Гость
Статьи
Куда идти работать?

Куда идти работать?

Помогите советом. Мы молодая семья с малышом. Живем в небольшой станице. Недавно взяли ипотеку, ежемесячный платеж небольшой. И на отложенные средства решили сделать ремонт на кухне, но сейчас цены выросли и ремонт обойдется впритык. Срочно нужно искать дополнительны заработок. Я безработная и сижу с малышом, думали дотянем до 2-х лет (пока в сад не пойдет), но нет. (ребенка в сад сейчас отправить не получится, только летом).
Мне нужно искать хоть какую-то подработку. Желательно удаленную, потому что малыша оставить не с кем. Муж все время работает, то на заработках, то в доме ремонт.
У меня среднее специальное образование учитель начальных классов, и педагог психолог. И вышку воспитателя получаю. Но больше нравиться тема психологии.
Если есть какие-нибудь проверенные варианты, подскажите пожалуйста. Очень прошу! #совет

9 ответов
Последний — Перейти
Мамкин айтишник
#1

Никаких. Мы в жоопе. Спасибо ВВ.

Гость
#2

Ну репититор разве что, чтобы к вам ученики приходили или по скайпу или что там сейчас используют для онлайн преподавания.

Гость
#3

Поищите вакансии в онлайн-школах, я в одной из таких работаю, но не учителем.

Гость
#4

Попробуйте няней подработать, пока сидите в декрете.Типа детского садика на дому сделайте.За небольшую плату и своего ребенка приглядите и заработаете.

Сказка
#5
Мамкин айтишник

Никаких. Мы в жоопе. Спасибо ВВ.

Да что ж такое. Как вы задолбали. Ну, так т.у.по - невозможно, правда.

Ирина
#6

Девушка, попробуйте в онлайн-школу Тетрика репетитором, я подрабатывала, нормально. Объявлений много, прям забиваете свежие вакансии удаленной работы на авито и выбираете.

Василий
#7

Опять появилась! Теперь у неё ребёнок, муж и сама чуть ли не психолог!

#8
Василий

Опять появилась! Теперь у неё ребёнок, муж и сама чуть ли не психолог!

Вы о чем? Не могу понять суть претензии.

Гость
#9

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: