Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на собеседовании в таком случае?

У меня среднее-профессиональное образование. Далее я поступила в ВУЗ, в котором познакомилась с неадекватным человеком, через пару лет отчислилась из-за абьюзивных отношений, я очень долго восстанавливала свое здоровье, я даже не думала потом возобновлять учебу, меня аж трясло от всего этого. Какой универсальный ответ можно сказать, почему мне пришлось уйти оттуда, если спросят про образование? Что бы это было кратко и понятно. Нужна причина. Думаю, рассказывать как есть - это бред и бессмысленно. Я запуталась. Просьба отвечать адекватно)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо когда ваша жизнь это бред и бессмыслица-- сходите к врачу(не в обиду)

Гость
#2
Дед пихто

Плохо когда ваша жизнь это бред и бессмыслица-- сходите к врачу(не в обиду)

Я не обижаюсь, ко мне это не относится. Я про то, что разве имеет смысл такие ситуации на собеседовании рассказывать так, как есть, в полной мере.

#3
Гость

Я не обижаюсь, ко мне это не относится. Я про то, что разве имеет смысл такие ситуации на собеседовании рассказывать так, как есть, в полной мере.

Ну укажите причину --семейные обстоятельства , а это личное ,докапываться не будут

Гость
#4

Вообще не упоминайте вуз. Для вас, как для соискателя это большой минус, что вы не доучились до конца, да еще и заявляете об этом.

Гость
#5
Гость

Вообще не упоминайте вуз. Для вас, как для соискателя это большой минус, что вы не доучились до конца, да еще и заявляете об этом.

Тоже про это думала, спасибо. А если начнут спрашивать, почему высшего нет, как лучше ответить, чтобы не оттолкнуть от себя, потому что от волнения можно разного наговорить.

Гость
#6

в связи с семейными обстоятельствами нужны были деньги, пошла работать,
совмещать не было возможности

Э.
#7

Если ВУЗ был в другой сфере, можно сказать, что ушла, т.к. поняла, что не моё. Но лучше и правда ответить расплывчато - были сложные семейные и финансовые обстоятельства. Если спросят, готовы ли продолжить учёбу, можно сказать, что не в ближайшее время, сейчас цель - работать.

Гость
#8
Э.

Если ВУЗ был в другой сфере, можно сказать, что ушла, т.к. поняла, что не моё. Но лучше и правда ответить расплывчато - были сложные семейные и финансовые обстоятельства. Если спросят, готовы ли продолжить учёбу, можно сказать, что не в ближайшее время, сейчас цель - работать.

Спасибо!

радик
#9

скажите, что работали здесь. понять и простить.
Конечно, когда начальник откровенный самодур и ничего не смыслит в твоей работе. Когнитивный диссонанс вызывает то, что зам.начальника по работе с кадрами проверял декларацию на контроль ошибок пзк. Теперь становится понятно, откуда у инспекторов цэда - столько взысканий и служебных проверок от волкова а.п.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: