Гость
Статьи
Самая лучшая работа в …

Самая лучшая работа в России!

Привет. Девушки и женщины, парни и мужчины, как вы считаете, работы в сферах безопасности, полиции, росгвардии и.т.п структурах сейчас самые актуальные, высокооплачиваемые и лучшие работы для молодых парней? У них там куча льгот, получение жилья, высокие зарплаты и премии, что думаете? В перспективе, это самое лучшая работа в России? Думаю попробовать подать заявку, как доучусь в техническом вузе в Москве ( по специальности не планирую работать). Я призывной, рост 184см, спортивного телосложения , проблем со здоровьем нету. Что думаете на счёт будущих работ и услуг в России?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В IT и за рубежом. В принципе от $5'000 можно зпросто иметь. По курсу сам переведёшь.

.
#6

Нет , не надо. Зарплаты там средние по стране.
Лучше учись, получай высшее образование, в it попробуй,если математика хорошо идёт.
А в этих структурах будешь контрактником с зарплатой в 35 штук... Ничего завидного. Зато куча ограничений будет.
Чтоб идти например в прокуратуру - надо высшее прокурорское образование получать, правильно?
Так и в других специальностях. Ты если изначально не отучился- то никакого роста и карьеры тебе там не будет, будешь сидеть вахтером где-нибудь в структуре. Круто?

Автор
#16

Сантехник

Барачник
#17

Я бы хотел обслуживать женщин

Гость
#20

лучшая профессия - это айтишник. Но там мозги нужны. Это сложнее, чем разгонять девушек на митингах.

Гость
#21

Военный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: