Гость
Статьи
Работа в интернете

Работа в интернете

Здраствуйте . Хотела спросить интерессно Ваше мнение .
Реально ли сейчас зарабатывать в интернете/инстаграмм . Сейчас самое популярное видела рекламы в инстаграмме, как люди выкладывают свои доходы 200-600к. Неужели так легко можно зарабатывать в инсте? Или все же это показуха и обман?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Блогеры же зарабатывают. Но куда тебе до них, если тут такие вопросы задаёшь?

Автор
#2

Про рекламу в инстаграме - это просто развод. А вот фриланс - да, можно работать и получать доход, но для этого нужно иметь умения, если вы хотите хороший доход.

#3

Зарабатывать в инсте реально и очень даже неплохо можно заработать.

#4

Легко в жизни ничего не бывает. Нет конечно, чтобы выйти на 100к в Инстаграмм нужно сильно постараться, во фриланс ещё тяжелее, но все возможно, главное найти свою базу клиентов, это 2-3 года. А то что они выставляют свой заработок типа вот легко, это удочка для халявщиков, которые верят и покупают у них инфопродукты.

Гость
#5
Вау🐈

Блогеры же зарабатывают. Но куда тебе до них, если тут такие вопросы задаёшь?

Может быть я тоже хотела стать блогером и раскручивать истаграмм)).

#6
Гость

Может быть я тоже хотела стать блогером и раскручивать истаграмм)).

Тогда надо сначала вложиться, но не просто кому то деньги дать, а сделать контент, определить ЦА, оплатить рекламу. Но и это может не помочь.
У знакомой получилось, бьюти блогер, но это ж ужас целый день видосы снимать. Хотя ей наверное нравится.

Гость
#7
Вау🐈

Тогда надо сначала вложиться, но не просто кому то деньги дать, а сделать контент, определить ЦА, оплатить рекламу. Но и это может не помочь.
У знакомой получилось, бьюти блогер, но это ж ужас целый день видосы снимать. Хотя ей наверное нравится.

Я поняла что без вложений никуда . Это всегда так в любое насинание нужно вкладывать . Спасибо за ответ ).

Гость
#8

Да, реально. У меня бывшая коллега ушла с работы и теперь занимается только блогом в ***. Путешествует и снимает атмосферные видео и фото. Чтобы к вам начали приходить предложения по рекламе у вас должно быть определенное количество подписчиков и активный контент

#9

Продается схема по заработку в интернете - все вопросы в tg @kategorik.
Начальных вложений не требуется, по цене все вопросы в лс.

#10

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: