Гость
Статьи
куда идти работать?

куда идти работать?

куда идти работать после декрета если в своей жизни еще не работала? отучилась на парикмахера/мастера маникюра но уже подзабылось все

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
здрассте- вам
#1

Какой то странный вопрос! Это зависит от того, кто вы по образованию.

Гость
#2

И правда вопрос странный! Ну начните с чего нибудь! Что умеете или продавцом! Главное начать.....

Гость
#3

Идите нейрохирургом.

Гость
#4

маникюршей! подруга в салон устроилась работа не сложная и в месяц 10 тысяч! для нашего провинц городка, где в среднем получают 7, это отличные деньги!

Гость
#5
Гость

маникюршей! подруга в салон устроилась работа не сложная и в месяц 10 тысяч! для нашего провинц городка, где в среднем получают 7, это отличные деньги!

Если в городе женщины 7 тыс получают, то вряд ли им до маникюра.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

если забыли, значит вспоминайте
начинайте тренироваться хотя бы бесплатно, чтобы руку набить
в соц сетях девушки активно продвигают свою услуги

Гость
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если забыли, значит вспоминайтеначинайте тренироваться хотя бы бесплатно, чтобы руку набитьв соц сетях девушки активно продвигают свою услуги

Вы могли бы предоставить свою голову для тренировок такому вот "мастеру"?

Гость
#8
Гость

Если в городе женщины 7 тыс получают, то вряд ли им до маникюра.

что удивительно нет)))))) но да городок маленкий ... 40 тысяч население....и как в таких городках зарплата конечно очень мала.

Гость
#9

7 тыщ.....офигеть

Гость
#10
Гость

Если в городе женщины 7 тыс получают, то вряд ли им до маникюра.

даже, если 70% получают 7 тыщ, то есть те, кто и 40 тыщ. Но их мало. Однако и маникюрш мало.

Гость
#11
Гость

Вы могли бы предоставить свою голову для тренировок такому вот "мастеру"?

представьте, у вас зарплата 7 тыщ, конечно вы любому мастеру дадите.

Гость
#12
Гость

Идите нейрохирургом.

Неплохо! Но стриптизёршей реальнее :)))

гость
#13
Гость

маникюршей! подруга в салон устроилась работа не сложная и в месяц 10 тысяч! для нашего провинц городка, где в среднем получают 7, это отличные деньги!

тогда уж легче фрилансить и иметь хотя бы 15 тыс в мес

Гость
#14
гость

тогда уж легче фрилансить и иметь хотя бы 15 тыс в мес

Кто мне объяснит, что такое фриланс? Почему пишут, что фрилансеры много зарабатывают? И что конкретно нужно делать?

Гость
#15
Гость

Кто мне объяснит, что такое фриланс? Почему пишут, что фрилансеры много зарабатывают? И что конкретно нужно делать?

Внештатный переводчик к примеру

Татьяна
#17
Гость

Внештатный переводчик к примеру

Можно много чем заниматься. И в принципе, даже без особой квалификации. Например, я устроилась менеджером по поддержке клиентов. Люди заходят на сайт, если у них есть какие-то вопросы или предложения или жалобы, они пишут в чат, где я им отвечаю. работа интересная, график плавающий.
Но чтобы дойти до понимания фриланса и удаленной работы мне пришлось учиться)))

#18

А почему бы и не пойти мастером маникюр или парикмахером. Вспомните, не много практики и потом смело в хорошее место, сейчас не плохие деньги можно зарабатывать!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем