Гость
Статьи
Как же сложно найти …

Как же сложно найти работу

Везде платят 15-20 тысяч и требуют кучу обязанностей делать. все 8 часов подряд надо работать не переставая а то и 12. А еще каждая вторая вакансия мошенническая . Почему так сложно зарабатывать деньги? Почему они легко не могут доставаться? Я образованна два высших.. устала сидеть безработной много лет. Везде мошенники или те кто платит гроши и требует работать #работа

Эля
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот так вот

#3
Эля

Так я образованна не какая нибудь чернь. Очень умна и талантлива. я выше люда

Ну и е*нутая к тому же

Гость
#4

Ну а что вы хотели? Устраивайтесь по блату. Если его нет, то берите что предлагают. Чем быстрее вы поймёте что вы и ваше образование никому не нужно, тем лучше. Уйдёт спесь, разобьются розовые очки, начнёте трудиться, станете в конце концов человеком.

#9

Ещё один

Гость
#16
Эля

деревенщина долго ты за богиней будешь бегать

Хватит ныть, каждый раз одно и тоже, то меня не берут на работу то меня уволили, то дайте денег. Не дам!

Гость
#18

После "а" запятая челедь безграмотная. Не дам, я тебе денег, не дам

Гость
#20

Не профурсетке указывать как мне жить

Гость
#22

ну под каждым словом подпишусь. Тоже 2 высших. Пришлось идти за 18 000 р. Да ещё переработка. Город курортный работы нет вообще. Держусь за эту если уволят с голоду померять. Мужа убили скоты в больнице. Хорошо хоть жилье с мужем построили. Жизнь ооочень тяжёлая для меня. Дом работа дом работа. По сути за жратву и коммуналку работаю. До переезда в Сочи жила в Перми там работала адвокатом по уголовным там 2 мил город полно работы но холодно

Гость
#23
Гость

Так не копайтесь,и не работайте,несколько лет прожили и еще проживёте в чем проблема,проблемы нету ведь! Вы ведь образованна да ?
Инфантилизм как вам слово знакомо вам?

причём инфантелизм? Кореляция ещё есть слово, или роспредижитация, вы зачем это написали?

#24
Александр

Ещё один

Весна... У шизиков обострение

#25
Гость

ну под каждым словом подпишусь. Тоже 2 высших. Пришлось идти за 18 000 р. Да ещё переработка. Город курортный работы нет вообще. Держусь за эту если уволят с голоду померять. Мужа убили скоты в больнице. Хорошо хоть жилье с мужем построили. Жизнь ооочень тяжёлая для меня. Дом работа дом работа. По сути за жратву и коммуналку работаю. До переезда в Сочи жила в Перми там работала адвокатом по уголовным там 2 мил город полно работы но холодно

На пуховик заработать легче. Уезжайте обратно

Гость
#31
Эля

Так я образованна не какая нибудь чернь. Очень умна и талантлива. я выше люда

ОбразоваННа)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема