Гость
Статьи
Сказала коллеге …

Сказала коллеге мужчине ( знаем друг друга 10 лет), что обострилась мастопатия и назвала симптмы и что тут началось?

Коллеге медику мужчине ( работаем 10 лет вместе)пожаловалась, что обострилась мастопатия, назвала симптомы напряжение, боль про лечение сказала : капли... , пспросиа знает ли к кому из докторов лучше обратиться за лечением. Он Отреагировал на мои слова бурно: ухаживанием и тд. Не поняла, что произошло, откуда такая реакция?Что такого я сказала?

мулатка
23 ответа
Последний — Перейти
Одинокая птица
#1

А как ухаживал: как за понравившейся женщиной или как за больной пациенткой? :)

Кстати, чем вы лечите мастопатию?

Бука
#2

Так может, он ни одну пациентку мимо не пропускает. А тут вы обратились, вот и сработал рефлекс...

Алиса
#3

ну видимо решил, что раз вы такие интимно-личные темы с ним завели, значит доступ к телу открыт...)))

lolla
#4

решил, что у вас гормональная) хочет вылечить сексом) добрый какой)

муха
#5

Подозреваю, что он из тех мужчин, для которых симпатия равна заботе. Такие обычно молчаливы и стеснительны в выражениях чувств, но очень деятельны, когда приятный им человек обращается за помощью.

Яя
#6
lolla

решил, что у вас гормональная) хочет вылечить сексом) добрый какой)

))) точно

мулатка
#7

Да заботу проявяет и молчит... А мне как стыдно,стало...Что я сморозиа не подумала!!!

мулатка
#8

Мастопатию лечу мастодиноном капли, пустырник,еще назначают аевит.Еще пила настой из трав 3 месяца: по 1 ст. ложке -череда, чистотел, эвкалипт залить кипятком 700 гр. банка в термос и затем по 1/2-1 стакану 3 раза в день - 3 месяца.

мулатка
#9

Теперь он смотрит на меня и ласково улыбается, бурно приветствует по утрам, разговаривает со мной очень нежно и тд.

Гость
#10

Вы ему расскажите еще про ваши болячки органов малого таза.

Гость
#11

у меня бабуля(очень древняя надо сказатьженщина,50 лет проработала медиком в деревне)),когда у меня обнаружили мастопатию,талдычила мне ,хто надо тр...xаться оооочень часто и чтоб прям конкретно так-жестко))))

это типа народный способ такой))

он наверное у вас тоже фанат народной медицины))

Гость
#12
мулатка

Теперь он смотрит на меня и ласково улыбается, бурно приветствует по утрам, разговаривает со мной очень нежно и тд.

может, он таким образом поддержать вас хочет? типа, несмотря ни на что жизнь прекрасна?

#13

У меня такая же ***( в смысле диагноз). Сколько по врачам ходила, в основном попадались мужчины, так все в один голос первый совет-активная половая жизнь без презерватива.Ну разумеется все в рамках профессионализма, без поползновений. Я так думаю что ваш друг-медик решил вас таки образом "полечить" со своим активным участием в вашей половой жизни)Дружеская услуга, ничего личного)

Ася
#14
Гость

Вы ему расскажите еще про ваши болячки органов малого таза.

)))))

Бася
#15
Терра

У меня такая же ***( в смысле диагноз). Сколько по врачам ходила, в основном попадались мужчины, так все в один голос первый совет-активная половая жизнь без презерватива.)

а что это дает - без??????

+9
#16

вобще как-то странно спрашивать мужчину, не знает ли он к какому мамологу обратиться? А он вас про урологов не расспрашивал?

Гость
#17
Гость

у меня бабуля(очень древняя надо сказатьженщина,50 лет проработала медиком в деревне)),когда у меня обнаружили мастопатию,талдычила мне ,хто надо тр...xаться оооочень часто и чтоб прям конкретно так-жестко))))

это типа народный способ такой))

он наверное у вас тоже фанат народной медицины))

Это не фанат народной медицины-это известный факт, что мастопатия от отсутствия секса или если есть секс-оргазма нет Хотя я всё-таки склонна считать, что скорее от психозов

Гость
#18
Терра

У меня такая же ***( в смысле диагноз). Сколько по врачам ходила, в основном попадались мужчины, так все в один голос первый совет-активная половая жизнь без презерватива.Ну разумеется все в рамках профессионализма, без поползновений. Я так думаю что ваш друг-медик решил вас таки образом "полечить" со своим активным участием в вашей половой жизни)Дружеская услуга, ничего личного)

Я сама врачам не очень верю, но была мастопатия, и лекарства не помогали, как только регулярная половая жизнь всё прошло

Гость
#19

наверное он с нимфоманией спутал. Я не знаю что такое мастопатия, может и он не знает.

мулатка
#20

Почему странно, он доктор ( у него много знакомых мамоогов), между докторами такие разговоры не редкость и что такого я спросила. Он реаьно помог советом, только еще странно вести себя стал.:)))

мулатка
#21

Как себя вести? Мне на самом деле стыдно, как то получается,в его мозгах , что что я ему предложилась.Обратная медаль если он так подумал, ему понравилась, сама идея и своя мысль.ОООО не могу!!!

Да уж...
#22
Бася

ТерраУ меня такая же ***( в смысле диагноз). Сколько по врачам ходила, в основном попадались мужчины, так все в один голос первый совет-активная половая жизнь без презерватива.)а что это дает - без??????

Это дает женщине необходимые для нее гормоны:)))

#23
Бася

Терра

У меня такая же ***( в смысле диагноз). Сколько по врачам ходила, в основном попадались мужчины, так все в один голос первый совет-активная половая жизнь без презерватива.)

а что это дает - без??????

Бась, я не знаю, полагаю в сперме какие то нужные гормоны, что то я не уточнила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: