами то же самое обсуждают, вы их не удивили. У многих ведь есть среди друзей женщины. Может неловкость от того, что не в тему были ваши откровения, но это ерунда полная. У всех свои странности.

Гость
#8

Ну рассказала и рассказала, бывает. Ничего страшного.

#9

Они послушали и забудут. А потом, скорее всего, не вспомнят, когда вы скажете: "Помните, я рассказывала?.." Не волнуйтесь. Когда тема тяжёлая, ей хочется поделиться, чтобы это стало казаться пустяком.

Гость
#10

Мужчины 90 процентов женской говорильни пропускают мимо ушей не вслушиваясь. Оставшиеся 10 забывают через 15 минут.

Гость
#11

На будущее лучше держите всех на расстоянии и на нейтрале. Не все понимающие и с нормами морали.

Гость
#12

Вам в +, изменили это не изменила, тем более что тем кому изменили поймут с чем столкнулись и это вас только сблизит. Тем более если мужчинам, ничего такого, это не женщины

Гость
#13

Смотря какие отношения с коллегами. Если хорошо общаетесь, забейте в этот раз сказали и сказали. Ведите как ни в чем не бывало, в следующий раз думайте, что говорите. У меня была коллега девушка, она уже ушла. У неё язык без костей был, со всеми делилась, поо своим свидания и по**ахушки. Мы с ней не особо близко общались, поэтому мне не нравилось, что она прям все говорила, трындела целыми днями, работать норм не давала. Ещё и ныла как ей не нравится работа, каждый день целый год

Гость
#14

Ничего плохого не вижу. Ну рассказали и рассказали. Это ж не секрет какой-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: