Гость
Статьи
Сказала коллегам …

Сказала коллегам лишнего

Как себя вести завтра? Я не выпиваю, но тут начальство предлжило вместе с гостями. Предупреждала, что много ге могу, иначе неадееват. Сейчас буквально только отошла и вспомнила что рассказала личный секрет... Что делать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вы просто не уточнили, это у БЫВШЕГО шефа маленький член.

#2

если вы рассказали начальству, думаю стоит с ним поговорить, уточнить помнит ли он, что вы говорили и если помнит, то попросить забыть об этом. Если не *** думаю поймет. Если не поймет, то нужно уже просить прощения у жертвы краденного секрета

#3
ёмана

если вы рассказали начальству, думаю стоит с ним поговорить, уточнить помнит ли он, что вы говорили и если помнит, то попросить забыть об этом. Если не *** думаю поймет. Если не поймет, то нужно уже просить прощения у жертвы краденного секрета

Он точно помнит, потому что именно он меня подвёз и я его раз пять за поездку спросила птл ди он. Короче он стекл как трезввшко... Рассказала про свою девушку. Думаю теперь будут подкадывать

#4

снимать трусы и бегать

#5
людоедка

снимать трусы и бегать

Ахахпва К сожалению, не успела этого сделать....

радик
#6

Ничего не делать. В центре электронного декларирования стало нормой вести разгульный рабочий день. Фиолетово, что режимный объект и сзади оружейка стоит. На дне рождении одного инспектора цэда- у многих язык развязался, но по крайне мере: виноват начальник, который не следит за порядком, а не вы. Конечно, когда начальник откровенный самодур и ничего не смыслит в твоей работе. Когнитивный диссонанс вызывает то, что зам.начальника по работе с кадрами проверял декларацию на контроль ошибок пзк. Теперь становится понятно, откуда у инспекторов цэда - столько взысканий и служебных проверок от волкова а.п.

радик
#7
Гость

Скажите, что вы просто не уточнили, это у БЫВШЕГО шефа маленький член.

например: мою коллегу откровенно клеил зам.начальника по работе с кадрами, она его отшила. Два раза уже попался на этом. Все из себя павлина строит))))

#8

Всё норм, коллеги поржали и купили покушать, чтобы меня утешить))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: