Гость
Статьи
Странный парень на …

Странный парень на работе

Здравствуйте! я впервые на форуме, хочу узнать ваше мнение. Я работаю магазине, у нас женский коллектив, есть два парня, один из них не от мира сего, не с кем не общается, сам себе на уме, работает продавцом консультантом, ему 20 лет, мне 19, говорит только по делу, и как бы “на отстань“, во время обеда, всегда в стороне, ест палочками, не смотря на то что он русский, мы с девочками спрашивали, говорит что это полезно для моторики рук, взгляд у него отрешенный, сам себе на уме, ни на кого внимание не обращает, о себе ничего не говорит, когда мы спрашиваем о нем, он всегда шутливо отвечает какие-то небылицы, что-то вроде “живу в ином измерении, на вечно парящих островах“ или “живу на Марсе“, то есть когда у него спрашиваешь о чем-то, где он живет например, просто из любопытства, разговор поддержать, он всегда отвечает шуткой и улыбается.
Сам он высокий, спортивный, приятный на лицо, но не с кем не общается, всегда один, либо читает что-то, приносит с собой книги, либо что-то пишет в блокноте, подруге моей сказал, она спросила из любопытства, что сочиняет какой-то рассказ, фэнтези кажется.
Либо сидит в телефоне, я как-то смогла его разговорить, говорит что лего собирает в 20 лет, играет в компьютерные игры, пошел на работу из-за сменного графика, потому что не любит людей и не хочет чтобы работа отнимала время, по его словам спит на полу, так как это полезно для спины, говорил что играет на гитаре.
Мне он понравился, сама не знаю почему, говорит что девственник, и считает любовь бессмысленной вещью, зовет себя нигилистом и асексуалом.

Он нормальный? Точно не ***, просто такой, отрешенный от мира, не курит, не пьет, матом не ругается... #странныйпарень #работа

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не психолог, но мне кажется что своим поведением он хочет привлечь к себя внимание, немного странный да? У всех свои методы самовыражения, и еще может не созрел в психологическом плане

Гость
#2

Я не психолог, но мне кажется что своим поведением он хочет привлечь к себя внимание, немного странный да? У всех свои методы самовыражения, и еще может не созрел в психологическом плане, всё может быть

#3

Автор, я такая же. Это такой характер.

#4

Просто никогда не видела таких людей, помимо палочек, он еще ест разными руками, то есть держит их в разной руке, зовет себя амбидекстором когда из любопытства спрашивали, еще он что-то говорил о пользе для полушарий мозга что-то.

Автор
#5
rus.babaev.2015

Просто никогда не видела таких людей, помимо палочек, он еще ест разными руками, то есть держит их в разной руке, зовет себя амбидекстором когда из любопытства спрашивали, еще он что-то говорил о пользе для полушарий мозга что-то.

Амбидекстер это человек, который может писать и правой и левой рукой

Автор
#6
rus.babaev.2015

Просто никогда не видела таких людей, помимо палочек, он еще ест разными руками, то есть держит их в разной руке, зовет себя амбидекстором когда из любопытства спрашивали, еще он что-то говорил о пользе для полушарий мозга что-то.

Это правда полезно, кстати

Гость
#7

У него могут быть аутичные черты. Не так уж мало людей, у которых аутичные признаки не явные, но человек, например, не выносит шума или не может долго быть в чьем-то обществе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: